вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Жаль только, что сервер Еспорт.лв не отвечает...А хотелось бы почитать...Если можно, то скопируйте!

Палдиес!:p
  2. Analog_OFF Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    там видео)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уже открыл, но теперь видео не идёт!...:mad: :mad: :mad:

Я понял, что речь о том, что роня на прессконференции использовал брань по отношению к китайским журналистам. Но послушать это мне пока не удалось. Скоро придёт Дима, он поможет мне услышать...
  4. SARi4 Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    ссылочкой не поделитесь?
  5. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    http://www.youtube.com/watch?v=_rjAEMpJA40 - та же запись, залил на youtube

Нормально там все.
  6. Valenstein Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    был ли когда-либо зарегистрирован брейк в 155 очков?
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    К сожалению не очень ... :(

http://sport.guardian.co.uk/snooker/story/0,,2268701,00.html

Здесь статейка по теме.
  8. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Только в тренировочном клубном матче - Джейми Коуп в 2006 году.
  9. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Мда.... Я так понял, что Pодни Уокер занялся этим делом. Значит будем ждать решения дисциплинарного комитета.
  10. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    да, не за что! гляньте в личку!:d
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Сначала видеозапись посмотрит секретарь WSA Elaine Eyers, которая примет решение о возможном рассмотрении ситуации на дисциплинарном комитете.

Думаю, что быстрого решения не будет ... опять дотянут до окончания сезона ... а китайцы едва ли будут долго помнить - у них сейчас похуже проблемы с возможным бойкотом Олимпиады.

Поступок очень некрасивый, если все действительно так, как пишут газетчики. Качество видео (звук) не очень, я, к сожалению не смог разобрать тех фраз, о которых написано в "Гардиан".

Журналисты - не самые лучшие собоседники, особенно назойливые, но протокол следует соблюдать всегда.
  12. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    демократия - это не вседозволенность. "разрешено все, что не запрещено законом" - это а не демокаритя а бюрократеия, и в советском союзе, раз вы об этом упомянули, одно время с этим жестоко боролись на всех уровнях.

я говорил, о том, что как раз в своей безнаказанности, сам роня не виноват. Он просто принял очень некрасивую стратегию, и пользуется тем, что рефери одевают очки для слепых когда судят его матчи. Вот, что неправильно, вот в чем его "нарушение", или вы считаете, что это порядочно, по отношению к своим коллегам? А, ваше, остраненное: "рефери не увидел нарушение, значит нет его. все. ничего не знаю" - неуместно. А может роня платит каждому по 1000 у.е. за каждое такое "ничего не вижу ничего не слышу"?. Или вы скажете, что британский образ жизни не позвол А противник рони не должен страдать от того, что: либо федерация вошла в сговор с рефери и дала негласное цу судьям не трогать рони, либо рефери делают это по собственной инициативе, а федерация, в свою очередь, закрывает на это глаза.

указывая мне координаты федерации, вы просто лукавите, зная то, что естественно, мою жалобу там рассматривать никто не будет, а если рассмотрят то будет стандартный ответ: мол "никто ничего не нарушает, все по правилам" (по-моему, типунъ пытался это делать).
  13. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    уважаемый, владимир борисович!

расскажите пожалуйста в картце, на кого так сильно ругался ронни о`салливан?

конечно, слова которые он произносил можно пропустить. расскажите суть, пожалуйста.

виктор из одессы.
  14. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Хочу Вам сказать, что лично против Владира Брисовича (я глубоко уважаю) и ничего против него и его коментариев не имею (прошу не путать меня с ссумасшедшими)...

А на счет бара..... и Вашего "по башке дали" - это только у нас бешенные мужики в пьяном угаре бьют по башке кого попало и за все подряд, потому, что жена с самого утра картошку пережарила :)

А на счет того, что такое поведение как у ронии в снукере не допустимо, то Вам нужно в судьи идти.... ато талантище пропадает... Не переоценивайте свои силы и взляды свои. если при себе не держите, то (как минимум) уважайте чужие...

А еще попробуйте высказываю свои мысли не обижая и неунижая других людей
  15. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    не тебе овца тупорылая говорить кого мне упоминать, поняла овечка?
  16. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Вот и я не смог толком разобрать, хотя если знаешь что слушать, услышать можно. Вообщем неприятный инцидент.
  17. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    уже направлено в дисциплинарный комитет..

STATEMENT FROM SIR RODNEY WALKER

28 Mar 2008 10:24:00

Statement from Sir Rodney Walker, Chairman of World Snooker and WPBSA, below

I have been made aware of the video of Ronnie O’Sullivan’s press conference on Wednesday night. I arrived in Beijing this morning and immediately viewed the footage. In my opinion, Ronnie O’Sullivan’s behaviour was unacceptable. The matter has been referred to the WPBSA Disciplinary Committee and is under review.

On behalf of World Snooker, I have apologised in person today to the promoter of the Honghe Industrial 2008 World Snooker China Open. I would also like to send my apologies to the people of China for any offence that may have been caused.

While the matter is under review, I hope that we can enjoy the rest of what has been an outstanding tournament.
  18. Сентурион Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    Селби выше всяких похвал!:cool:
  19. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Да вы хам!!... То "в рожу у Вас в барах бьют", ТО Овцы ВАМ мерещатся....:D
  20. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    А можно перевести, а то у меня с английским проблемы.... Если не трудно, конечно