вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Есть два турнира, носящих имя Пола Хантера - Джомени Оупен и любительский чемпионат Англии. Оба проводятся летом.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Занимаются и практически все. Примеров множество!
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    владимир Борисович вопросик вам

если судья забыл показать на монетке где орёл или решка и сразу провёл жеребьёвку а игрок потом оспорил сказав что он не понимает орёл это или решка :d хотя там нарисован орёл(ну а с другой циферка)!!!! что должен сделать судья?

пережеребить или сказать "хорошая шутка :D "

дима, минск :D
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    а у них какой-то общий благотворительный фонд?или каждый сам по себе?
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    ну и зря ...

а графики действительно, по каждому игроку, которых в мейн-туре было (с рейтингом до 128) существенно больше ста человек.

и картинка хорошая, если сравнить, например, достижения игроков, одновременно пришедших в мейн-тур или, скажем, наиболее успешных, а не валить всех в кучу.

графики строятся в *кселе с помощью опции Chart. данные есть, естественно, по всем игрокам.
  6. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    интересно

может Саливана, Хиггинса и Вильямса в сравнении (\+ эбдон?)

а график сохранить как картинку и прицепить к сообщению

:eek:
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    1. Проводятся (по крайней мере раньше) турниры типа Charity Challenge (пригласительный в рамках мейн-тура), имеющих как призовой фонд (игрокам), так и благотворительный фонд.

2. Снукеристов приглашают для участия в показательных встречах, проводимых в благотворительных целях.

3. Определенные суммы передаются спонсорами турнира на благотворительные цели, в частности, компания SAGA Insurance передавала по 50 фунтов за каждый 50\+ брейк, сделанный в рамках турнира Мастерс-2007 в благотворительный фонд Пола Хантера.

4. Сами снукеристы, как частные лица, жертвуют суммы на благотворительность.

5. Случались прецеденты внесения определенных сумм штрафов в благотворительные фонды. В частности, в 1996 году после ЧМ Pонни О`Салливан был оштрафован на 20 тысяч фунтов (в кассу WPBSA) и 10 тысяч в благотворительный фонд.

Снукеристы - нормальные публичные люди, они не скрывают своей благотворительной деятельности. Об этом пишет пресса, в частности здесь: http://www.worldsnooker.com/news_editorial-19234.htm.
  8. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Попробую ...

Вроде, здесь лежит ... :D

Горизонтальные линии, соответственно, 16, 32, 48 и т.д.
  9. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    мао, а там только эти игроки? а я еще хочу! причем целую кучу...
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Я же писал, у меня есть ВСЕ, до 128 рейтинга за все годы существования рейтинга (с 1975).

Огласите весь список ... пожалуйста ... :D
  11. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    спасибо, Вы всегда нам что-нибудь интересненькое подкидываете:)
  12. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    щас как оглашу...

( в т.ч. уже указанных)

хочу: обрайена, магуайра, мерфи, хиггинса, доэрти, *онни... ммм... дейвиса...

пока хватит, а то потом не разберешся в этой паутине :d
  13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Ну, лови :cool:
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Большое Вам спасибо,МАО.

Сайт мне известен,да вот в английском не сильна.
  15. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    спасибо!:)
  16. O`Pavlik Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    Добрый день Владимир Борисович!:)

Если не секрет, с кем из игроков мэйн-тура доводилось играть Лично?

Заранее - ОГО :eek: !
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    По графику видно, что взлет Магуайра и Мерфи был более стремительный чем ронькин
  18. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    В www.top-snooker.com/blog/ я бы не стал сомневаться, тут переводы только из уважаемых англоязычных веб-изданий. Что касается извинения �*она оно было сделано http://news.xinhuanet.com/english/20...nt_7894615.htm

есть еще материал на китайском языке извинения �*она через его менеджера, почему до сих пор ни на одном сайте нет текста на английском и мне не понятно, но факт есть факт извинения были, КАК БЫ ВАМ ВЛАДИМИ�* БО�*ИСОВИЧЬ ТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ! (ничего личного, я писал вам в личку, что думаю про этот инцидент)

к пропулу не имею никакого отношения. просто читаю новости не только на Евроспорте и не только на русском языке. Чего и всем желаю

http://sports.sina.com.cn/o/2008-03-...23567499.shtml - текст в котором менеджер Салливана приносит извинения от его имени. Китайский можно перевести на английский любым онлайн переводчиком и понять о чем идет речь
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Играл...Но тогда они не теми ещё были, да и я не знал, кто из кого получится. Точно играл с Фу, Грэем, Бинэмом, Халлом (не раз!), но он в этом году прекратил выступления. На одном турнире был со многими, но с кем играл, с кем нет - не упомню. Некоторых узнал молодыми, когда они играли в юниорских турнирах, а я судил. Но не думайте, что если я с кем-то играл, это что-то такое уж важное. Ну играл. Ну сидел в своём кресле...И что? Да, вспомнил. Ещё играл с Боргом, с Дрэго. ну и с теми, кто был профи, но сейчас нет - Мюнстерманн, Леменс, Ханевер и т.д.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    пэ.сэ. играл с магуайром - причём, с ним первым на чемпионате мира 1995-го года в бристоле.