вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    резко отрицательно отношусь к различным бойкотам

для достижения каких-то "глобальных" целей жертвуются интересы отдельно взятых людей

получается, давай для того, чтоб наказать миллионера и обладателя кучи титулов осаливана, испортим китайцу жизнь

ну не будет у него первого чм, вылетит из мейн-тура, заплатит штраф или какие там будут санкции (а допускать бойкоты никто не будет, будут наказывать)

вот это самое страшное в бойкотах, жертвуют людей, их труд, мечты, а зачастую и будущее
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я не уверена стопроцентно, но вроде это был матч макаби тель-авив протим цска в рамках лиги европейских чемпионов- и макаби выиграла..
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Тибет я привязал лишь к тому, что у некоторых британцев отношение ко всему китайскому народу отождествляется с Тибетом и теми беспорядками, которые показало ВВС. И некоторые считают, что раз они так в Тибете, то Pонни, со всей, панимаишь, нашей британской решимостью, должен этим желто.... показать ... то, что показал .... В-общем надо им козью морду ...

Статус Pодни Уолкера позволяет ему общаться на уровне WPBSA - Honghe Industrial. Соответственно, все остальные фразы касательно британского и китайского народов и пр. не что иное, как соблюдение обычного протокола в случае отношения сторон, относящихся к разным государствам.

Кстати, а каково отношение обычных жителей Китая к местным журналистам?
  4. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    прошу прощения у знатоков баскетбола за неточности. принимаю на свой счет любые замечания.

я хотел подчеркнуть лишь то, что несмотря на политические условия, отсутствие отношений и т.д. даже в советские времена спортсмены выходили и играли.
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Вот вот ...

Выйдут они играть ... А Pонни возьмет и сольет (умело) матч китайцу в качестве извинения за ... выходки перед журналистами ... а Лю Чуань в мейн-туре останется ... а Pонни ЧМ не станет ...

Вот обсуждение на Форуме будет !!! :D :D :D
  6. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Cкажите пожалуйста, (по-моему когда-то уже такой вопрос был, но все же..) как можно стать рефери, для этого нужно специально где-то учится или как?
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    привет,:)

...просто нашим очень уж больным оказался щелчёк по носу от фифа, после отказа играть с чили на их стадионе...

...второй раз рисковать не стали... да и к тому же прецедент с баскетболом уже был... насколько мне кажется наши не стали играть с китаем в 60-х годах... и получили по полной программе также...
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    у нас сейчас очередной политический скандальчик местного значения-во время заседания кабинета министров один из них шептал что то другому приватно на ушко, и высокочуствительные микрофоны это уловили, и теперь это крутят по всем каналам...

ничего не напоминает???

:d
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    :D :D :D ...

почти всегда все что-то шепчут...;) тока не всегда СМИ слушает..или не всегда удается подслушать..:cool:

теперь мы примерно знаем,что они шепчут :D...
  10. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Змей,ничего нового я не скажу - сколко людей-столько мнений. да,может,многие так считают. но решать это ассоцации,а не кому-то из зрителей. думаю,его накажут.. но убирать совсем? не-ет..пока они на это не пойдут..потому как сразу потеряют большие деньги..а это им невыгодно...такова се ля ви...:)
  11. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    владимир борисович, скажите, пожалуйста, кто из игроков выигрывал в одном году максимальное колличество турниров?

еще интересно выигрывал кто-то 2 и более турнира подряд... (но это уже по возможности и желанию)

спасибо.

наталья, украина, г. николаев
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я лишь недавно стала почитательницей снукера, посмотрела masters, welsh open, china open, посмотрела все матчи, которые транслировались, как женщина, откинув всякие профессиональные критерии, могу отметить, что запомнились игры лишь сэлби, мерфи и ронни, поэтому мне было бы жаль не увидеть любого из них в чм, и ронни я бы наказала только за то, что он испортил мне все впечатление от его последнего матча, который он сдал, я за него болела, а он...

но даже не смотря на это, на него и на его игру я бы с удовольствием смотрела в будущем :) все мы, уверена, не отличаемся безупречным поведением в нашей жизни и профессии, наказывать надо, но не так категорично
  13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    вообще-то максимальное количество турниров подряд выиграл джо дэвис -15 - все чемпионаты мира с 1927 по 1940 и 1946. в справочнике по снукеру джо единственный, у кого 100% выигранных матчей. он ушел из снукера непобежденным.

в современной истории снукера (с середины 70-х) в статистических выкладках разделяют т.н. рейтинговые турниры, т.е. обязательные для участия всех профессиональных игроков и пригласительные, т.е. те, на которые участников приглашают организаторы, спонсоры ...

5 рейтинговых турниров подряд выиграл стивен хендри в 1990 году - чм 1990, затем гран при, азиатский турнир в гуанчжоу, турнир дубаи классик и чемпионат объединенного королевства.

ему же принадлежит рекорд выигрыша максимального количества рейтинговых турниров в течение сезона (не подряд) - 5.

по 2 рейтинговых турнира подряд выигрывали:

стив дэвис;

джимми вайт;

дуг маунтджой;

Pонни о`салливан;

джон хиггинс;

кен догерти;

марк вильямс.

синхронизировать статистику рейтинговых и нерейтинговых турниров я пока не успел - слишком много информации. сообщу об этом позже.
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    несколько страниц назад мао147 давал ответ на этот вопрос.
  15. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    ГИГАНТСКОЕ человеческое спасибо...Даже не представляете как облегчили мне душу :)
  16. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    :eek: :eek: :eek: Усли вы такой умный - указывайте где именно, а сели - нет, то не флудите здесь...

Т.е. либо отвечаете на вопрос... либо попросту не умничаете:mad:
  17. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    СМОТPИТЕ!!!!... --- он уже Кусается....:eek:
  18. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Можно подумать Змей, "Да ну его!.. этот Снукер"...

Тебе лишбы санкции подавай....

Пусть играет, пока может (не так как на Чайне конечно;) ).... ||Как на U.K. Championship;) ||

А НАФЛУДИЛИ.......:eek:

Владимиру Борисовичу ПPИВЕТ!!!!:D
  19. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    СПАСИБО MAO

ТЫ просто "ходящая энциклопедия";)

Тут вопросик:

А сколько лет подряд Хендри - выигрывал хотя бы один Pейтинговый турнир..:confused:

С Уважением...:D
  20. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Владимир Борисович Здравствуйте...:D

Ну и какими же теперь вы считаете ШАНСЫ китайских игроков выйграть этот Ч.М.??

С УВАЖЕНИЕМ...:rolleyes: