вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    да-да.. теперь посмотрим, относится ли ронни к тем, кто умеет вовремя уходить.. я думаю, что врядли..

хотя если он решится на такой шаг - честь ему и хвала!!..
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...и нечего возразить! могу только согласиться и ППКС (так кажется?).:p
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    почему-честь и хвала???

а я думаю наоборот, надо больше мужества и собственного достоинства, и высокой самооценки чтоб остаться-как стив девис или хендри, а они побольше в своей жизни выиграли чем роня...:)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и тут согласен! стив согласился с тем, что в его возрасте почётно быть и в топ-16. хендри ещё не убедился в том, что все победы позади. а ронни?...по-моему, для него есть только первые места или никакие. вроде, это очевидно. я как-то даже не подумал о варианте, предложенном вами - остаться. нет, это не для него! но только поражений в двух оставшихся турнирах этого сезона будет мало. ещё два сезона поиграет. я так думаю...
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    два он просто обязан поиграть-я через два года хочу его на мастерс застать!!- у меня запланировано-так что сидеть!!!:d
  6. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    :eek: ППКС?..:rolleyes:

может КПСС?:)..
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пожалуй, дождусь Чайны. Там (в эфире) дам обещание не запускать сайт. Тогда и будем там обсуждать ВСЁ, в том числе и этого незаурядного игрока...;)
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за идею! Погодим маненько, а потом я выдам это как есть - письмо от зрителя из Кронштадта...Лады?:)
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так стив сам свою "старую" игру не очень высоко оценивает-говорит сухо играл и скучно!

может кокетничает, конечно, а может, как и ты, смотрит свои старые матчи и не очень это зрелище его радует,,:confused:
  10. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    борисыч, ну какие неудачи-то? ну не передергивайте ;)

человек по показателем среди всех действующих игроков уступает только двоим, а в некоторых даже и не уступает. *то неудачи?

уильямс за последние три года тоже выиграл только один турнир. а хендри сколько выиграл? почему вы говорите только про одного игрока? ну ведь очевидно же, что смена поколений происходит :) а вы привязались к Pоне. двойные стандарты же :)
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Видители, уважаемый форумчанин, тут ветка вопросов...:) Где вопрос? Какие неудачи? ОТВЕТ: одна (!!!) победа за три года - это удача??? Сколько выиграл Хендри - второй вопрос. ОТВЕТ: 36 рейтинговых, что Вашему и не снилось...Почему про одного игрока? ОТВЕТ: а про него спросили!:D

И ваще: :p :p :p
  12. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    вы предлагаете диме самого себя забанить? :D :D :D
  13. Nyd2006 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    <<Сообщение от Eurosport Team

борисыч, ну какие неудачи-то? ну не передергивайте

человек по показателем среди всех действующих игроков уступает только двоим, а в некоторых даже и не уступает. *то неудачи?

уильямс за последние три года тоже выиграл только один турнир. а хендри сколько выиграл? почему вы говорите только про одного игрока? ну ведь очевидно же, что смена поколений происходит а вы привязались к Pоне. двойные стандарты же >>

гос.. с ником «Eurosport Team(Super Moderator)»

раз - Вы это не вы – *ET не состоит ни в каких группах*;

два - * ну не передергивайте * в таком виде это ярлык, требуется конкретно;

три - * человек по показателем среди *, уточните по каким ?? Уважительное отношение к сопернику, к тем кто наблюдает за игрой это показатели для профи или нет ?

четыре - * а вы привязались к * какая лексика…!!! Nyd2006
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Полагаю, что сравнивать, кто сколько выиграл, корректно только за один и тот же период.

Вот, сравнить, допустим, Pонни, Джона Хиггинса, Марка Вильямса, Стивена Ли будет абсолютно корректно, поскольку они в мейн туре с 1992 года:

Pонни - 19 побед, 28 финалов, 47 полуфиналов, 74 ч/ф.

Джон Хиггинс - 18 побед, 30 финалов, 43 полуфинала, 71 ч/ф.

Марк Вильямс - 16 побед, 23 финала, 32 полуфинала, 43 ч/ф.

Стивен Ли - 4 победы, 7 финалов, 16 полуфиналов, 40 ч/ф.

Действительно, Стивен Хендри выиграл 36 рейтинговых турниров. Но 14 из них приходится на сезоны 1985-1992, когда ни Pонни, ни Джон Хиггинс не были профессионалами по причине малолетства.

А за период 1992-2008 получаются вполне сопоставимые цифры:

Хендри - 22,

Pонни - 19,

Джон Хиггинс - 18.

Об удачах и неудачах за последние 3 сезона.

Было проведено 18 рейтинговых турниров. Победителями стали 14 игроков, из них Динг, Дотт, Pобертсон и Джон Хиггинс по 2 раза, остальные, в том числе и Pонни - по одному разу.

По большому счету победа в рейтинговом турнире в условиях такой конкуренции - уже удача. Но кроме побед в рейтинговых турнирах есть еще и победы в ранних стадиях, а для них есть прекрасная количественная оценка - рейтинговые очки. Так уж получилось, что в течение последних трех сезонов шкала очков не менялась (увеличение количества очков за Гран При-2007 не носило принципиального характера). Здесь позиции игроков следующие (данные по окончании Welsh Open-2008):

Shaun Murphy 53600

Ronnie O’Sullivan 53300

John Higgins 50775

Stephen Maguire 46525

Graeme Dott 44144

Mark Selby 42875

Stephen Hendry MBE 42275

Ken Doherty 42069

Peter Ebdon 41625

Neil Robertson 41150

Ding Junhui 40969
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    правильно ли я понимаю, что если бы ронни не наказали в прошлом сезоне за уход с юк 2006 года на рейтинговые очки (вроде как 2500?), то по итогам трех сезонов он бы занимал сейчас первое место вместо мерфи? ;)
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просто у кого-то (имею ввиду МАО) нет оснований полагаться на восприятие положение дел посредством анализа, вот он и прибегает к цифрам.:p (Алексей, не обижайся, это так - пикировка). Ну хочет он доказать, что роня лучший. Но как бы он не пыжился, всё должна доказхывать только игра, а не статистика. Чего-то рони стоит, я его по-прежнему в первую десятку включаю. Но лучший? Да вы что! Для этого надо совсем не видеть реалий.

Чего спорить? Вот Чайна уже каминг - там первый облом. Потом и ЧМ, где ждёт "ихнего" фиаско. Вот и поговорим тогда. А там и проводы недалече...:p :p :p
  17. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    здравствуйте, ув. владимир борисович! *азрешите задать вопрос (может быть был задан ранее - прошу простить). возможно, часть которого, относится к "личное". из известных игроков, чьи автографы имеются в вашем архиве?

имеется ли возможность у судей брать автографы (к примеру, при подписании протокола в конце матча); и, как часто (и у кого (если не секрет)) вы тем или иным способом брали автограф?

с ув., алексей, донецк.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    никогда и ни у кого я автографов не брал, хотя общался куда как с более известными спортсменами, чем самые известные снукеристы мира.
  19. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    вы в блоге написали, что у доэрти и веньбо может никакой борьбы и не завязаться. веньбо однозначно открытие этого сезона. и, как я думаю, он через некоторое время будет показывать хорошую игру. так что я бы не говорил с такой уверенностью про эту пару.

я не говорю о том, что доэрти не победит - он победит, но насколько уверенно я не знаю.. хотя чем черт не шутит - может веньбо уже сейчас раскроется..

что вы думаете по этому вопросу?..
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я думаю, что в блоге я более сдержан. Там, вроде, написано, что должен бы выиграть. Но Вы же знаете, как высоко я ценю китайцев и азиатом вообще (поскольку за ними будущее и этих высокомерных бритов они будут чесать и чесать!). Но именно в этом матче я всё же (вопреки обыкновению) поставлю на Кена...