вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    дядя гоша, телевизионное обеспечение (нормальное) имеют профессиональные турниры мейн-тура, причем только финальные части - от 1/16 финала и выше. такой турнир остался один - чм, который будет проходить (и транслироваться) с 19 апреля.

*асписания турниров на следующий сезон (официального) еще нет. оно будет опубликовано после утверждения руководством wpbsa после окончания чемпионата мира. поскольку существует соглашение между евроспортом и ворлдснукером на показ турниров, по-видимому мы сможем смотреть трансляции по евроспорту.

хотелось бы уточнить о каких
    вы спрашиваете? в сетке мейн-тура уже несколько сезонов только один турнир мастерс (лондонский), который полностью транслируется евроспортом с 2004 года.

некоторую тв-поддержку обеспечивает сайт глобалснукерцентра, но она пока низкого качества. что и когда показывают можно узнать там.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1. Премьер-лигу транслирует 7ТВ, но прошлогоднюю.

2. Уже дали ссылки. Но ещё будет моя книга (довольно скоро).

3. Я буду во Львове обязательно. Буду, наверное, и играть. Хотя так получается, что на Украине мне обычно не до игры - надо со всеми повидаться-пообщаться. Потом почему-то (?) играю неважно - именно на украинских турнирах происходят какие-то чудеса - проигываю тем, кому не могу проиграть. Пример: два проигрыша своим же рижским, которым за 13 лет турниров в Латвии не проигрывал ни разу. Но удержаться и не играть, будет ещё сложнее. Так что, увидимся!:)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Согласно Правилам, нужно играть не абы как, а в самую широкую щель и с такой силой, чтобы биток попал в цель. Понятно, что всё равно будет фол (биток же не проходит!), но вот фол и МИСС рефери уже не назначит. Повторения позиции не будет и игра продолжится.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вам уже ответили. Мне, конечно, есть что дополнить, но тогда Дима меня ТОЧНО забанит...:D :D :D
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да ладно! Какие фотки? мы просто отдыхаем. Вам нужны фотки моего досуга?:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В регламенте каждого турнира есть раздел о дресс-коде. Но он мало чем отличается один от другого (разве что разделом про бабочки - одевать или нет).
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Про цены - не буду!

Занимаюсь всегда, когда я в риге. Но учеников много не буру - мне особо некогда. Вот с элвийсом занимаюсь охотно. Началось с того, что его отец, причастный к хоккею оказался приятелем моего друга. Вот и уговорили позаниматься. За два года кое-что получилось: элвийс чемпион и вице-чемпион Латвии (среди юниоров) и призёр турниров в Украине. А на текущем Чемпионате Европы в Глазго выиграл 4 матча из 7-ми, но в плей-офф не попал.:cool: :cool: :rolleyes: :rolleyes: :mad: :mad:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да есть! Фоток множество, есть и видео какое-то...Товарищеские встречи? Вот это не для общественности. Знаю, что есть у кого-то полуфинал турнира в Хмельницком, где я продул Исаенко 2:3. Но я ничего искать не буду. Фотки найду, но их сканировать надо...Не до этого....
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Доброго дня, Владимир Борисович! Тогда попросите Диму Вас не банить, а сделать раздел "Фото"?:rolleyes:

Много ли времени Вам требуется, чтобы вырастить игрока для чемпионата?:)
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Дополню - на Премьер-Лиге разрешается ношение Polo-shirts (трикотажная футболка-"бобочка") вместо традиционной пары рубашка-жилетка.

Но Премьер-Лига - весьма специфический турнир ... ;)

И еще.

К сожалению о трансляции матчей Премьер-Лиги по 7ТВ можно говорить только в прошедшем времени. Полностью транслировались турниры ПЛ-05 и ПЛ-06 в записи с комментариями Акимыча и жутким количеством рекламы. Трансляции ПЛ-07 не было. :(
  11. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Все понятно!:(

Возможно, видео есть у Юлии-JuliaLeo? Надо будет спросить!:)

А так, был бы рядом - обязательно помог бы со сканированием:D !

Да, действительно, когда-то Вам задавали на ветке вопрос о фото...:rolleyes:

Странно, что люди, которые Вас фотографируют (в последнее время это цифровые снимки) не присылают Вам оригиналы!:confused: Так бы было намного проще поделиться с желающими Вас увидеть, хоть на фото:)

С ув., Алексей, Донецк.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Возможно, раздел фото нам и нужен. Только я туда особо ничего посылать не намерен. Я не умею - это раз. А потом...Вот был я на ЧЕ в Констанце. Чёрное море! И это после ЧМ и 17-ти сложнейших дней эфира. Я резвился как ребёнок, делали и фотки...А потом на одном форуме был шквал недовольных тем, что я выставил даже свои фотки в плавках (о ужас!!!). да и зачем Вам мои фотки? Вот всем вместе обмениваться интересными снимками - это да!

Для чемпионата мира среди профи ни я, ни кто иной на нашем обширном пространстве подготовить игрока в ближайшие ну, лет 15 не сможет.

При этом я неоднократно заявлял, что приличную пулистку или играющую в русский бильярд спортсменку я за один год (за один!) доведу до бронзы чемпионата Европы. Га-ран-ти-ру-ю!!!
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ...ну вот, заинтриговали :D
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    это на каком форуме был такой шквал?:eek: Я не настаиваю на Ваших фото, хотя...:rolleyes: Мы и сами тут можем выставлять, когда есть минутки и секундочки свободного времени:) :)

Хорошо, для чемпионата мира - нет, а для ЧЕ возможно ведь? И это немало и достойно похвал всех профи мира и нас, простых смертных;)

К слову о пуле. Не знаете, где сейчас выступает Константин Степанов? И выступает ли?
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да есть один такой с рыдающими дамочками и сюсюкающими над событиями представителями мужского пола...

На Европу постоянно наши ездят. И в плей-офф выходили. Но там до призёров не дотянуться! даже на европейском юниорском чемпионате никто из нашиз взрослых в восьмёрку бы не пробился - можете поверить!

О пуле: Степанов успешно выступает. По итогам сезона он был вторым в Европе. Но ему на пятки наступает руслан Чинахов. Сейчас они оба будут выступать на чемпионате мира по восьмёрке. Начало в середине апреля (совсем скоро!). Могут войти в восьмёрку...
  16. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Владимир Борисович, разрешите немного занудства?.. чуть-чуть?..

Бабочку - НАдевают, как и носки, пальто и любую вещь...

Одевают - ребенка, жену... кому не повезло - секретаршу... или куклу...

Прошу извинить великодушно мое занудство и влезание не в свое дело...
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    легко поверю, но не смогу проверить - евроспорт показывает ничтожно мало бильярда как такового, раньше хоть 7тв показывал... рада за костю:) и верю в него.
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    :D я тоже обратила на это внимание, но влезать не стала:) тут общаются на разговорном, а не на литературном языке (по крайней мере, большинство):p
  19. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Обычному форумчанину я бы слова не сказала, но для Владимира Борисовича слово - такой же инструмент, как и кий...:)

И потом - я же зануда...;)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    начинаю верить, что ник не случайно выбран...:p :p :p