вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в продолжение темы...

не помню писал я это или нет, но с тем же морганом я не просто разговаривал, а общался на протяжении целой недели. он отчётливо описал мотивы, по которым в 40 он прекратил карьеру (а ведь он был незаурядным игроком!). мне совершенно ясным представляется то, что вот-вот уйдёт уайт, пэррот, бонд, уоттана...недалёк час (год?), когда завершат карьеру хендри, ъбдон, доэрти. в любой момент мэйн-тур могут покинуть уильямс и салливан. не хотелось бы этого, но никуда от этого не уйти. причём, планка в 50 достижима, пожалуй, только для с.дэйвиса, который к этому почтенному возрасту ещё держится в топ-16. а вот даже пятерым перечисленным последними трудно будет удержаться в топ-16 года через три...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Совершенно достоверно известно, что у Уильмса был длительный период без должных тренировок. Он не так давно решил сделать финишный спурт в этом сезоне. Вот отсутствие должной натренированности и приводит к неточностям в игре. За Марка нужно переживать. Ему важно завершить сезон в ТОП-16. Хоть он и взял свои слова о том, что не будет играть квалификации, если вылетит за пределы 16-ти, пояснив, что НЕ ХОЧЕТСЯ играть квалификации, но первые его высказывания настораживают и заставляют предполагать. что он может и уйти.
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    у меня есть рейтинги с начала (1976 год) по настоящее время.

до 1986 года - все позиции, 1987-2005 по 128 (94-95 - 200), последние 2 сезона - все.

по поводу компактного вида таблицы достижений.

посчитайте, 44 игрока становились победителями рейтинговых турниров, еще 26 доходили только до финалов, и так далее.

даже, если составить таблицу до четвертьфиналов - прилично выйдет, где-то за 2 сотни будет ... *то я к тому, что требуется время для построения такой таблицы.
  4. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    очень обидно за марка. а ведь начал было возвращатся и подряд нарывается сначала на магваера, кот. на тот момент был в отличной форме, а потом на мерфи. но какие шары он даже в этом сезоне забивал! я еще помню ваш комментарий: шар очень сложный, но после последних 3 ударов марка, он наверняка будет в лузе. безбашенный тип, по-хорошему безбашенный.

А насчет возвращения в топ16, он же вроде про топ32 говорил?
  5. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    боисыч, так что вы думаете насчет форда? я уже чуть раньше спрашивал, не заметили возможно. он вроде бы молодой еще, может здорово подняться.
  6. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    А можно прислать все рейтинги сюда hospitable-@mail.ru :confused: Или если есть таблица по всем годам, то её. А если нет таблицы общей то я сделаю и вам верну если хотите. Таблицей по всем годам же нагляднее:)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Форд - опасный игрок из когорты тех. кто может обыграть любого. Он может подняться выше, но что-то ему мешает. Тут вариант как у Хиггинсона. Игрок серийный. Пошло дело - неудержим, а нет - и всё!

Полагаю. что плохую службу Тому оказало то, что он сдал (или его заставили сдать) матч Салливану. Беседую с вами, как с понимающим человеком, ведь только слепой не мог не заметить сдачи. То ли он пожалел об этом, то ли понял, что его использовали, как разменную монету ради высших интересов снукерных функционеров. Видите ли, снукеристы очень зависимы от настроения, которое зависит много от чего. Ему в августе 25. Возраст нормальный. Серийность - просто супер - 4 сенчури в матче до 5-ти побед и три из трёх в матче до трёх побед. Таким никто (НИКТО!) похвастаться не может. И не забудьте, что он (как и Селби) из Лейстера (Лейчестера)...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Возможен и другой путь. Всё-таки, 2-3 турнира - это не уровень профи. Они должны играть! Они должны продвигать снукер. Вот поэтому весьма вероятно вот что. Вы же знаете, что декларирована новая серия турниров (пока их 4), которая будет расширена до 10 в ближайшее время. Вот там-то и должны играть профи с именами. Вот туда и должны идти Хендри, Салливан, Доэрти, Ъбдон, Уильмс и прочие титулованные игроки, которым, по большому счёту (пусть простят меня их почитатели!) уже нечего ловить в мэйн-туре, кроме...каких-то денег. Но ведь они стабильно будут зарабатывать и на тех турнирах, но при этом не будет того нервного напряжения, которое они уже не всегда выдерживают. Да и игра будет зрелищной. Вот десяток таких турниров позволит существенно пополнить бюджет (кто-то из-за этого только и играет!), а заодно продлить свой век действующего игрока и продлить благодарную память о себе в глазах зрителей.

Как идея?
  9. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    то, что из лейстера обнадеживает! но хиггинсону просто крупно поперло 1 раз в жизни, да и староват он. а форд на нескольких турнирах выглядел пристойно и даже более чем. не знаю, лишь бы он саливана не начал бояться(все таки 2 раза обламывался на нем), а то будет как у коупа с *обертсоном. коуп же его боится панически! играет гораздо хуже чем обычно. пока коуп с этим не разберется не быть ему победителем!
  10. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    идея отменная. вылетел из топ16-на выбор или играй квалификацию, или в турнир к ветеранам.
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мне в общем нравится-за исключением одного-как с адреналином??

в этом отношении коммерческие турниры уступают рейтинговым..:) :confused:
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А разница в десяиок тыщ - разве это не влияет на адреналин?
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Аналогия с фигурным катанием очень уместно (когда-то я её использовал). Вот туда бы роню и отправить (да поскорее!!!).:p :p :p
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не знаю, как остальных - а меня показательные выступления мало заводят - нет в них драйва :(

никто не замечал, что во время таких выступлений нет блеска в глазах у игроков, только чистая техника?

премьер-лигу показатальными выступлениями не считаю, там людям есть за что биться, не так ли? :D
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не хочется вас всех расстраивать, но по поводу московского этапа снукерной серии появились большие опасения...
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    на мой как зрителя-нет!!

а я прежде всего о себе, любимой , забочусь..:d
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да! совсем забыл написать о том, что в понедельник в нашем клубе я провёл достаточно много времени с марком кингом. не писал об этом только потому, что нет пока фоток. но сегодня вечером мне их перешлют. тогда и поясню что и как было...;)
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот- и я о том же...:p
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    брутальный парень :)

говорят, что в жизни он большой весельчак? ;)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Хорошо! Представим себе финал такого турнира в...г.Тамбове (к примеру). Играет ОСалливан и Хендри. И Вы не будете переживать? А играть будут здорово - сыпать сенчурями...Красиво!...:p :p :p