вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Вам сюда http://globalcuesportscentre.com/files/History/history_147.htm

А Вам стоит поискать здесь http://www.worldsnooker.com/ и здесь http://globalsnooker.com/ информации предостаточно.
  2. Александрон Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    Вот уж евроспорт постарался!!! Всю неделю стабильные трансляции в режиме live, а тут на тебе, такой важный и интересный матч в "пролёте"!:mad:
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    по выходным дням так обычно и бывает... даже финалы неоднократно в записи показывали..:(
  4. Александрон Новичок

На форуме с:
    26 мар 2008
    ну, в таком случае надо заставить себя не обольщаться на online результат и покайфовать вечером;)
  5. KIFA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    Уважаемый Владимир Борисович!!! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: есть ли допинги в снукере, как они выявляются и как обстоит этот вопрос у нас в русском бильярде? За раннее благодарен!

Андрей. Украина. Донецк. :confused:
  6. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    А кто тебе ЛайфСкоринг мешает смотреть?
  7. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    а я, честно говоря, не вполне поняла, почему райану дею не дали сегодня фол и мисс, когда он из снукера не вышел? (в пылу такой борьбы не смогла вникнуть в объяснения...)
  8. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
  9. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
    а правила писаны людьми, больше никем... а снукер - это в-первую очередь бизнес и шоу, а шоу возможно только с харизматичными и яркими персонажами, и уж поскольку тут все взъелись на *онни, я считаю, что он звезда и реально сильнейший на сегодня! снукер крутится вокруг него и надо с этим считаться!

если *онни выгонят из снукера, чего никогда не будет!!!, доход такого бизнеса, как снукер, сократится вдвое!

действительно яркие и интересные игроки в дефиците!

а владимиру синицыну просто желаю быть как диктору беспристрастным!
  10. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
  11. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    по правилам. если сумма очков на столе меньше разницы в счёте, то мисс не назначается .только фол.

по-другому: если кому-либо из игроков(не важно,отстающему или лидирующему) для победы во фрейме нужен снукер, то мисс не назначается.
  12. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    ааа... то есть штрафные очки даются, но позиция не восстанавливается, так?
  13. valeritalinn Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    Многоуважаемый Владимир Борисович!

Очень обидно, что Вы запретили обсуждать с Вами волнующие нас, болельщиков, проблемы, оставили только возможность задавать Вам вопросы, причины понятны, нас становится все больше (вот и я сегодня зарегистрировался на Вашем сайте!), а Вы – один, явно со всеми не пообщаешься! Несмотря на обещанное наказание за отступление от установленных правил, - я все-таки рискну и напишу о давно наболевшем!

Я очень благодарен Вам за Ваш высочайший профессионализм в освещении снукерных баталий и очень рад, что именно Вы их проводите!

Именно, благодаря персонально Вам, Вашей неприкрытой любви к снукеру, Вашей компетенции, Вашей информированности, одним словом – Вашему П
  14. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    конечно. объявляется фол, штраф назначается и всё. и у соперника обычный выбор после фола: либо принять и играть самому, либо сказать,чтоб сфоливший играл дальше сам.
  15. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
  16. Odinus Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
  17. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А рони случайно там не было?:)
  18. valeritalinn Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    Многоуважаемый Владимир Борисович! Не указано допустимое количество знаков?! Поэтому разбивю свое письмо на части: ..."П
  19. valeritalinn Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    по поводу *онни о`салливана: в основном я с вами согласен, спортсмен, тем паче публичный человек должен уметь всегда держать себя в рамках, но, хотелось бы, что бы приняли во внимание огромное количество «раздражающих» факторов на этом чемпионате: 1. разница в часовых поясах, вы наверняка обратили внимание на то, какими «сонными» были участники в первые дни соревнований; 2. абсолютное «снукерное бескультурье» китайских болельщиков, а главное, таким образом – о*ганизато*ов...! так много замечаний со стороны судей, причем разных, о недопустимости сьемок со вспышкой и другой отвлекающей техникой, нигде ранее не наблюдалось. мне бы то же, как и *онни, наверняка бы не понравилось чувствовать себя обезьянкой в зоопарке, которую снимают люди, причем, что необходимо то же учитывать, другой рассы, рассовый барьер всегда остается, хотим мы этого, или нет?! ведь можно же было просто оставлять мобильные телефоны и прочую технику где-нибудь на входе, если мозгов не хватает всем этим не пользоваться?!! *то же явное неуважение к спортсменам! 3.наверное вы не обратили внимание, множество раз неправильно велся счет, особенно, когда играл дин джуньху, его сопернику не засчитали его промах. 4. но самое, как вы правильно отметили, недопустимое – это аплодисменты неудачному удару или выходу!!!

5.съемка «скрытой» камерой, на мой взгляд, дело так же не допустимое, хотя, что можно еще ждать от такой публики...!? согласитесь, «взрывной» характер такого «тонкочувствующего», талантливейшего игрока, как *онни о`салливан, запросто мог не выдержать всю эту окружающую атмосферу чемпионата, в том числе и неровный, скрипучий пол...!? при всем при этом конечно, нужно держать себя в «рамках»! я думаю, если бы несмотря на все перечисленное, *онни выиграл бы этот чемпионат, и в своей заключительной речи победителя подчеркунул бы прекрасную игру всех участников, несмотря на все выше перечисленные грубые недостатки организаторов и зрителей – он показал бы себя как истинный спортсмен, который выше недостатков «становления китайской снукерной культуры». еще раз, ог*омное вам спасибо за ваш мастерский профессионализм комментатора!
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    дорвался до компьютера! накрпились вопросы. надо отвечать...