вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович!

Скажите, пожалуйста, как и, самое главное, когда :eek: Вы отдыхаете? Ведь просто в уме не укладывается, как Вам удается выдерживать и выполнять столь плотный и напряженнейший график работ, переездов????:confused: Ведь, почти, целые сутки у Вас проходят в работе?

Нужно иметь гору энергии и , конечно же, огромнейшую любовь:p и преданность своей работе!??!:eek: :confused: :D

С ув., Алексей, Донецк.
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Ув. MAO147! Я заметил, вы часто пресекаете всякие нападки на роню, уверен, вы делаете это не из-за фанства к рони, а исключительно в интересах справедливого отношения к нему. Но хочу вам немного возразить:

Похоже, вы доводите до абсурда, упоминаня, что роня, фактически ни одно из правил не нарушал. В таком случае, возникнет сутуация, когда роня к примеру, во время матча залезет на стол и будет там что-то вытворять. И вы скажете, мол, "А что? в правилах же не сказано что на стол нельзя залазить, что не запрещено, то разрешено. не наказуемо" Я думаю, что есть еще другие "правила", которые нигде не написаны, и которым в школе или в университете не обучают.
  3. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Уважаемый Владимир Борисович

В этих фразах сквозит неуважение, если не к самому Ъонни, то к его болельщикам - это точно... Как тогда Вы можете осуждать его за "хамское поведение и отношение к окружающим", если Вы сами (как коментатор), чье мнение ОЧЕНЬ авторитетно для многих (для меня в том числе :)), ведете себя по хамски ... Не уважая чужие пристрастия.....

Неужели Вам будет так приятно когда "погонят" не самого плохого из игроков?
  4. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Уважаемый МАО, прочтите, пожалуйста, сообщение для Вас на ветке "China Open".
  5. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    полностью согласен. и я об этом писал ранее но был проигнорирован:(
  6. ВасилийК Новичок

На форуме с:
    22 апр 2006
    мне кажется, что владимир борисович любит ронни,несмотря на некоторую критику, а вот если бы он постоянно восхищался им, фи, сплошные сопли в сахаре.
  7. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    не могу с вами не согласиться, иногда - да, бывает и хвалит..... я знаете о чем думаю : вб всегда говорит, что мы жалуемся, что он может сглазить игроков.... может, он таким образом говорит много плохого о роньке, сейчас, что-бы говорить много хо*ошего на чм???;)
  8. bigel Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    уважаемый владимир борисович! скажите где можно найти информацию о судьях турнира?
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Безусловно.

Но приоритет остается за написанными и утвержденными Правилами. Соответственно и реакция на несоблюдение будет или ... вплоть до уголовной, или ... побазарить на тему, в крайнем случае общественное порицание.

Поймите, англичане весьма специфические люди и на некоторые проявления, скажем так, невоспитанности (с точки зрения петербуржца в университетским образованием) они не реагируют вообще никак. Для меня это было очень странно, но это - факт. Пришлось смириться. А потом и понять, что это - британский менталитет, который несколько отличается от близкого, вроде, европейского (Швеция, Голландия). Мы можем сколько угодно возражать против поведения Pонни, которое многим не нравится, но мы не имеем права призывать к его наказанию за ... А вот за что? Что Ъонни, как нам кажется играет не в полную силу? А мы что, компетентны в оценке? Или Pонни неуважительно отнесся к рефери Микаэле Табб, женщине ... Но рефери - единственный человек, могущий делать замечания игрокам молчала, значит все было в пределах Правил, а женщина она или нет - у бильярдного стола не имеет значения. Она (Микаэла) сама пошла на эту работу, она ответственна за принятие и реализацию своего решения. Ъто - как на дороге, там не действует правило ladies first, там нет ladies - там только участники движения.

В 1996 году Алан Ъобиду (канадский профессионал, игрок топ-16) обратился в Дисциплинарный комитет с жалобой на Pонни за его неуважение - Pонни 12 фреймов играл против него левой рукой. Было назначено испытание - Pонни-Pекс Вильямс (экс-профессионал, один из руководителей WPBSA), матч из трех партий, который Pонни легко выиграл 2-0, работая только левой. Вот так оценивается мастерство.

Если Вы говорите о "залезании на стол" гипотетически, то оставим это до ближайшего прецедента. А если вспомнить рельный случай, когда Pонни действительно залез на стол и нанес последний удар, то закончилось все так, как должно закончиться - удар не был засчитан (поскольку обе ноги не касались пола), соперник получил штрафную компенсацию.

А такой же "подвиг", сделанный Деннисом Тэйлором, когда он, при изучении позиции, залез на стол (близорукость, он носил очки) - вообще никак замечен не был. Ъто - не есть нарушение правил.

Возможно, Pонни ведет себя не так, как лично ВАМ и некоторым (даже многим) другим хотелось бы. Но это - его право.

А по поводу Правил, которым не учат в школе ...

Если Вы проедете через ортодоксальные кварталы Тель-Авива на автомобиле в субботу, думаю, что Вам придется потратится на ремонт - там бросаются камнями. Вы можете подать на этих людей в суд, но иск не будет удовлетворен, поскольку Вы первым нанесли оскорбление религиозным чувствам верующих.

Ъто - тоже неписанные Правила. Они относятся к иному, отличному от Вашего представлению о морали, нравственности, поведении.
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    А вот за такое надо ... ампутировать :mad:

Хотя, когда бритиши в Москву приехали за своих поболеть, ни за что по лицу получили ... Но, футбол - это своя планета ;)
  11. stAlexsid Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    уважаемый владимир борисович! можно у вас узнать, почему судьи шары протирают перчатками, а, например, не тряпочками или прочими приспособлениями? и вообще, можно побольше рассказать "снукерной чистоплотности" судей(игроков)?
  12. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    прошу у всех прощения за нецензурное выражение, концовку сообщения 9695 исправил.

также извините если кого-то оскорбил, даже в мыслях такого не было.
  13. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    кто знает: в репортажах часто показывают парочку - седой с бородой мужчина и длинноволосый "хиппи" - на всех матчах 1-го стола? они сидели почти в одиночестве на самой первой трансляции, потом в окружении китайских лиц... ???
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Спасибо, прочитал, ... поучаствовал в дискуссии ... ;)
  15. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    ув. владимир борисович! пригласите, пожалуйста, николая акимовича на финал турнира в пекине. а то скучно...
  16. wer Новичок

На форуме с:
    24 мар 2008
    а набирали когда то больше 147 очков?:confused:
  17. TheSpirt Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    скажите пожалусто!!!

а что все снукеристы кроме динга вымерли???

мы всей семьей смотрели снукер, пока не на чали круглосуточно крутить динга...

сейчас я понимаю.. чайна опен и все такое...

но и на других чемпионатах по телеку крутят только игры с его участием.

он вам платит?

честно говоря, надоело глядеть на его морду... может покажете и других?
  18. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    Полностью согласен! Тем более Дин абсолютно ничего не показывает!
  19. zxcv1976 Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    скажите пожалуйста когда будет чемпионат мира по снукеру и будет-ли лайв-стрим)

спасибо)
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    19 Апреля - 5 Мая

стрим должен быть :)