вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    О БОЖЕ !!!!!:eek:

НА меня плюнул сам PОННИ О`САЛЛИВАН.....!!!!!!!! PОННИ О`САЛЛИВАН:eek: ......!!!!!!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  3. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    Да со ставками конкретно на ЧМ вообще непонятно. Возьмем пару Ли-Свэйл. Коэфициэнты в пользу Ли. Но Ли за последнее время не показал НИЧЕГО(на мастерсе повезло, я считаю, не могу понять, что произошло с Фу и �*бдоном, до матча с Ли оба играли отменно) А Свэйл дядька весьма неуступчивый
  4. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
  5. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Т.е вы согласны что роня издевался над Дином?

Такая характеристика делается на основании комплекса наблюдений. При чем тут двойные стандарты. Если вы думаете что роня расматривается под микроскопом а остальные нет - вы ошибаетесь. Сам по себе уход с матча и рони и Дина - равноценен. Так делать нельзя несмотря на звания и регалии. Но уход с матча рони - это один из многочисленных примеров неспортивного поведения рони . Поэтому он воспринимается болезненно. А что Дин? Ну, ушел с матча (потом вернулся) - раз. Пнул рукой шар из-за промоха - два. Всё. Очевидно - что у Дина это еденичные случаи, которые можно списать на афект. У рони - это ситематически , при чем опять же, очевидно, что он это делает намеренно. Причины - это другой разговор.
  6. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    с такой трактовкой согласен. но согласитесь, что срывы случаются у всех

у саливана они действительно гораздо чаще чем у других, как у любого по-настоящему талантливого человека.а дину рановато срываться не наработал еще столько, сколько *онни. пусть 18 титулов завоюет, а потом шарики пинает.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  8. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  10. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    а я не навязываю ничего. я просто развернуто и, надеюсь, понятно объяснил, почему он мне нравится ;)
  12. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну вот, и вы за дедовщину в снукере (как и многие фаны рони). Что значит "пусть 18 титулов завоюет, а потом шарики пинает"? Вы только что озвучили, в двух словах, хамское поведение рони - мол, я великий значит мне все позволено. Правила едины для всех. Беда в том, что вашей точки зрения придерживается Федерация
  13. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    Ура!!!Единомышленник!!)))
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    посожалей мне тут!!!:D
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    хм... это интерестно, про кого идет речь, если не секрет?
  16. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    Змей, ты читать умеешь? Я написал в 1-м же посте один из любимых. Не нравится саливан -твое право. мне не нравится Динг мое право. В отношении динга применяю такие же двойные стандарты как ронифобы, чтоб увидели как это раздражает. теперь насче 18 титулов. борисыч при каждом удобном случае напоминает что до 36 титулов хендри саливану как до луны. Так вот при нынешнем уровне игроков У Дина 18 титулов не будет.
  17. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    отсортировала
  18. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    да не поощряю я ничего. но если саливану низзя, то дину тем более. саливан своими титулами получил у федерации индульгенцию, скажем так, а дин еще на индульгенцию не наработал.
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    :p :p :p :p
  20. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    Есть тут на форуме чудик один, Змей зовут. так вот он конструктивного ничего не утверждает, кроме как �*онни Осаливан-никто. И болельщики у него грубияны. так заметь до твоих " толерантных" постов я никому не грубил, а вполне спокойно и без надрыва спорил с Борисычем и ЯПлакал.