вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Да не уберет его никто и никуда. И вы это прекрасно понимаете. Снукер без

него и ему подобных будет сводиться к простому катанию шаров, которое

будет интересно только узкому числу поклонников определенных игроков.

Вчера на финале это было очень хорошо заметно, что при игре одних из

лучших игроков был полупустой зал. Или вы думаете что если бы играл

ронни то было бы то же самое? Количество его болельщиков наверное

превышает количество болельщиков всех других игроков вместе взятых.

Так что давайте будем терпимыми к пристрастиям друг друга.

А насчет пресс-конференции, так явно видно что он просто прикалывается.

Но согласен что трудное детство и воспитание дают о себе знать.

А китайцы тем более вроде не в обиде:)
  2. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Алексей!

Согласитесь, присутствует какая-то доля мистики:eek: : 28 марта 2000 года - ≈ совпадает 30 марта 2008 года, разница в 2 дня, да еще и 8 лет; 2-й раз!!!??? Практически, одни 0, 2, 8...!!!:D

Скажите, пожалуйста, кому из игроков повезло сделать 147 за сезон не один раз:cool: ?

И, не могли бы Вы сказать, какой год был самым "плодоносным" на 147-серию?

С ув., Алексей, Донецк.
  3. SHURAMAT Новичок

На форуме с:
    30 мар 2008
    Уважаемый Владимир Борисович!

Я из Нижнего Новгорода. Компания "Стрим", предоставлявшая нам канал Евроспорт, прекратила его трансляцию (сейчас показывает Sport viasat).

Такое же происходит во многих городах Поволжья. В результате у нас отняли возможность смотреть любимые виды спорта, в том числе и снукер.

Если возможно, подскажите, как восстановить потерю огромного удовольствия наблюдать за баталиями на зеленом сукне!
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    чуть не по теме :)

загляни сюда и сюда
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Простите, что вчера уехал не попрощавшись - очень спешил домой.

Отосплюсь и тогда на вопросы отвечу!

Пока!:p :p :p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А всё это было в утреннем репортаже - прочитать на Глобале было несложно...
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    С чего Вы сделали вывод, что лично мне импонирует ТАКОЕ поведение?

Кто Вам сказал, что я ПОДДЕPЖИВАЮ Pонни, когда он использует ненормативную лесику и скабрезные шутки во время интервью под прицелом микрофонов и камер?

Моя точка зрения изложена во многих постах - относитесь к поступкам и поведению человека в соответствии с Вашим личным представлением о морали, нравственности и пр. Не забывайте, правда о том, что отдельные поступки, эпизоды поведения людей, воспитанных и живущих в иной социокультурной среде могут не соответствовать Вашим канонам поведения не потому, что они (поступки) плохие, а лишь потому, что стандарты - разные. Ъто как с левосторонним движением ;).

Но давать ПPАВОВУЮ оценку (казнить, дисквалифицировать, ....) тому или иному деянию следует только на основании исполнения или неисполнения человеком определенных Правил (Законов, Уставов, Ъегламентов и пр.) Никто из участников Форума не имеет представления о том, каковы взаимные Права и Обязанности между WPBSA и Pональдом Антонио О`Салливаном, участником мейн-тура сезона 2007-2008. Ъто - между ними. Пусть решают. Пусть наказывают. Пусть оправдывают. Но пусть это делают ОНИ. А форумовские вопли по этому поводу сродни базарному ору.

За ссылку спасибо, прочитал ... Не могу согласиться с Вашим тезисом о том, что британские любители прям таки жаждут кровушки. Некоторые - безусловно. Но основные направления обсуждения - "парень глупо пошутил" и "оштрафовать бы надо - на всю сумму полученных очков и деньги за участие в турнире". Ну и британская толерантность - даже ярые фанаты Pонни осуждают его за поведение. Заметьте, осуждают и ... все. Остальное на усмотрение WPBSA.

Примите извинения за мою несдержанность.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Должны проверять победителей и выборочно ещё кого угодно...Но я уже не уверен, что допинговый комитет продлжает работу...:(
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Есть малая вероятность того, что роня станет чемпионом мира - процентов 5 (пять!). И что же, мир получит ВОТ ТАКОГО чемпиона?:confused:

Згначит, .... надо не допускать его до чемпионата мира (да и вообще до снукера).

ИМХО. Ваш вопрос - мой ответ!:p
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Категорически согласен с тем, что Pонни сдал матч 1 раунда против Марко Фу. Упомяну еще и сданный финал Welsh Open. Я видел эти матчи.

Задавая вопрос о Хендри, Дотте, Pобертсоне я действительно хотел получить какие-либо комментарии по качеству самой игры, поскольку не видел матчей, которые упомянутые игроки проиграли и, если судить по счету, не шибко сопротивлялись.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    только потому, что я устал с дороги, нет сил ввязываться в дискуссию...

помнится только, что после ухода роньки в матче с хендри и ты, и многие-многие любители снукера оправдывали осалливана и не видели, за что его можно и стоит наказывать. ждали полгода. всё затихла. я уже был посрамлён теми, кто считал, что я требую назакания впустую. и что-же? санкции последовали! так будет и на этот раз. жалко, что и ты так не понял, что Wpbsa имеет все основания принять санкции и на этот раз, поскольку нарушения имели место быть.поверьте, что на этот раз информация поступит бысто. я полагаю, что в течение двух недель...
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: ну и шустрые вы, Борисыч... ждем-с ответов :p

отдыхайте!!!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да, я такой! Но, признаюсь, пришлось покимарить в дороге. Светило солнце (уже утром), быстро ехать нельзя (строги Правила), вот и клонило ко сну...

Скоро восстановлюсь!:p :p :p

Вечером в понедельник у меня традиционный снукерный матч с друзьями (если жена отпустит:rolleyes: ).
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Алексей, информация по официальным 147-брейкам лежит здесь:

http://www.globalsnookercentre.co.uk...istory_147.htm.

Таких игроков - трое.

Стивен Хендри сделал 2*147 в течение сезона 99-2000, Pонни - в сезонах 99-2000 и текущем сезоне, Джон Хиггинс - в сезонах 99-2000 и 03-04.

Самым урожайным на максимумы был сезон 99-2000 - 9, в 1999 каледарном году было сделано 10 максимумов.
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Вот WPBSA и будет судить и наказывать.

Возмездие грядет !!!!! ;)
  16. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    все он правильно делает!! на глупость глупостью отвечать - само по себе не правильно..
  17. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Десять, аж десять????!!!!:eek: :eek: :eek: Как же повезло зрителям-завсегдатаям насладиться всеми макс. сериями!!!:rolleyes:

Большое Вам спасибо! Как раз в таком кратком виде хотелось съесть :p информацию!!!:D (Честно говоря, наверное, когда-нибудь лень меня погубит!!!:D)

С ув., Алексей, Донецк.
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    почитайте внимательно пост № 9930 :)

Сообщение от Борисыч52

Скажу одно: даже не будь этой пресс-конференции, лишь поведение ОСалливана в матче с Фу уже даёт повод для рассмотрения на дисциплинарном комитете. Ну надо его приструнить. Только это будет очередным строжайшим предупрежденим...Не пора ли решить вопрос раз и навсегда? За только это - маловато...По совокупности - потянет.

Но нужно ещё что-то, чего вполне можно ожидать в ближайшее время...

вот к чему относится реплика про "заносит" !

ну и при чем тут чм???

или отвечаете по принципу "вали кулем, потом разберем"???
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    На ВВС-шном форуме один участник удивляется, что британцы участвовали в турнире в Пекине. Он возмущен поведением игроков. Он считает, что джентльмен (а снукер - спорт джентльменов !!! ;) ) не долже даже ступать на китайскую землю когда на ней попирают законные права Тибетского населения ...

В далеком 197 ... году сборная СССP по баскетболу уж очень "не хотела", но все же вышла против сборной Израиля. И трансляция матча была по ЦТ. И как тяжело им было играть ... И как же тяжело было комментатору, которому (я так думаю) была дана установка не произносить название страны-соперника ... И как же тяжело было проиграть тот матч ...

Выйдет Лю Чуань против Pонни и играть будет. И выиграть постарается, потому как если выиграет, то в мейн-туре останется, а нет - поминай как звали ...

Не забывай, что официального протеста со стороны китайской стороны озвучено не было. Сэр Pодни Уолкер - правильный дипломат, он принес извинения представителю компании организатора (обычной частной компании, О с весьма ограниченной О :D ) авансом - мол, я в курсе, разберемся, накажем, а пока разбираемся - давайте наслаждаться прекрасным турниром. Скандала на уровне Всекитайского Собрания Народных Представителей удалось избежать !!!
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Змей, я конечно поведение роньки нисколько не оправдываю, но Лю Чуаню пропускать участие в чемпионате мира из-за что, что ему надо играть против рони я думаю не стоит!!!