вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    владимир борисович!

какое положение у марка уильямса, с учетом проигрыша дэйю?

он попадает в 32 сильнейших?

до какого этапа примерно надо ему на чм выходить, чтобы он не уходил?
  2. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    заявление от сэра *одни волкера:

выделенныя фраза:

обвинение отправлено на рассмотрение в дисциплинарный комитет и находится под рассмотрением
  3. Andrey_Z Любитель

На форуме с:
    18 янв 2008
    Владимир Борисович, не казните сразу, но в комментириях Вы часто упоминаете о прямых трансляциях в интернете (Лайв Стрим), сейчас должны показывать матч Мёрфи - Аллен ... смотрю на video.eurosport.ru Хиггинс - Селби..

Хоть убей не могу найти... где этот пресловутый лайв стрим ?!

Заранее признателен за ссылку !
  4. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    как выпускник мед института с красным дипломом могу заверить, что на этом видео http://esports.lv/Snukers/video/27032008_2333_lauris_berzins_o_salivana_rupjibas_p ронни нанюханый
  5. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    ведь не даром говорят бывшых наркоманов не бывает, бывают только спящие! *онька проснулся)))
  6. Tex_Murphy Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    добрый день ! подскажите , если про ударе один или несколько шаров оказывается за пределами стола, какой штраф за это предусмотрен ? и еще , если до удара игрок случайно зацепляет какой-нибудь шар , что за это ?
  7. Rocket Ronnie Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    1)Если игрок бил по красному но закатились и красный и цветной , или вылетели , то конечно же фол даётся по стоимости дорогого цветного (5,6,7,).2) За любое касание туловищем или одеждой шара даётся фол.:cool: :cool:
  8. olegsar Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    Здравствуйте! Хотелось бы подробнее узнать насчет rankings. Например, на worldsnooker.com снизу �*онни на первом месте, тогда как на eurosport.co.uk все по-другому... Причем вы так же говорили, что Мерфи сейчас третий (если я не ошибся), а на ws он второй.. Что-то это совсем confusing..
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    уважаемый яплакалъ, может вы поправите для начала орфографию своего поста? мы здесь, вроде, никуда не торопимся.

тезис "разрешено все, что не запрещено законом" придумал не я и не бюрократы, как вы их называете. *то - общий принцип существования правового государства. если нет, то пусть меня поправят юристы.

ваши рассуждения о

"а может роня платит каждому по 1000 у.е. за каждое такое "ничего не вижу ничего не слышу"?."

а также

"федерация вошла в сговор с рефери и дала негласное цу судьям не трогать рони, либо рефери делают это по собственной инициативе, а федерация, в свою очередь, закрывает на это глаза. "

обсуждать не буду по понятным причинам.

указав вам координаты Wsa я просто показал способ разрешения проблем, которыми, как вы считаете, страдает современный профессиональный снукер. ответ оттуда будет соответствовать их взгляду на предмет. он вполне может не соответствовать вашим ожиданиям.
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Пока у Марка 27-е место в рейтинге (с учетом очков, набранных в Китае).
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Доверяйте официальному источнику (ворлдснукеру), а лучше - считайте самостоятельно. Ъто несложно.
  12. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    дайте плизз,сслыку на пресс конференцию *онна...
  13. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    Мысль достойна, как минимум прочтения... А "рыцари снукера" кто по Вашему?
  14. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Специально показал данный ролик жене. Жена, доктор со стажем более 10 лет и занимается этим по сей день, сказала, что все нормально - ни какой он не обдолбанный. Так что это Ваши фантазии.
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    простите, что влажу, но почему вы называете "напор, терпение, умение ждать и добивать" - беспардонным? Помоему, это и есть качества успешного снукериста.
  16. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    http://esports.lv/Snukers/video/27032008_2333_lauris_berzins_o_salivana_rupjibas_p

А вообще очень похоже , что нюхнул, часто шмыгал носом, постоянно менялось настроение.

Вот только кому это он все говорил?

Есть ли какая-то реакция других игроков?

А вообще это случилось бы все равно ( раньше или позже) .

рони, как мне кажется сознательно идет на конфликт( может у него в планах создать альтернативную лигу), если не так , то он больной, хоть и талантливый человек, и мне его искренне жаль.
  17. Alex1976 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
  18. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Жаль зрачки не видно
  19. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    прошу прощения, но я, действительно, спешил..... )))

это был пример, быть может, он не удачный.

проблем современного профессионального снукера я не решу, даже если напишу 100 жалоб. Жалобы писать мне незачем, т.к мы же обсуждаем проблему здесь, так сказать, между собой.
  20. kukan Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    есцветной,имею лли остался один красный шар и получился точиннбол(не знаю как правильно написать-слип короче),и он прекрасно смотрит в лузу,с хорошим выходом под и я право забивать его? (владимир никалаевич.*ига)