вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Об этом можно книгу написать!:)

За чашкой кофе я многое мог бы рассказать, а вот на публичном форуме - не стану...:)
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я что-то не понял? А зачем Борисыча-to про курьёзы спрашивать? Вы что - вчера их сами не слышали??? За 20 минут, что я смотрел их я услышал штук 20:

- узнал я, например про то, что есть некие российские правила снукера ("снукеристы действительно говорят дабл, однако в российских правилах этот удар называется - дуплет")

- узнал я, что самый длинный фреим игрался "где-то минут 40" (и это при условии - что самый длинный фрейм официальных турниров игрался в два раза дольше)

- узнал я, что Селби - "очень скоростной игрок", вот только в матче с Питером �*бдоном он подстроился под него и стал играть медленно (!!!) (и это при условии, что именно в матче с участием Селби был зафиксирован рекорд медлительности, и это при условви того, что именно Селби был "обвинён" Салливаном в медлительности)

- также я узнал, что Селби самый перспективный из новых молодых игроков (нифига себе новый-молодой: 9 лет (почти) - профессионал, возраст 24.5 лет)

...я много чего ещё узнал...

...а Вы???

:)
  3. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а где можно публиковать результаты российских турниров? может люди, у которых есть право на создания тем, что-нибудь придумают?
  4. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    на местном форуме: на общей, думаю никто возражать не будет.

второй вариант - у себя в личке посмотри.

темы создаёт в основном дима кузмин он же супермодератор. попроси его создать сообвнтствующую ветку, может сделает...
  5. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не был на форуме больше года, вопрос , а почему тут общаются через рифму?

для самовыражения есть другие ресурсы.
  6. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Есть такие перлы! Вот по ссылке: http://aries852007.narod.ru/index.html можно прочитать самый большой архив в рунете прелов Акимыча, только в бытность его комментатором не с Борисычем, а с Александром Елисейкиным (в простанародье - "Саша Бла-бла-бла Елисейкин"). Перелов Акимыча с Борисычем я не нашел, но на моей памяти, зрителя снукера (2 года) , из было не мало! Вот некоторые из них:

А.: Так.... Хендри подходит к столу..... давайте же посмотрим, дорогие друзя, как же он будет играть. (пауза)

Б.: Николай Акимович, ну явно видно что он будет играть в среднюю!

А.: Да? Давайте же посмотрим, как же все таки он ударит.

А.:Ну что ж, друзья! В эфире телеканала Евроспорт росии......
  7. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вопрос к комментатору? Допустимо ли в спортивной ветке, выражаться языком Гомера. Мне кажется , что это подрывает авторитет Евроспорта и серьёзность обсуждения поднятых тут вопросов. Для самовыражения и оценки своих творческих посылов, в области рифмы, можно реализовать, на других ресурсах, где поету с удовольствием укажут на его "талант" и "глубокомыслие". Осталось тут дождаться , например "Моцарта" , который свой вопрос зашифрует в ввиде нотной строки. С Уважением Владимир.?????????????????????
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вы знаете, нам (евроспорту) и российской федерации пора наладить какие-то отношения. я бы мог в эфире рассказывать о главных турнирах. а так я даже не знаю, играется ли сейчас чемпионат россии или нет. если у вас есть информация, то опубликуйте или мне как-то скиньте. важно узнать и лучшие серии - это говорит об уровне. но если в финале турнира в тюмени играют степанов и чинахов (лучшие российские пулисты), ио это много о чём говорит...
  9. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    скинул в ваш блог и в соседнюю "общую тему", дублирую:

не нашел на форуме соответсвующую тему, чтобы написать подробный отчет. кратко : в перми с 6 по 9 марта прошел открытый чемпионат пермского края по снукеру. призовой фонд турнира 150 000 рублей\+ 10 000 рублей за наибольшую серию.

итоговый протокол:

1. чинахов *услан мс москва

2. степанов константин мсмк москва

3. плишкин егор мс екатеринбург

4. багиров вагиф мс екатеринбург

5. сорокин вячеслав мс пермь

6. *ябинин антон мс тюмень

7. биктагиров сергей кмс пермь

8. мажирина анна мсмк москва

9. багиров сергей мс урай

10. беляев евгений пермь

11 вилль андрей мс санкт-петербург

и еще 16 участников

высшие брейки:

1. степанов константин 89

2. чинахов еуслан 83,62,59,44,43,43,42,40

3. плишков егор 82,57,49

4. сорокин вячеслав 53

5. *ябинин антон 50

6. биктагиров сергей 40

в финале со счетом 5/4 победил чинахов *услан.

а на счет пулистов.... хммм , позвольте с вами поспорить, т.к. снукера , в нашей стране не было ( как и секса), то на данный момент в снукер на высоком уровне для *оссии играют лучшие игроки в других видах и делают неплохие серии, а т.к. призовой фонд год-от года растет, может они и перейдут в снукер.

ваши же цитаты: в киеве призовой фонд на международном турнире 2000 евро, а в провинции *оссии на рядовом турнире 150 тыс. рублей ( грубо 4100 евро)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вот я и хочу контакты наладить. пусть едут в киев, в ригу, в таллин на турниры. там и посмотрим, кто чего стоит. вот максим сталев, делавший в чемпионате россии брейк в 99 чисто продул эстонцу грабе 0:3, да в таком духе, что сталева (пусть меня максим простит!) и видно не было! а по поводу призовых - заинтересуем. но без таких контактов дело не сдвинется. и дело не только в игре. я вот ищу информационный контакт. чтобы я мог рассказывать о делах со снукером в россии. телеканал же на зывается евроспрорт-россия...

если в силах, то помогите. нужен сергей рябинин или кто-то из функционеров федерации. им это тоже полезно будет.
  11. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Модераторы, плиз , создайте отдельную ветку для наших литераторов, например : конкурс на лучшее произведенеие в стихах на тему Снукера. Потом оценим?????????? Уже не надо, спасибо, нашел волшебную кнопку ИГНО
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    так подскажите как мне ту самую кнопку найти!;)
  13. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не знаю,правильно ли поняла,о чём речь ( :d ) ,но справа вверху возле номера сообщения стоит значок.красный треугольничек. "пожаловаться на это сообщение" . может,об этом говорилось?
  14. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    борисыч, это легко очень.

кликните по нику персоны, которую хотите поставить в игнор, найдите профиль, и там уде будет кнопка "добавить в список игнорирования" (или что-то вроде того);)
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    неа :)

нажимаешь на ник

выбираешь "посмотреть профиль" и в том окошке справа есть

"добавить (ник) в список игнорирования"
  16. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    "В толпе раздался смех Остапа, :cool: он оценил шутку..."
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Борисыч! вы то можете игнор поставить... но проблему это не решает.

фигляр от поэзии как гадил на ветке так и будет продолжать гадить:mad: :mad:

может, модератор хоть изредка…:confused: будет банить «особенно!!! талантливых!!!»;)
  18. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Кажись у некоторых поэтов и право "крыша" едет
  19. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    уважаемый вдимир борисович, прежде всего разрешите вас поприветствовать.;)

мне всегда нравятся ваши коментарии,- они отлично подчеркивают атмосферу вокруг снукерных баталий... у вас есть какая-то способность передавать эмоциональный настрой своим завораживающим голосом. спасибо вам за это. ну и вопрос который хотелось задать:

скажите (напишите) пожалуйста, помните ли вы тот день, когда впервые оказались за коментаторским креслом? вам доверили самостоятельно вести коментарии? что вы чувствовали в этот момент? извините за отнятое время с уважением... любитель снукера:)
  20. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисыч,

извиняюсь, может все-таки стоит вернуться к теме создания ветки местных турниров?

с уважением,

юля