вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    был, один -- Клиф Торбурн из канады - победил в 80 году, обыграв алекса хиггинса
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ...я тут одна :rolleyes:
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Будем надеяться,что будет и второй:)
  4. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    Вот теперь будем знакомы,я здесь редкий гость.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    молния!!!

в москве подписан контракт с патриком муни (менеджером джона хиггинса) о проведении турнира по снукеру в москве 4-5 сентября 2008-го года с участием джона хиггинса, марка селби и стивена магуайра.

подробности позже. у меня информация из первых рук, от человека, подписавшего договор с российской стороны.

пока всё!
  6. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    (открыв один глаз после обморока, дрожащими пальцами из-под стола)

гггде ббиилеты взять? :eek: на самолет уже заказываю!
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    добрый день

владимир борисович, про билеты серьезно, сообщите, как, где, когда?
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    здравствуйте, владимир борисыч

а кроме этих трех игроков намечается приезд еще кого-нибудь?
  9. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    селби??? :eek: я хочу туда!!!!!! :) :p
  10. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    я правильно понимаю, что турнир, который намечался на 12-13 июля, теперь состоится 4-5 сентября?
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    читайте внимательно! обращаюсь ко всем вопрошавшим!

будут эти трое. было бы больше - я бы перечислил.

о билетах даже не думайте: всё пройдёт в маленьком (но очень уютном!) зале с показом по ввс и российскому спорту. акцент на телепоказ, а билетов будет настолько мало, что в продаже их не будет вовсе.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет, это не совсем ТОТ турнир.С тем возникли проблемы и в Москве он пройдёт только в 2009-м или есть вариант чуть раньше (т.е. конец 2008-го, если найдут окно в календаре).
  13. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    стоп!! стоп!!.. это получается фактически не будет в этом году турнира в москве?..

отлично:mad: :( .. а то что междусобойчик и по тв показывать будут - так все равно откуда трансляцию смотреть - из москвы или лондона:mad: :( ..

з.ы. вобщем лучше старайтесь, борисыч, в следующем году!!!!..;)
  14. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    А в самом деле - смысл их тогда сюда тащить? провести приятный вечерок в узком кругу? или протестировать, сколько продержатся наши игроки? (судя по тому, что нам лет 10 еще не светит присутствие в мейн-туре... недолго)

Я не имею ввиду, что организаторы зря старались и не хочу никого критиковать. Просто полностью согласна с Oleggo - российской публике все равно, откуда смотреть трансляцию по телевизору. Тем более - это не рейтинговый турнир, когда болеешь за своего, за очки, за выход в финал, за место в рейтинге...

Ежели только подождать любимых у выхода и взять автограф...

А с кем они будут играть-то? уж явно не друг с другом - тогда надо было бы еще Мерфи прибавить :p для комплекту и острых ощущений :D :D
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Через это мероприятие начинается раскрутка снукера в россии. Зрители совсем не нужны. Если быть точным, то зал рассчитан на 200 человек, но ОЧЕНЬ комфортный. А это только ВИПы. А раскручивать будут через ТВ. Канал Спорт (у нас - Планета-Спорт) уже показывает русский бильярд постоянно - Гран-При и т.д. Так вот, решили сделать шау, где эти трое будут играть с нашими в снукер до трёх побед и в русский - тоже до трёх. Что получится? Непонятно! Наши не могут выиграть ни один фрейм в снукер, да и те не выиграют ни одной партии в русский...Я сразу такую формулу критиковал. Но...Организаторам кажется, что это будет иметь успех.

Почему эти трое? Ну, с Хиггинса всё началось. Селби? Всем нравится. Магуайр - выиграл два турнира сезона, да и ещё есть причины...Почему нет других? А, собственно, зачем? Да и кого не хватает? Дина, разве что...Но он - на любителя.

Учтите и то, что эта троица будет в Москве 4 дня (с 3-го по 6-е). А это гарантирует интересные мероприятия вне рамок турнира и полезные встречи, определяющие будующие контакты.
  16. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    из снг кто будет?.. из украины моисеенко прибудет?.. кто еще?.. или квалу какую-то придумают?..
  17. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    Хочу быть ВИПом!!!:cool:

Ну ладно... если это правда поможет благородному делу снукер-промоушена в россии - я согласна. Сидеть и кусать себя под коленками, что Магуайр так близо, а потрогать посмотреть не дают.

И какого рода могут быть интересные мероприятия? тоже только для ВИПов?
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...надеюсь, что приведённый формат - шутка, хотя и не первое апреля...:eek:

...Борисыч, мой совет - передай тем, кому кажется привлекательной такой вот формат - пусть они (да простит меня Гафт) добавят к себе в тарелку щей по капельке Шанеля... Типа - объединим русскую и западную культуру...

... теперь мне понятно, почему турнира, обещаного Евроспортом в росии не будет никогда...... с подобного типа организаторами далеко не уедешь...

...и честно говоря - тгда и слава Господу, что не будет...:mad:
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А разве Моисеенко в снукер играет? :confused: :confused: :confused:
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Саш! На эти предложения я сразу же говорил, что давайте сделаем не так - устроим матч Валуев-Салливан. Сначала раунд (один!) на ринге, а потом Валуев может с ним и в снукер сыграть...

Я просто не понимаю, кем надо быть, чтобы получить удовольствие от того, что, скажем, русский паренёк обыграет в пирамиду Хиггинса?:confused: