вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    И неговори, одно хождение в нацисткой форме чего стоит. Хендри как-то жаловался, что за его словом каждый журналюга следит и ничего не упускает, А Джими Уайт на просьбу дать автограф ответил бонально просто: "ОТ......СЬ"
  2. ali-nigasan Новичок

На форуме с:
    6 фев 2008
    владимир борисович, ну почему у вас такое отношение к *онни??? оставим пресс-конференцию на совести журналистов. просто услышал на днях ваши комментарии по поводу скорости игры *онни: "...загонял бедную микаелу, неуважение к сопернику..." откуда??? если я могу всадить 3 стрелы в 10-ку за 2 секунды мне не надо думать успеет ли за этим проследить мой соперник (тем более если правил я не нарушаю) а бегать вокруг стола - работа такая у них (тем более бегать её никто не заставлял, ну лёг *онни на стол, ну и лежал бы пока не поставят шар на стол хоть 20 секунд)))))) вы помнится оправдали когда-то поступок игрока, не одолжившего противнику мелок... ну знаете, за это лицо бить надо, простите за прямоту. не врагами должны бать, а соперниками. не помню с кем это было, но поступок уж точно на джентельменский не тянет, мне кажется что тот же игрок поступил бы подругому, представся ему похожий случай (ну а если нет - смотрите выше:))))) посмотрите на турниры по русскому бильярду - там сидящий на трибуне паламарь давал кому-то из игроков свой удлиннитель кия прямо во время матча (будущему сопернику, хм...) вот образцы для подражания. так что не понимаю, что за сверх критичное отношение к *онни, ну просто для него позиция более быстро поддаётся анализу, чем другим игрокам, и он пытается не терять куража, вот и торопится слегка. и нет здесь никаких признаков неуважения по-моему!
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Первым игроком, сделавшим максимальный брейк был новозеландец Мёрт O`Донохью. Произошло это событие в Австралии 26 сентября 1934 года.

Первым официально упоминаемым считается брейк Джо Дэвиса в матче проти Вилли Смита 22 января 1955 года в Лондонском Leicester Square Hall.

Первый брейк в официальном турнире сделал Джон Спенсер 13 января 1979 года, но стол имел лузы бОльших размеров.

Первый зарегистированный максимальный брейк сделал Стив Дэвис 11 января 1982 года в 5 партии четвертьфинального матча против Джона Спенсера турнира Lada Classic. Читал, что Стив получил за этот брейк новенькую Ладу-Жигуля, но, проверить по другим источникам пока не смог.

Первый брейк в рамках рейтинговых турниров принадлежит канадцу Клиффу Торбурну в матче второго раунда ЧМ-1983 против Терри Гриффитса.
  4. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Ну в нацисткую форму, принц Уильям нарядился на Бал-Маскарад... Там и вампиры, и другая нечисть: имели место быть..:eek:

А выдающимся снукеристам (как Хендри, и нашему уважаемому коментатору;) ) стоит принимать всё это как - побочный эффект публичной профессии. НУ и Джими Уайт - это Джими Уайт.

Что б всё это не было похоже на ФЛУД____

Вопрос ВЛАДИМИPУ БОPИСОВИЧУ:

Нескромный вопрос...:eek: ВЫ случайно на АЛАНА денег не ставили?:rolleyes: Чего спрашиваю?

В вашей интонации чувствовались нотки сожаления по поводу проигрыша АЛАНА.... ЦИТАТА:

__________________________________________________ ______________________________________""Надо делать больше чем 51 очко, тогда никто не заберет :( :mad: !... ""

Извините Владимир Борисович если вас чем-то обидел:( (гадом буду не хотел;) :) )

с УВАЖЕНИЕМ... Любитель снукера:D
  5. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Привет MAO....:D

А когда же Стивен Хендри сделал свои первый и последний максимальные брейки...

С Уважением
  6. Guest from Kazakhstan Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    уважаемый владимир борисович, ответьте пожалуйста на вопрос из казахстана:

1) почему ещё нету россиских или украинских снукеристов?

2) отличается ли сукно на столах для снукера от сукна для русского бильярда?

3) не знаю позволено ли вам об этом говорить, но хочется узнать кто ваш любимый снукерист?

и если я где - то , что - то не так написал, то прошу прощения! и большое спасибо!!!
  7. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    fluke.............
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    принц харри-если уж точно...
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    сорри, владимир борисович, но тут уж вас заносит!!
  10. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    1. Ну снукеристы собственно есть, просто уровень их не дотягивает до мейн-тура(мягко говоря). В
  11. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    1. Ну снукеристы собственно есть, просто уровень их не дотягивает до мейн-тура(мягко говоря). В
  12. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    ну и что с того что я писал свою мессагу??? опять пол строчски из 5-и вылезло. толку, что вы на сайте что-то меняли?
  13. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    большие "р" и "э" не проходят на форуме..а так всё получается..
  14. Regulus Новичок

На форуме с:
    24 мар 2008
    борисыч! (прости пожалуйста за неформальность общения, но мы примерно одного возраста). ты действительно входишь в наш дом. но не врываешься, как говоришь, а приходишь, как действительно давний хороший знакомый приятель, которого мы долго ждем и надеемся, что ты придешь.

снукер смотрю не очень давно, но это действительно весчъ
  15. ВИКУША Новичок

На форуме с:
    30 мар 2007
    уважаемый Владимир Борисыч!

в статье, вот и магсимум! есть ошибка.

Старт лучше удался Шону - 2:0. Затем инициативу перехватил Марк, взявший три фрейма подряд. Два из них завершились прекрасными сериями - 95 и 132! Но это не сломило дух Марка Селби. С сериями в 73 и 77 очков он вернул себе лидерство в матче - 4:3.

здесь написано, что лидерство 4-3 было у селби, а это не так, это мерфи лидировал с этим счетом.
  16. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    Неужели???Посмотрим, посмотрим....Не факт, что тот же селби многого добьется. То же самое говорили про дина, и что?Где он сейчас??? Проигрывает в 1/8 или 1/4 финала. А кий в руках я держала, не говорите того, о чем не знаете.
  17. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    вполне возможно .... но нет...
  18. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Дин себя еще обязательно покажет... и не раз. Ему всего 20 лет и уже 3 титула!!!:eek:

Тот же Селби раскрылся только в 24 года, и сейчас он действительно один из лучших..:rolleyes:

С уважением...
  19. 999111333 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    имхо

1. дин

2. селби

3. мерфи

4. магуайер

5. робертсон

6. дэй

7. аллан