вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    увы - это не то! :rolleyes:

пусть на турнире играют, нервы мотают - вот это по-нашему!!!!!:D :p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну, не совсем показательные. Как на последней Мальте - турнир, но чуть не такой. Неужели стараться никто не будет?:confused:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ;) :p :p :p
  4. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    Чтобы Дина не обижал?:) :) :) Лишь бы этот турнир не делали по-принципе премьер лиги. В своем нынешнем виде премьер лига сделана под конкретного человека, а это ненормально.Я про ограничения по времени.
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нравимся-не отрицаю, и чемпионшип лигу смотреда с удовольствием, и на мастерс так болеют что даже дыхание захватывает, а он чисто коммерческий..

незнаю, может действительно все дело в сумме призовых...:rolleyes: :confused:
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если бы только ПЛ под него была сделана! На многие его поступки закрывают глаза. Вот почему я так непримирим к этому горе-спортсмену. Пусть лучше "фигурирует"...:p
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    честно говоря, впервые в жизни в меня ткнули пальцем как в "народ"-занятно...

надо будет подумать об этом на досуге...

а про фигурное катание ничего сказать не могу-я его не люблю и не смотрю...:)
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а кто их будет избирать, этих избранных??
  9. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    Вы же сами объясняли, что в финальной части турниров судьи закрывают глаза на то, что в квалификации однозначно штрафуется. Проступки у всех. У неназываемого чаще, чем у других, потому как таланты-они нервные дюже. Закрывают глаза на все проступки финальной части турниров.
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    самое интересное, что фигурное катание я тоже смотрю только соревновнования - где видно, кто чего стоит при нервном напряжении.

а показательные - не смотрю, по той же причине они мне не нравятся, что и показательный снукер :p
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    окей, но тогда это избраныые должны будут продолжать играть в рейтингах-иначе как же их выберут- и это уже будут не избранные а ветераны-вариант джимми уайта в премьер лиге.

да и девис там статист...:D
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ага.. и этому вот статисту (дэйвису стиву) принадлежит рекорд высшего брейка в премьер лиге...:)
  13. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ух ты!!! очень хочется увидеть !!!
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    саша, я смотрела всю премьер лигу и 2006, и 2007 года- и некоторые матчи не по разу-в том числе и вышеупомянутый брейк.

и имею четкое представление кто и как играл.

в частности робертсон играл из рук вон плохо-просто был мальчиком для битья.

я не говорю так о девисе-уж точно не мальчик-но играл он очень средне, в том числе и матч где сделал этот брейк.

проблема пригласительных матчей этого рода- что они пригласительные, и заказывает музыку то кто платит.

я очень люблю и уважаю стива девиса-но вопрос что он может выиграть премьер лигу даже не стоял, а человек который заведрмо не способен победить-по определению статист.
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...так в этом случае данная статистика будет выглядеть ещё кривее... давай посчитаем...

изначально мы имеем:

Выиграл Участвовал

Stephen Hendry 36 185 19.46%

Ronnie O’Sullivan 19 133 14.29%

Итак...прошло 9 с половиной (нет, не недель) лет... было сыграно за это время 67 рейтинговых турниров идёт 68-й турнир... Как мы и предполагали, Салливан ради того, чтобы выбиться на первое место в данном рейтинге перестал воаще появляться на турнирах майн тура... и был благополучно выбит за пределы первых 32-х тысяч игороков, а вот бедняга Хендри, не просёкнув до конца данную статистику - всё играл, да играл, да играл...в тщетной надежде на лидерство... играл, играл - да и ни разу не выиграл... и вот, закончен 68-й по счёту турнир... МАО подводит итоги:

Выиграл Участвовал

Stephen Hendry 36 253 14.23%

Ronnie O’Sullivan 19 133 14,29%

...о чудо!!! Салливан стал лучшим игроком!!!...

..Игрок, выбывший из майн тура через 7 (два года он будет выбывать из майн-тура) лет стал лучшим игроком!!!

..Таков вот принцип этой статистики... и ниччё тут не поделать...

:p вот так-то...:p :) :p

...
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ваще-то, стив в 2006-м играл в полуфинале, куда почему-то не попали хендри, доэрти и занятый в то время дин...
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вечером обещали переслать. Там снимка 4...Думаю, к 8-9 будет. Тот парень, что снимал, в Юрмаловке живёт. Ещё до дома добраться надо, поужинать...
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...что ни говори, а средне играя, с ограничением времени в 25 секунд выбить 143 очка невозможно...

...выходит всю свою предыдущую карьеру Селби ( с его высшим брейком в 141 очко) он играл на уровне среднячка???...

...да и с определением статиста я не согласен... есть в любом фильме главные роли, есть роли второго плана и есть массовка.. так вот - статисты это массовка...

...Дэйвис это массовка??? или роль второго плана???:)

...по моему разница есть... роли второго плана в кинематографе ценятся на одном и том же уровне, что и главные роли... За них дают не менее престижные призы, точно такие же, как и за главные...

...статистам за массовки - ничего не положено... даже титров в фильме... вот поэтому они и статисты, что единственное, где они фигурируют - так это в статистике фильма...:p
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот потому и попал что дин не стал играть..

я не понимаю-чего спорит то??

доказать что стив девис -in his prime?

так нет же!!

что он лучше доэрти и хнедри-может и был в 2006, но ни в коей мере не в 2007-там хендри был неплох, а доэрти вообще не играл.

хорошо играл дин.

а вообще пл действительно скроена под роню-в этом и проблеиа пригласительных турниров, что я и пытаюсь сказать, а вы отвлекаетнсь на мелочи-статист или нет стив девис в пл 2007.

ну уж уайт точно статист-а пригласили его.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    у форда есть 147-не ругайтесь если путаю-ичто-он не средний игрок??

а у стива девиса всего один-на "Лада оупн"-так они равны?

и девис не великий игрок?

вроде уже договаривались что 147 не делает игрока великим-это так, офф топ.

не нравится статист-игрок второго плана на конкретном турнире-пл, приглашен за прошлые немалые заслуги- так ты чувствуешь себя лучше?? окей..:)