вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Борисыч, добрый день... Я вот тут одну интересную анкету надыбал... непорядок...

...надо бы её заполнить...

http://www.globalsnookercentre.co.uk/files/Players/Global_Europe/Global_Latvia/lat_vladimir_sinicins.htm:D :p
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    спасибо, борисыч!:)

я все-таки докопался до источника: cuefactor.com (ссылка не вставляется:eek: )

Points For Average -- The average number of points scored per frame by an individual player.

Points Against Average -- The average number of points scored per frame by an individual player.

50 Break-Rate -- The total number of frames per 50 break scored by an individual player.

100 BR -- The total number of frames per century break scored by an individual player.

там у них приведены все эти коэффициенты на сезон 2007-08 годов (обновлено 30 марта) для всех 96 игроков мэйн-тура:)
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: ниче се .... :p Сашка, напиши им письмецо - что за непорядок :cool:
  5. GROOOOOVE Новичок

На форуме с:
    7 апр 2008
    kak vi dumaete imeet li xot kakie ni bud shansi neil robertson.pozhaluista oyvette v pervii den chempionata.ochen proshu
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ничего себе! :) Вы молодец, и как все успеваете?:confused: Ну и Бог с ними, со смолами! :rolleyes: А женщины успешно играют в снукер? Я только знаю Анну Мажирину:)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дык, а как я её заполню?...А Джэнни я отдавал заполненную анкету раза три, но ей всё недосуг её разместить...:eek:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Недовольные есть всегда и у всех комментаторов. Когда я узнал, что ГЕНИАЛЬНОГО комментатора Сергея Курдюкова подвергают обструкции, я был просто в шоке! Он просто комментатор от Бога!...

Все, кто имеют своё мнение рискуют столкнуться с теми, у кого иной взгляд. Так что? Не высказывать свою точку зрения? Такие комментаторы есть. Но у меня другой подход к профессии.

До встречи в эфире! Всего наилучшего!:) :) :)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Почитаем!...Может пригодиться...:)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я считаю, что у Нила не такие уж плохие шансы. Лично я включаю его в 8-ку главных претендентов на победу в ЧМ.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    женщины успешно играют в снукер ... с женщинами. Против мужчин они пока (?) не могут бороться. А Анна взяла бронзу на Европе. Но с риэнн эванс и Венди Янс ей тягаться непросто.
  12. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    1.есть огромное желание смотреть все турниры по снукеру (мастерс и т.д.), но нет возможности так как кабельное из спорт.каналов дает только евроспорт(слава богу что это есть), подскажите по каким телеканалам можно смотреть и на каком спутнике(платно\бесплатно\� �тоимость) и транслируют ли что то подобное в инэте? (ссылочки плиз!!!) буду благодарен всем за помощь, готов потратится и оборудовать дома возможность принимать такие трансляции.

2 обучаюсь игре самостоятельно и хотел бы иметь какие либо видео-учебники по игре в снукер. слышал что яко бы стив дэвис выпускал подобные пособия. вопрос - где достать эти видео книги (ссылки\продажа и т.д.)

3 лично в руки борисычу! владимир борисович, вы в период чайны обещали рассказать по подробней о турнире во львове и сказали, что будете присутствовать, по турниру интересно - как принять участие\кто приедет из мастеров снг\какой призовой фонд и какие взносы для желающих поиграть там\будете ли вы играть? хочется скрестить с вами кии, а если серьезно то просто пообщатся с "нашей легендой" снукера. с уважением георгий , львов, украина.
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ладно, не про мужчин ведь речь была:rolleyes: Спасибо:) Она еще подрастет и отшлифует мастерство, ведь снукеру все возрасты покорны, так? ;) Она приезжала в Тюмень и хвалила наши условия для обучения и игры:)
  14. Vesta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2008
    владимир борисович, что делать в такой ситуации, когда после забития красного биток попал в скопление красных и технически невозможно попасть по цветному: куда бы не ударил, все время попадаешь по красному? как поступает судья, ведь из снукера в такой ситуации выйти невозможно?
  15. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
  16. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
  17. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    здесь все просто - евроспорт (на любом языке) транслирует в онлайне турниры. Скорость, правда, нужна приличная - минимум 256К. Картинка - хорошая.

основные турниры (гран при, юкей, мастерс) были показаны полностью, включая одновременную трансляцию технологической картинки с двух столов.
  20. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    :eek: :eek: :eek: СНУКЕP В МОЕМ PОДНОМ ЛЬВОВЕ??!!! Когда?? Я первый раз слышу...:eek: :eek: :eek: