вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    А вот тут позвольте не согласиться ...

Турниры Премьер-лиги начались в 1984 году, когда ни Pонни, ни Хендри в мейн-туре не было. Первым победителем стал Джон Вирго, не получивший за победу даже пенса.

Позже, турнир проводился при спонсорстве различных компаний и торговых марок - Rothmans, Matchroom (мужская парфюмерия и гигиенические средства), Dr.Martens (производство обуви), Riley, Hasseroder (пиво) и нескольких букмекерских контор.

Формат турнира до 1991 года включал только групповую стадию.

Начиная с 1992 года к групповой стадии (1-2 группы) были добавлены 2 раунда плей-офф (полуфиналы и финал). Матчи проводились по всей Британии, а в 1990-м году один турнир в Британии, второй - в континентальной Европе. В турнире участвовали наиболее популярные игроки - из ТОПа, перспективная молодежь, местные (в Европе) мастера. Основная цель турнира - популяризация снукера. Места проведения - любые большие и маленькие города Британии, Германии, Бельгии. Призовые (для победителя) находились в пределах 45-70 тыс ф.ст.

4 раза побеждал Стив Дэвис, 6 раз Хендри, дважды - Кен Догерти. Pонни выиграл 3 турнира до введения Правила ограничения времени удара и 4 (все) после введения Правила.

По одному разу выигрывали - Тони Мео, Джимми Вайт, Джон Хиггинс и Марко Фу.

Ограничение времени удара и призовые за каждый выйгранный фрейм и сенчури-брейк были введено в 2005 году новым спонсором турнира - букмекерами Betfred. Целью этого введения было придание турнирным матчам большей по сравнению, скажем, с рейтинговыми турнирами, динамики и, соответственно, зрелищности.
  2. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    MAO147, не хачу навязываться, но вы не ответили на мой пост, в котором просьба была прислать рейтинги :eek:
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
  4. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    том форд

1-й профессиональный сезон - 2001-02. 3 матча выиграл, 9 проиграл, 113 рейтинг - в ауте.

с сезона 2003-04 в мейн туре постоянно. Pейтинг 74-51-44-50. по результатам текущего сезона - 48 (пока, но по-видимому такой и останется).

максимальные достижения:

ч/ф мальты 2005,

r16 мальты 2007,

r32 бритиш 2003, чайн`ик 2005, нит 2007.

обыграл:

криса смолла и кена догерти на мальте в 2005;

хамильтона на мальте в 2007 году;

маккаллоха, драго, перри, хикса, холта в квалификационных раундах.

в 2003 году в квалификации юк обыграл шона мерфи,

в 2005 году в квалификации гран при - динга.

по результатам текущего (для него уже закончившегося) сезона:

сыграл 25 матчей,

выиграл 15,

по фреймам 111-80,

13 сенчури (это 4-й результат в рейтинговых турнирах этого сезона после Pонни, фу и магвайра))

Вообще-то за 5 сезонов весьма негусто ...
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    А как же, конечно вышлю.
  6. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    1. Скоро 46.

2. Основное место работы - крупная телекоммуникационная компания, руковожу технологической эксплуатацией сети.

Неосновное место работы - учебные заведения Петербурга, читаю курсы лекций по управлению телекоммуникационными сетями.

3. Закончил физ-мат школу, мат-мех университета, военную Академию, 12 лет служил в ВС, уволился, работаю. Математикой увлекался с детства, потом это стало моей профессией, собственно, отсюда и патологическая тяга к цифрам. ;)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...беззаветно любит снукер.играет сам и играет его сын, которого принято звать джонни (классный малый!).увлекается снукером (сам мао) более 10-ти лет.

коммуникабелен...
  8. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    увы, уже не играю ... травма спины, полученная в 1986 году ...

теперь - "только балет и керамика ..." (с) :D
  9. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович!

Спасибо за ответ об автографах (правда, немного суховат получился:confused: )!

С удовольствием соглашусь с Вашим мнением о лучшем голосе �*оссии (и не только) - Лепсе :D (сам занимаюсь вокалом)!

Скажите, (почему-то постоянно хочется залезть в графу "личное";) ) а не поддерживаете ли Вы дружеских отношений с Вашими любимыми исполнителями?

И, все-таки, на счет автографов: брали ли у Вас автографы игроки или же судьи зарубежом (по-скольку, на нашем пространстве, я бы хотел оказаться хоть в сотне желающих:) )?

С ув., Алексей, Донецк.
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    насчет игроков незнаю, но другие желающие брали :p мну есть..
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А чего суховато? Ну, не беру я автографов - вот и весь ответ. А у меня брали. Было время (после М-ского треугольника), когда я был на пике популярности...А сейчас - иногда просят, я не отказываю. Правда, это на постсоветском пространстве.

С исполнителями некоторыми знаком. Но насчёт дружеских отношений - похвастаться нечем. Вот Митяева однажды пригласил на ужин. Его в риге принимала продюссерская фирма Сергея Дубовского (брата Марка Дубовского, который более известен как продюсер - проводил прежде кубок райкина и юрмалину). Я этим воспользовался и попросил, чтобы один ужин организовал я . Митяев - очень интересный человек. Кроме музыки, интересно то, что он закончил интитут физкультуры, т.е. в спорте сечёт. Жалко, что это не находит (пока?) отражения в творчестве...

Всё! Пора бежать! Сегодня (да и завтра) трудные дни. А там и Чайна...:p
  12. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Везёт же Вам :))) !!! Может и мне когда-нибудь повезет ;-) !!!
  13. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Теперь все понятно! Большое Вам спасибо за ответ!

А вообще, как приятно осуществить знакомство (а тем более, ужин) с любимым исполнителем, который тебе интересен как человек (и, порой, недосягаем на "простом бытовом уровне")! Тоже есть мечты ( поближе познакомиться с Григорием Викторовичем Лепсверидзе)!!!:eek:
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ;) приезжайте на турниры и сможете не только взять автограф, но и пообщаться :p

30.08.08- 31.08.08, г. Хмельницький или 04.10.08-05.10.08, 08.11.08-09.11.08 в Киев...в эти дни будут проходить турниры по снукеру - Кубок Украины...
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    насколько я поняла , вы не согласны с последним предложением-что турниры пл скроены для рони :D

остальная часть поста у вас возражений не вызывает? ну и чудненько:)

я честно говоря не имела ввиду что пл организована для рони-скроена-т.е. по-нему, подходит ему как игроку и личности.

но это не важно, я заранее извиняюсь если вас коробит мое весьма вольное обращение с фактами-я никогда ничего не помню точно, и ленюсь проверять, основываюсь в основном на мнении и ощущениях-так что поправляйте пожалуйста!!

You are welcome!:)
  17. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ты с этим разберись :D :D
  19. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    да, работы много. Но хочется ещё больше :)
  20. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007