вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. zxcv1976 Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    JuliaLeo

Спасибо)
  2. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    TheSpirt, TheSpirt звоните в Париж и вам ответят;)

Вы всей семьей смотрите, а я вообще не смотрю... работаю как и большинство в это время.......
  3. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    скажите пожалуйста, в какой сессии будет завтра матч селби - хигинс утренней или дневной??
  4. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    В дневной (по данным worldsnooker.com)
  5. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Набирали. В показательных и тренировочных матчах брейки 148-155. В рейтинговых турнирах максимальное достижение:148 Джейми Бёрнетта...
  6. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    слава богу, а то я утром, не смогла бы посмотреть

спасибо большое :)
  7. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    хватит фигнёй страдать! кому борисович хамит?! касимусик вы с головой вообще со своей дружите??!

снукер это не бокс и не хоккей, и даже не цирк, в снукере такое поведение как у *онни просто не допустимо, это у себя в баре со своими друзьями он может себя так вести, но не на центральных матчах. и то, уверен на 100%, что в баре о`салливан так не делает, так как отбили бы ему башку и руки переломали вместе с ногами.

владимир борисович, не обращайте внимане на этих фанатиков, они себе совторили идола и фанатеют как стадо баранов, а сами кий в руки даже не разу и не брали)) не обращайте внимание, на ихние всхлипы вы всё правильно комментируите!!
  8. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    не хотел никого обидет, но нельзя быть настолько слепым, что бы не видеть эту грязь и не уважение к снукеру от ронни
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я смотрю, копировать сообщения на разных ветках Вы научились, а культуре поведения, как видно, нет...

Во-первых, у человека не "морда", а лицо.

Во-вторых, будем справедливы, показывают не только Дина, некоторые считают, что слишком часто показывают других игроков.

И наконец, Дин является одним из сильнейших игроков мейн-тура, и то, что "крутят игры с его участием", он полностью заслужил!
  10. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    А вы сами держали кий в руках???Говорите за себя. Надо же, пожалели комментатора.... И если вы так говорите про роньку, то назовите хоть одного игрока, который его сейчас превосходит по таланту и игре????
  11. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    никто не жалел коментатора, я высказался по поводу этих надоедливых фанатиков, которые в снукере кроме роньки ничего не видят и готовы целовать ему зад, прям стадо баранов какое-то.

а сегодняшний коментатор это лучший коментатор не только по снукеру, а и на всём евроспорте, вспомните как коментировали Акимыч, этоже цирк был они спорили как дети и грамотно сказать по игре ничего не могли.

кто превосходит роньку по игре и таланте? а что
  12. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    а что *онни хорошо играет ?? сейчас идёт всеголишь 1/8 и что-то роньку нигде не видно, а где ронька? а ронька в баре пивко пьёт и шмаль курит посчитуя денюжки, которые он ставил на свой проигрышь в букмекерской конторе.

смотрите четвертьфиналы и выбирайте любого, один селби чего стоит.
  13. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Vesta, я то держал кий и сейчас играю, что и вам советую, может поймёте что-нибудь.
  14. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Vesta, скажу вам по секрету времена
  15. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    лучшие времена роньки уже прошли, ему осталось тлько в пул доигрывать, в снукере о`саливану ловить уже нечего.
  16. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    да многие считают, что ставки на спорт это азартные игры, но не знают что это в первую очередь интелектуальное занятие.

Плохо только, что в снукре много игроков сдающих игры, мне кажется, что по типу Квентина Ханна, сейчас ставками балуются Догерти, Хиггинс и О`Салливан))) на них ставить опасно))

На турнире Кубка Мальты по моему мнению Догерти не честно играл:) вот статья:

" И снукер тоже?

Игорная комиссия будет расследовать матчи в турнире Кубка Мальты, после того как были замечены ставки, нарушающие закон на пригласительный турнир. Букмекеры были встревожены странными потоками денег во время игры.

Представитель организации Всемирного Профессионального Бильярда и Ассоциации Снукера (WPBSA) отказался назвать именно какой матч из 33 попал под подозрение и теперь расследуется. Турнир выиграл Шон Мерфи, который победил со счетом 9-3 над Кеном Догерти в финале, состоявшемся с субботнюю ночь.

В своем заявлении представитель WPBSA сказал: «Мы сотрудничаем с Ассоциацией Британских Букмекеров, наши контакты с ними проходят конфиденциально, и они нам сообщают о подобных подозрительных матчах.

В таких случаях подозрительное пари тщательно изучается нашими самыми вышестоящими официальными лицами и делается полная оценка игры участников».

В прошлом таких инцидентов, когда игроки были признаны виновными в договорном матче или намерении сдать игру, было очень мало, это редкий случай для Снукера, но в таком случае предпринимаются строгие меры.

Например, Квентина Хана, после признания его виновным в сдаче игры в 2005 году на Открытом кубке Китая, оштрафовали и отстранили от игры на год."

http://www.bukmekerskiekontory.ru/news/147.html
  17. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    дима сделай меня админом!!! :d позабанивать надо многих флуд на флуде ;)
  18. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Как говорится плюс пятьсот
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    а ронни - первый в предварительном рейтинге, есличо.

кстати, откуда такая информация про бар, пивко и шмаль? лично его видел там? и лично видел, как он на свое поражение ставил? может, не будешь сочинять тут, а?
  20. Александрон Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    ох,ну и наговариваете вы все!

во-первых: *онни отличный снукерист и никто по этому поводу спорить не будет!я даже скажу,что *онни, лучший,на сегодняшний день,снукерист!

я сам кий в руках держу редко, но снукер люблю и разбираюсь неплохо. и как спортсмен профессионал (н/теннис) могу сказать одно(у меня так было и не раз) : бывает такой момент,когда достигаешь пик формы, чувствуешь себя просто богом и, самое главное, у тебя получается на столе всё, но когда ты выходишь на игру складывается такое впечатление, что тебе пофиг как закончится сей матч! ты чувствуешь мяч (шар), ты творишь с ним всё что хочешь, т.е. всем своим видом показываешь, что ты превосходишь своего соперника на голову, но не отдаёшь себе отчёта з результат и делаешь вид, что тебе безразлично! отсюда и такое вальяжное поведение! ты просто не контролируешь себя, сплоные внутренние эмоции, которые тебя возбуждают!

тут человек сказал, что матч сдан в счёт букмекеров! нет, и ещё раз нет, так явно матчи не сдаются. *то глупо.