вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Points For Average - среднее количество очков набранных во фрейме

Points against Average - среднее количество очков за фрейм набранных соперниками

50 Break-Rate - процент фреймов, в которых были брейки 50\+

100 BR - процент фреймов (от общего числа сыгранных), в которых были сенчури.
  2. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Владимир Борисович, верите или нет... НО БОЛЬНО было вас читать:(

Ну ладно... |еще больше вас зауважал :D |

Главное что вам нравится - значит понравится и нам:)

И вы не распыляйтесь пока (пул, пирамида)

А то придёте в эфир Ч.М. : "И тут шары гоняют !" :eek:

Всего вам хорошего лично, и для вдохновения:rolleyes:

P.S.

А питаться всётаки надо, етот перерыв (20 мин.) только ваш.

Вас бы жена пожурила что ли ?..:eek: :p

С УВАЖЕНИЕМ....:D :D :D
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    борисыч, добрый день! как настроение сегодня?:)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Всё ОК! Сейчас надо написать две байки для клубного сайта, а потом - расслабуха! Гуляю с пёсиком и весь вечер играю в снукер с друзьями...:p :p :p
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Как здОрово и здорОво! :) Кроме снукера еще шахматы, боулинг? А может, пул?:rolleyes:
  6. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    здравствуйте!

может подскажете, есть ли уже какое-то решение по ронии? очень хочется знать :)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    похоже, решение будет принято после сезона (в мае). ничего серьёзного, видимо, не последует. сейчас и не до этого: на носу главное - чемпионат мира!
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да Вы сильно за меня не переживайте! Просто я достаточно безалаберен в плане режима. И перерыв у меня вовсе не 20 минут. Просто временем отдыха я распоряжаюсь не лучшим образом. А жена как пожурит, если она от меня будет за 1000 км?:p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Неееет! Только снукер! Соскучился уже, да и в субботу у нас турнир будет. Надо готовиться...
  10. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    владимир борисович, в каком объеме планируется показ чм на евроспорте в этом году?
  11. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    ;) спасибо!
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как обычно: три репортажа в день по три часа. Будет день или два с шестью часами показа. Общий объём вещания за 17 дней будет где-то 140 часов. Достаточно?:p
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    мало!!!:cool:

:) :)
  14. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович!:)

Скажите, пожалуйста, ведется ли какого-нибудь (любого) рода статистика Ваших личных с друзьями снукерных поединков??? :rolleyes:Честно говоря, оччччень интересно!!!:p

С ув., Алексей, Донецк.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да нет! мы же играем "фо фан" - ради удовольствия. главное - общение. Зато реплики и комментарии бывают очень интересными. Мои друзья (как и я) весьма занятые люди. Один является представителем Фуджи в Латвии, а второй - занимается изготовлением художественных изделий из стекла. Его фирма изготовила в частности цветную стеклянную сцену для конкурса Евровидения, который проходил пару лет назад в моём городе. Вырываемся раз в неделю и отдыхаем.

Чаще выигрывает Артур Ълстс. Он и в рейтинге третий, и в Киеве, например, играл в финале большого турнира, где были игроки из 5-6 стран. А я стабильно второй. Бывают дни, когда роли меняются.
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А научить можете?:rolleyes:

Кстати, Вы, кажется, еще не ответили на мой пятничный вопрос про смолы, которые используются для обработки шаров, это эксклюзив какой-то, ноу-хау, или не секрет ?
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Cмогу! Вот сейчас в эти дни два моих воспитанника играют на юниорском чемпионате Европы. Мэлнис элвийс 2 выиграл и две проиграл, а Томас Гайлумс выиграл 2, а проиграл одну...Но там страшная конкуренция! Очень трудно ребятам!...

Про смолы ничего не знаю. Я был в Бельгии на фаьрике, которая шары делает. Помню только, что лучше всего суперкристаллит. А шо енто такое - не ведаю...:)
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А тебе в перерывах могу что-то наговаривать по телефону (если мало!)...:p :p :p
  19. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    может дoтянем до 147 :D все-таки круглое число
  20. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Борисыч!

ну вот учат все вас,учат...я понимаю-недовольство и др.. но..со своей стороны могу вот что сказать-я люблю Pоню. вы,имея свои понятные причины и суждения,исходящие из свойств характера-не любите. ну и что? каждый имеет свое мнение..это не повод вас поучать и ругаться-да и не имею я на это права-учить профи;) . так вот. если мне что-то не нравится,я просто забываю. не бывает ничего идеального-и того,что устраивает всех. те 5% ваших репортажей,где вы говорите что-то,что мне не нравится,я пропускаю мимо ушей. потому что благодарна за остальные 95.:) в вашем голосе слышна такая любовь к снукеру..вы стараетесь всегда дать что-то новое, интересное. вы интересно ведете свои репортажи. спасибо вам!

прочитала про тяжелые,но любимые комментаторские будни-чуть не прослезилась :eek: вы-гений комментаторства! :) и,конечно,имеете право на свое мнение(в рамках приличия :p ). короче,спасибо вам! удачи и долгих приятных лет работы за комментаторским креслом! :) ...