вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1. не надо здесь делать рекламу блогу.

2. Вы хотите всё же доказать, что роня - ангел?:)
  2. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    у салливана свои проблемы о которых все знают. только смаковать это каждый раз не стоит. ведь все мы люди.

*екламу блогу, ни в коем случае, как не пытаюсь рекламировать и китайские спортивные сайты..хочу донести только то, что извинения были и не стоит в каждом эфире говорить какой он беспардонный и ужасный человек, которого надо во что бы то не стало жестко наказать. поймите правильно пожалуйста.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    внимание! пост про блог топ-снукер поступил от некого руслана корниенко, который своими письмами достал весь евроспорт и окружающее пространство. в блоге абсолютно искажена суть происходяшего в снукере. например, подача командного чемпионата европы подана, как выдающееся событие, хотя этому турниру никто и никогда не придавал никакого значения. единственный выигранный фрейм одного из россиян превозносят не иначе, как победу над мэйн-туровцем. *оссиянки играют неплохо (особенно мажирина) и выйдут в полуфинал. но там и играть некому. чемпионками будут англичанки - это всем понятно. бельгийки даже не поехали. мажирина с журавлёвой могут взять медали.

о событиях более серьёзных просто не приходится ждать хоть какой-то объективной и серьёзной оценки.

если этот автор вылезет сюда ещё раз со ссылками на свой блог, то будет забанен навсегда!!!
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Что мне говорить, а о чём молчать, я знаю сам...
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    мне не понятна ваша агрессия, при чем тут блог?

я сообщил новость, что поступили извинения

что касается статьи про чемпионат европы - думаю найдутся люди, которым это интересно и не единицы, а значит об этом стоит писать. вас никто не оскорблял, обратите на это внимание...
  6. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    95... а, вот где вы познакомились? ;) вот это да! степа тогда, наверное, еще не знал, что такое бритва... :d
  7. O`Pavlik Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    э*ххх... :rolleyes: ...

Мне бы хоть в креслеце посидеть рядышком...:p

На самом деле - большая честь пообщаться с такой величиной как Вы!

Спасибо за Ваш труд! Вы великолепный комментатор, один из любимейших на евроспорт.:)

Вот из-за Вас и полюбилась эта прекрасная игра. :mad: :)D )

Снимаю шляпу :p !

Павел. Минск.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да и я не оскорбляю, заметьте!

Но как можно про россию, которая проиграла 1:17 писать заголовок "Победа над мэйнтуровцем", хотя там была ничья в матче 1:1...

Да нет слов! Не буду и анализировать...Да и переписук прекращаю на этом.

Всё! И никаких ссылок!

А если бы роня извинился, то это должно было прозвучать громче, чем тот скандал, который разразился. А так - всё тихонько, через кого-то, на каком-то там языке, в какие-то сомнительные средства СМИ...Не очень верится...
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ему 14 лет было...А я завёл беседу с его отцом, который по возрасту мой ровесник. Так же было и с Грэем, он тоже с отцом был. Вот у Грэя пап уже умер, а Стивена отец - Пэт - здравствует и даже мелькает на экранах на финалах с участием сына...
  10. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    Те кто захочет понять суть вопроса - поймут. sina.com не является сомнительным именно там была эта статья с извинением. Ваша воля верить или не верить в это.

удачных трансляций и всего наилучшего
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо, Павел, за добрые слова! Верю, что когда-то снукерные пути-дороги приведут меня и в Беларусь. Может, и повидаемся...:p
  12. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    как обстоят дела с турниром moscow open 2008:cool: ?

плохих новостей, надеюсь, нет?..
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Увы! Ничего обнадёживающего! 7-8-го будет новый раунд переговоров...
  14. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    борисыч...

вы там, помнится, в одном из репортажей грозились написать в блог обо всём происходящем на чайне...

я, конечно, не смею торопить, но довожу до вашего сведения что каждый день открываю вашу седьмую лузу, а там всё про слепоту жребия...

а про китайские церемонии пока нет и нет :(

ваш читатель (постоянный) клошкина.
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    В графике есть некоторое лукавство ... :)

Дело в том, что график рейтинга начинается с сезона, когда этот рейтинг уже БЫЛ, то есть со ВТОPОГО профессионального сезона. А то, что было в ПЕPВОМ, наиболее сложном для каждого профи сезоне остается за кадром.

У Pонни (да простит меня Борисыч и остальные Pоннины ... неболельщики) показатели в этом смысле уникальные. В начале второго сезона у него был 57 рейтинг, а в третьем сезоне он уже был в ТОП-16 на 9-м месте. Сопоставимы в этом смысле показатели только у Алана МакМануса - 41 и 13 место, соответственно.

Еще данные:

в сезоне 92-93 (первый сезон для Pонни, Джона Хиггинса, Марка Вильямса, Стивена Ли) на всех рейтинговых турнирах было по 10 (!!!) раундов квалификации а в мейн туре играло более 500 человек.

Соответственно, рейтинговое место на момент окончания сезона в пределах первой сотни стоило весьма дорого:

Pонни сыграл 87 матчей в 9 рейтинговых турнирах (2 прохода в следующий тур по неявке соперника я не считал), выиграл 78, в пяти турнирах вышел в 1/16 финала, на European Open вышел в четвертьфинал. И это было 57-е место.

Джон Хиггинс сыграл 60 матчей, выиграл 51, 1/8 финала Гран При, ч/ф Бритиш Оупен. *то было - 122-е место

Марк Вильямс сыграл 54 матча, выиграл 45, 1/8 European Open, 119 место.

Для сравнения.

Шон Мёрфи начал выступать в мейн-туре в 1998 году. В том сезоне каждый турнир содержал 7 раундов квалификации.

Шон сыграл 22 матча, выиграл 13, ни разу не вышел в финальные раунды, получил 147 рейтинг и в двух следующих сезонах в основных турнирах мейн-тура не выступал, только на ЧМ, где сыграл по 3 матча.

Стивен Магвайр вошел в мейн-тур на сезон позже, когда в рейтинговых турнирах было по 5 квалификационных раундов. Pезультаты - 23 матча, 14 побед, выход в 1/16 на Бритиш Оупен и в Китае, 100-й рейтинг.

Для выхода в ТОП-16 Шону и Стивену потребовалось 6 сезонов.
  16. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    действительно, роня по всем реальным и выдуманым рейтингам и графикам один из первых, а в некоторых - первый. но его моральный облик затмевает профессинальные показатели.
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Мао, привет!...

...Никто ведь и не спорит об уникальности некоторых показателей Салливана. Никто не спорит о его прошлых заслугах! О прошлых!

...просто многие ставят под сомнениние мнение других о том, что Салливан сейчас показывает лучшую, среди всех, игру...:)

... и сравнивают это с общими достижениями Хендри и Дейвиса, где ситуация пока далеко не в пользу Салливана...

...также, сравнивая его реальные достижения, со словами самого Салливана "My aim is to win 50 titles, so that people can talk about me in the same breath as snooker`s other greats"
  18. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    изменялись когда-либо шары и лузы в снукере?
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На критику отреагировал: свежий материал размещён!:) :) :)

Впредь постараюсь быть оперативнее.:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в том-то и дело!

вот мао пишет:"у Pонни (да простит меня борисыч и остальные Pоннины ... неболельщики)". т

так я же не раз утверждал, что роня игрок-то неплохой, но человек и спортсмен - никудышный!