вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ILSGEO Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Serjej

фол без миса - тоесть повторять удар не требуется.
  2. ДмитрийК Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Владимир Борисович! Я тут на форуме не очень разобрался где ваши ответы и как задать вопрос, поэтому по возможности ответьте мне на эл. почту или в вечернем репортаже. Я тоже хотел узнать где Николай Акимович? Как я понял из предыдущих репортажей (с прошлых турниров) ему более 70 лет. Может и ошибаюсь. Очень волнуюсь не заболел ли он. Прошу Вас сообщить так ли это. Помолюсь за него. Еще хочу поблагодарить Вас и его за совместные репортажи! Когда Вы вместе комментируете - это просто супер! Для меня это единствинная оттдушина в моей жизни! Смотрю снукер - и я по-настоящему счастлив!!! Жалко что смотрю его только с осени 2006г. Я много потерял.
  3. GeorgeXIV Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    добрый день.

футбол - пеле, марадона.

баскетбол - джордан, чемберлен.

бокс - марчиано, алли.

снукер - ?? "величайший игрок" всех времен и народов.
  4. fresher2007 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    что нужно чтобы стать комментатором?

дмитрий, казань
  5. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    борисыч говорил в дневном эфире - с акимычем все в порядке, жив здоров.
  6. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ему 77 с лишком... ждем-с его появления, крепенький еще... а молиться можно и без болезни... за здравие, так сказать...
  7. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    по мне - хенри.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дэвис и хендри. тут вопросов быть не может. есть только один. сможет ли хендри в 50 так играть?
  9. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    видно мой вопрос утонул в потоке полемики (на старой ветке) ... повторюсь.

владимир борисович, когда будет возможность, расскажите, пожалуйста, что представляет собой обучение в академии снукера. *то одно учебное заведение на всю страну, или их много? сколько длится курс, кого принимают и т.д. что по окончании учёбы ждёт выпускников – т.е. что даёт их диплом. все ли профессионалы заканчивали академию, или были самоучки.

короче говоря, возможно я ошибаюсь, но в комментариях я слышала по этому поводу довольно мало, и хотелось бы узнать больше.

заранее спасибо.

майя, одесса
  10. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    владимир борисович,

кто, на ваш взгляд испытал бы большие трудности - профессиональный игрок в русский бильярд, впервые играющий в снукер, или снукерный проффи на русском столе?

мне вот кажется, что первому было бы сложнее.
  11. kasyan Новичок

На форуме с:
    25 дек 2006
    Kasyan из Харькова

Уважаемый Владимир Борисович. Я рад Вас слышать снова, т.к. вместе с Вами я получаю огромное удовольствие от соревнований. Ваш профессионализм, значительный опыт ну и, конечно тембр голоса, всё это замечательно.

О судействе. Существует-ли какая либо организация объединяющая судей снукера. Как становятся судьями, как и кто оценивает их квалификацию. А если они прфессионалы, то какие гонорары им выплачиваются? Судья, который судил встречю Perry-Parrot, на слух Уильямсон, несмотря свой невысокий рост без всяких "доустановок" устанавливал на свою точку цветной шар, что мне кажеться он может это сделать с закрытыми глазами. Огромный опыт и уверенность.

Какие сорквнования Вам приходилось судить в своей практике?

Заранее благодарю за ответы.
  12. moloko84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    здравствуйте! я не однократно задавал этот вопрос, но он по каким-то причинам остался без внимания. оченб прошу ответить на него!!! подскажите школы снукера с англии (лондон) где можно было бы обучатся. желательно с известными тренерами.

мне очень нравится игра *онни, у него есть школа?

заранее благодарен,

кирилл. санкт-петербург
  13. moloko84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    здравствуйте! я не однократно задавал этот вопрос, но он по каким-то причинам остался без внимания. оченб прошу ответить на него!!! подскажите школы снукера с англии (лондон) где можно было бы обучатся. желательно с известными тренерами.

мне очень нравится игра *онни, у него есть школа?

заранее благодарен,

кирилл. санкт-петербург
  14. grungestranger Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    мне давно хотелось бы узнать о том , судили ли вы матчи с участием игроков мэйн-тура. заранее спасибо за ответ.(г. *язань)
  15. ANDROMEDICH Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    а где николай акимыч?
  16. Metally Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    добрый вечер... я артур. из латвии - город валмиера...

неостанеться ли снукер без спонсоров?

я незнаю как там всё работает, просто на оффициальном сайте евроспорт заметил что не все турниры транслировались. вот и возник вопрос про спонсоров....
  17. smaniac Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    татьяна, 43 года, россия - дзержинск (нижегородская область)

уважаемый владимир борисович, у меня к вам эмпирический вопрос. как вы считаете, почему, обладая феноменальной техникой, такой игрок как хендри смог утратить мотивацию, не дожив ещё до 40 лет? как можно утратить вкус к адреналину, к интриге в момент игры? снукер виртуозен, как игра на скрипке. великие музыканты с возрастом не стареют, а созревают. что происходит с великими снукеристами? в 40 лет человек не может быть стариком.
  18. ANDROMEDICH Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    скажите пожалуйста: шары крашеные или пластик с которого их делают такого цвета(в пуле крашеные).
  19. СергейМинск Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    владимир борисович в своих предыдущих репортажах вы упоминали о компьютерных биллиардных симуляторах.где о них можно узнать по-подробнее и который из них наиболее приближен (по физике) к реальному снукеру?
  20. SirJay Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    в марте начинается сезонный турнир по снукеру в клубе полигон в москве. я один из участников и очень переживаю что нам не хватит народу для создания более увлекательной спортивной атмосферы. не подскажите как бы нам привлечь побольше любителей этой замечательной игры? хочется чтобы организовалось своеобразное сообщество!