вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    1. Есть приличный курс здесь (ссылка)

2. Книги по игре: это список книг, доступных на Британском АМАЗОНе (ссылка) Не стесняйтесь, заказывайте. Они пересылают.

Пересылка в Pоссию (СПб) стоит около 8 ф.ст. Я использовал обычную карту VISA. Срок доставки - 15 дней от заказа.
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    сорри, не сдержалась :D а инет для чего тогда ?! ;)

я вот с Винницы, но в том году впервые именно во Львове увидела как играют в снукер :rolleyes: ну и канешно Борисыча...

24.05.08 - 25.05.08 ІІ отборочный этап Кубка Украины по Снукеру, г. Львов (Календарный план Федерации спортивного бильярда Украины на 2008 год)
  3. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    если можешь дай ссылки какие есть и подскажи где график турниров и трансляций? спасибо!
  4. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Даже я так не подлизываюсь:eek: :p

P.S.

шутка:D

Все персонажи являются вымышленными, любое сходство - стечение невероятных обстоятельств
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
  6. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    А чем карта VIZA отличается от карты Беларусии ?

Ещо есть карты СССP и КанадЫ...(95-го года обе)
  7. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Здравствуйте Владимир Борисович...:)

Чем занимается режисёр трансляций (который по идее сидит рядом с вами) во время эфира?
  8. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ;) а инет для чего ?!

вот, нашла только что в инете...брали интервью у Сергея Курдюкова и был вопрос "Какие функции у режиссёра трансляции?"

Ответ:

"Они отвечают за все, из чего состоит «звуковая картинка». Компьютер записывает для повторов звук, который потом накладывается на изображение, общее для всех. Он должен начать запись, прерывать, если надо, и остановить её в конце, оформив все в файл. Также контролирует соотношение сигнала микрофона и интершума, чтобы всем было комфортно. Кроме того, он просматривает электронную почту, где приходят корректировки по эфиру. Если необходимо, что-то подсказывает комментатору, передает координационную информацию из Парижа, какие-то факты. У каждого комментатора свои индивидуальные запросы"

Комментаторское место. Pежиссёр за стеклом

P.S. поправьте, если не так :rolleyes: [IMG]
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    C 19-го апреля на евроспорт.ру будет висеть огромная картинка чм-live, нажмешь на нее - получишь щастье ...
  10. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Ету фотоГPАФИЮ уже видел...

Спасибо Юле за "исчерпывающый" ответ:)
  11. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Так Борисыч !!! А хде ФОТКИ ??? Хде фотки я вас спрашиваю ?!!! :mad:

P.S.

Хотим всё знать:D
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    *азмерами ...

карта беларуси - больша-а-ая, а Visa - маленькая.

материалом - Visa из плотного пластика, ей еще можно иней с лобового стекла отскребать.

используемым шрифтом. на карте Visa - выпуклые буковки.

ну, и назначением ... Visa - одно из основных мировых платежных средств.

зы: а разве в 1995 году печатали карты сссp? :D
  13. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Хде можно достать карту VIZы? Может кому не нужно.... Скинте по почте

А карточка СССP не подходит для оплаты ... я знаю
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    владимир борисович, поясните, пожалуйста: существуют ли требования (не рекомендации, а именно требования) к внешнему виду игроков? в правилах такой информации не нашёл, но судя по картинке евроспорта, даже величина и расположение спонсорских логотипов строго регламентирована...

и ещё вопрос: играете ли вы с коллегами по ес? смотрю снукер относительно недавно, но вижу, насколько игра захватывает - может, и станет про вашей помощи некой дополнительной точкой соприкосновения с коллегами:)

присоединяюсь к пожеланиям здоровья - говорить разумно на протяжении такого количества времени действительно крайне тяжело даже физически, не говоря уже о психологической усталости. постоянный самоконтроль, опять же...
  15. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    уважаемый тезка, очень интересно узнать сколько стоит час вашего урока и аренда стола( клуба) ?

и как часто вы занимаетесь с вашими учениками?

заранее спасибо, владимир.
  16. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да я вроде искала в нете про снукер во Львове, но что-то ничего не нашла... Видимо плохо искала :rolleyes:

большое спасибо за инфу... будем ждать :D
  17. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    я спрашивал о турнирах мастерс и возможно о других турнирах а ты вопрос мой не прочитал, там написано что есть у меня евроспорт!
  18. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович! :)

А нет ли у Вас видеозаписей (возможно, фото) с Вашим участием в качестве игрока или рефери на ЧМ или ЧЕ, или же товарищеских встреч в Вашем клубе с друзьями:rolleyes: ? Очень хотелось бы посмотреть!;) :D

С ув., Алексей, Донецк.
  19. Umaks600 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    интересует все для Снукера.

1. шаблон угловых луз

2. шаблон боковых луз

3. лучше даже чертежи луз (в любом формате DWG, DXF, PDF, DJVU....)

4. чертежи бортов их крепления... .....

N. Чертеж стола ИМЕННО для СНУКЕ�*А (для пула находил, находил и подробное описание для русского... но не для снукера)...

ЦЕЛЬ: самому себе сделать стол с нуля с ентузиастких побуждений. Для етого мне нужен каждый размер.

Евгений г. Ханты-Мансийск.

Email: xmaoumaks@mail.ru

Заранее всех благодарю!!!

P.S. Если данный вопрос я написал не в той теме перенесите пож. в нужную.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Здравствуйте!

Сачковал, не отвечал, каюсь...:confused:

Все мысли и переживания в последние дни были отданы чемпионату Европы в Глазго, где выступали 4 небезразличных мне игрока. И все оговчили: каждый мог выступить чуть лучше.

Особенно переживал за своего воспитанника элвийса Мелниса. С ним два года занимался индивидуально. И он совершил громадный прогресс. Но...В Глазго он из 7 матчей выиграл 4 и всё же не попал в плей-офф, куда выходили по 4 игрока из каждой группы из восьми. До чего же досадно! В одной группе поляк прошёл с тремя победами, а с четырьмя вышли все, кроме Мелниса...Он полностью повторил выступление своего тренера на чемпионате Европы в Констанце. Тогда я пропустил в плей-офф соперника, которого победил в личном матче. Так и элвис: обыграл шотландца (!), но по разнице фреймов не прошёл...

Томас Гайлумс выиграл всего два матча. Мог и больше! Ведь он стал единственным игроком, который нанёс поражение лидеру группы. С Томасом я не мог заниматься ежедневно: он живёт за 240 км от риги. Но возил его на международные турниры и чем мог помогал. Была от Латвии и Анна Приснядук. Она тренируется в другом клубе и к её успехам я отношения не имею. Она два матча выиграла, но ещё два проиграла со счётом 2:3.

А вот Шахар руберг из Израиля мне намного ближе. Ему только 13 лет, но надежды он подаёт. Я хорошо знаком с его отцом и с дядей, который раньше жил в риге. Шахар хорошо выступил в Австрии, где в группе обыграл Харольда, занял 9-е место (выиграл турнир тот же Харольд). Но в Глазго он начал с поражения от Томаса и сник...А ведь в прошлом году он пробился в плей-офф! Зато вышли из группы два других представителя Израиля. Интересно, что одного из них зовут роман Соснин (вышел третьим и сделал брейк за 50).

Как же тяжело переживать за своих воспитанников, расстраиваешься больше, чем от собственных поражений...