вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Доступ к статистике у меня есть. Но не всё измеряется цифрами. Есть громадный стаж болельщика (больше, чем у кого-либо здесь), стаж игрока - в Европе таких мало, кто играл на 9-ти ЧЕ и трёх ЧМ, да и судейский стаж. ну а смотрю репортажи я, понятное дело, ВСЕ, что не каждому удаётся.

Вот на основании своего снукерного опыта я и делаю свои умозаключения, которые опережают порою на пару лет общественное мнение.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мы что, заново начинаем разговор о том, что поп-музыка популярней классической, а пепси и хотдоги, возможно, более востребованы, чем что-то настоящее, полезное и вкусное?:)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У меня без МАО достаточно статистики. С его статистикой я просто перегружал бы эфир. Я его раскрутил. Пользуйтесь. Многим это интересно.

А дальше уже пошёл бред, что, исходя из ника, весьма ожидаемо...Да вы бы финал Чайны ещё раз послушали бы и тогда бы поняли, какими точными были текущие оценки позиций и всего происходящего. Хотя...
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Читал!...:rolleyes:
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Жду вопросов. С дискуссией пора завязывать.

Чего вы хотите, злопыхатели? Чтобы я не заходил на ветку? Чтобы я не выходил в эфир? Ну, пошумите, пошумите...Только не на этой ветке...

А караван идёт!:p :p :p
  6. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    прошу прощения за вторжение, но ветка уже переросла название "вопросы комментаторам"

свои пять копеек вставлю - мое мнение, что из этой проблемы с Pонни раздут ненормального размера пузырь. идут разговоры, какой он негодяй, и отца его вспомнили (не помню на какой ветке), мол, убийство на расовой почве, видимо генетически и сыну передалось...

остановитесь! не нам судить, какой он человек. детей не крестить с ним.

мне лично, вообще по барабану, что он ногу на стол поставил, ругался не в микрофон.

я сам журналист, и если на пресс-конференции меня оскорбят, в лицо, я подойду и сам дам в рыло, не "великому спортсмену" какому-нибудь, а человеку, который меня обозвал или послал. то, что Pонни шептался за кадром, никого не должно интересовать.

насчет сзк как снукериста могу сказать так - он на редкость харизматичная личность, отсюда безумная людская любовь и такой же силы ненависть, вот и все. где-то на форуме вычитал идею, что если у салливана отобрать его темперамент, то не увидели бы мы его несомненый снукерный талант. знаете, есть такой музыкант, федор чистяков, группа "ноль", так вот - писал отличную музыку человек, но тип был абсолютно ассоциальный (если интересно, взгляните биографию). исправлятся потом стал, в психушке лечился, завязал в наркотиками и алкоголем. молодец!

а музыка пропала. как отрезало. стал, видимо, хорошим человеком, но никаким музыкантом. писал и пишет наверное, но... неинтересно стало.

не нам судить, господа и дамы, каким должен быть человек Pонни о`салливан. а как снукериста его оценивает мао, и можно спорить, кто лучше, Pонни или хендри.

а вообще-то, такие персонажи, как салливан остаются в человеческой памяти и спортивной истории во многом благодаря характеру и поведению. немного не по теме, но - марадона, гаскойн, кантона не менее любимы болельщиками, чем пеле, платини, ван бастен, кто разбирается в футболе, поймут о чем я.

P.s. мои любимые игроки в снукер - стив дэвис и Pонни, первого люблю за джентльменство, второго за разгильдяйство. вроде бы все сказал :)
  7. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    владимир борисыч, здрасти! )):)

николай акимыч еще будет вести "зал славы"?:confused:

а то сегодня комментировал дмитрий кузьмин...:p
  8. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Владимир Борисович, доброй ночи!

Вопрос личного характера - у нас в ижевске снукер развит слабо, на 650 тыс. населения один стол.

Есть желание учиться играть, судить и преподавать снукер. Хотелось бы узнать, можно ли попасть к Вам на обучение? с удовольствием бы пообщался с Вами на эту тему.
  9. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Согласен, не стоило здесь. Еще раз прошу прощения.
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ко мне? Добро пожаловать! Я занимаюсь тренерской деятельностью, но в свободное от иных дел время, которого у меня не так много. Только живу я в риге. Ничего?:p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А что, Дима с этим справился хуже, чем Акимыч?;)
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет! Не, правда: слушал финал пару раз, и стыдно не было ни разу. Чего привязались? Им бы только :"Шарик напрво, шарик налево...":p :p :p
  13. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    да нет, наоборот понравилось!!:)

просто николай акимыч....так сказать...мой первый комментатор (с сашей елисейниным):p , поэтому хочется хоть иногда его слышать:) ....

так сказать, ностальгия.....:eek: :rolleyes:
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну, прямо как первая любовь, которую иногда помнят всю жизнь...Не знаю...Видимо, будет и Акимыч когда-нибудь...
  15. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Насчет риги я в курсе :)

Меня радует принципиальное согласие, так что обязательно обговорим детали, когда определенно соберусь к Вам.

Уровень мой слабоват, лучшая серия 28 очков, но для меня более важна концепция преподавания и судейства. Думаю, в этом Вы сможете помочь.
  16. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    и не говорите!:)

вот мне например очень нравится ваша манера комментаторства:D

живые дискуссии с форумчанами в прямом эфире, высказывание своей точки зрения.....

с другими комментаторами было намного скучнее между прочим:(

а если это вызывает у кого то гнев и волны недовольства, то это очень даже хорошо!:p

значит есть амплитуда!:)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Чем смогу - помогу! Я всегда охотно помогаю тем, кто любит снукер...
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тогда - за амплитуду!:p :p :p
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    таблицы и графики - суть представление фактов. причем все факты неоднократно проверены.

представление фактов, причем представление в развитии, на мой взгляд, хорошее, как в табличном виде, так и в графическом.

а вот выводы, уважаемые форумчане, делайте самостоятельно.

а назвать это рейтингом или не назвать - дело ваше.
  20. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    информация это оружие, кто информирован тот вооружен - у мао ценый оружейный арсенал, за что ему огромный респект.

последний раз выскажусь по поводу всего вышенаписанного и до следующего скандала умолкаю:

1. комментатор должен быть беспристрастно корректным (за примерном можно сходить на англоязычные трансляции евроспорта или на онлайн трансляцию лиги чемпионов в понедельник)

2. ни в коем случае не желать снукеристам и любым другим спортсменам неудач, как это делает уважаемый владимир борисович

3. уметь прислушиваться и к мнениям других людей, не хамить и главное помнить кем ты был и кто тебе помог.

4. не агрессивно относится к другим источникам информации, не стоит бояться, что кто-то перехватит пальму первенства и из-за этого прилюдно обливать их грязью

5. личное не должно быть публичным если вы комментатор высокого уровня.

тут марадону вспоминали и гаскойна - отличные примеры..когда они играли вы тоже желали неудачи всей английской и аргентинской нации??

владимир борисович никто не против вашего авторитетного мнения, просто вы не всегда корректно и правильно себя ведете, и из-за этого настраиваете против себя людей. может в силу вашего характера а может хотите пиариться за счет таких скандалов. удачи всем.