вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    и "в свете истории" этот человек выиграл все что только можно уступая по показателям только стивену хендри. или хендри тоже не вписывается в "свет истории"? или магвайр и мерфи (о котором буквально год назад вы высказывались точно так же нелицеприятно, а сейчас дифирамбы поете) лучше вписываются?
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Не только Хендри, но и Дэвису, и значительно.
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Знаешь, когда в финале рейтингового турнира утренняя сессия (8 фреймов) заканчивается за полтора часа, а в вечерней оставшиеся 2 фрейма - за 17 минут, публика справедливо испытывает некоторое недовольство.

*тот ФАКТ случился в апреле 2000 года на Scottish Open в матче между Pонни (блин, опять этот Pонни ! :D ) и Марком Вильямсом.
  4. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    согласитесь, что это никак не уменьшает его заслуг. относиться к нему можно по разному, но по крайней мере говорить что он "шалопай" и "в свете истории никто" нельзя. тот же хендри ярко блистал до того момента пока не было саливана, хиггинса, вильямса. а потом потускнел как-то
  5. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    пасиба огромнейшее!!!!!!!!!! :) :) :)

финалистов и весь список победителей уже сам сфорганю :)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да - заплатить 40-50 фунтов за 17 минут матча - роскошь просто неимоверная!!!! :D

хотя я думаю, что поклонники ронни не пожалели этих денег, чего, честно говоря, нельзя сказать о поклонниках вильямса ;) :)
  7. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Здравствуйте Владимир Борисович...

Ну как ваше ничего;)

Добрался таки до игрушек на этом сайте, в одном только снукере учавствуют человек 400 постоянно...

Конечно залез туды и ... О БОЖЕ :eek: из 10 шаров Смог забить 1 Максимум 2...

Кстати вопрос :

Наверно неуместно, но вы что-нибудь знаете о проведении каких-либо турниров по снукеру в Беларуси...:confused: Может намеки где-то были? (просто я ничего об этом не слышал:( , а вдруг есть ?)

И не могли бы вы назвать имя по вашему мнению - самого лучшего или перспективного снукериста на (как вы говорите) пространстве EWROSPORT.RU:)
  8. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Не надо не Минска, не Киева. Есть еще Санкт-Петербург.
  9. Valy14 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    а когда завтра начнется трансляция?
  10. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Да вроде завтра ничё нету :eek:

Правда в ночь с воскресенье на понедельник в 1.15 по ес2 трёхбортный карамболь по программе:)
  11. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    здравствуйте, владимир борисыч!!!

в понедельник, когда начинается чайна оупен, я начну здесь задавать вам вопросы, и очень прошу вас ответить на один из них (хотя бы) в эфире. я смотрю репортажи от корки до корки и являюсь самой преданной поклонницей снукера (по крайней мере в алмате), и в связи с этим очень хочется чтобы меня упомянули.:d ;) :) :d
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Хорошо, Жанна! Я выполню Вашу просьбу. Можете написать даже, когда Вы хотели бы услышать ответ. Только сообщите, откуда Вы, где живёте. Лады?:)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Понедельник 24-е марта 10.30 по Москве - вот начало трансляций.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    через полчаса выезжаю в москву. к ночи должен добраться (если на границе не будет проблем, да в дороге не будет приключений!). а утром встретимся в эфире.

до встречи, уважаемые любители снукера!

:) :) :) :) :)
  15. Valy14 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    удачи вам, владимир борисович! =)
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Вот до Москвы уже добрался. Осталось отдохнуть немного с дороги и - к микрофону!:)
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    здравствуйте, владимир борисович!!!

смотрел недавно обзор какого-то турнира( в честь 10-летия его проведения на берегах невы ) по бильярду, проходившего в санкт-петербурге. так вот, там один из бывших победителей, на этот раз играл по-больше в снукер, нежели русский или пул. и он, отвечая на вопрос почему именно в снукер, сказал, что готовится к "командному чемпионату европы"

что? где? когда?

заранее спасибо.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я проверил. лайвскоринг работает исправно. пробуйте ещё раз!
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Такой турнир - наименее важное соревнование в календаре. Достаточно сказать, что мужской турнир выиграла в прошлом году ... Германия. Тут можно понять интересы российских функционеров: при 12-14 командах можно при прухе войти в 10-ку и потом хорошо отчитаться...

А где и как? Посмотрите на Глобале. Позже я напишу об этом турнире.

Пока на повестке Че среди юниоров - начало апреля (Шотландия). Забавно, что после турнира в Тюмени ведущие российские игроки якобы начали готовиться к этому турниру, хоть они уже не юниоры. А они, видимо, готовятся к взрослой Европе, которая, как стало только что известно пройдёт в польском Люблине в июне...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я-то отвечу, но ... где вопрос?:confused: :confused: :confused: