вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    согласен с вами, борисыч, формула никакая. мне кажется, детский сад из этого получится. опасения возникают, как бы профи снукера травму при игре в пирамиду не получили - шары тяжелые, палки тоже :)

хотя... как на шоу посмотреть наверное интересно будет
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Давным-давно, более 30-ти лет назад... подобные горе-функционеры сумели организовать матч между Мохаммедом Али и Антонио Иноки... Между великим боксёром и рестлингистом-каратистом...

...Какой фарс из этого всего получился - многие помнят до сих пор... Я порыскаю в интернете, запишу диск с этим матчем, а ты, Борисыч, передай его тем людям...

...вкратце расскажу, что было: Иноки с самого начала матча стал бросаться ногами вперёд, в надежде ударить в голень Мохаммеду.. после чего оставался лежать на полу и отбиваться от Али ногами ... и так все 12 раундов...

...в общем - мраки ещё те...:p

..короче - ешьте сами с волосами... ;) :eek: ...http://www.youtube.com/watch?v=z6Bu5...eature=related
  3. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    борисыч -- это не раскрутка, это -- косяк и причем не децкий. как можно по ящику раскручивать снукер???:confused: это все равно, что сексом по телевизору заниматься. Я на медни раз пять просмотрел
  4. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    борисыч -- это не раскрутка, это -- косяк и причем не децкий. как можно по ящику раскручивать снукер???:confused: это все равно, что сексом по телевизору заниматься. Я на медни раз пять просмотрел �*она максимум(за 5-20), но я не получил такого кайфа который получил, когда 15-ти летний школьник на моих глазах делал брейк за сорок на оф. турнире.

А не хватает рона, который в этом году выиграл один рейтиновый турнир, был в двух финалах, сделал более 30-ти сотенок, среди которых два максимума и вааще харизмы не хватает;)
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Добавьте Кена Догерти ...

Он - из Ирландской республики. Не стоит забывать, что Ирландия - не Британия, во-первых формально, во-вторых ... спросите об этом у ирландцев. ;)
  6. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    а разве хиггинс, селби и магуаэр играют в русский?.. тем более вы говорили что в снг нет хороших снукеристов..

вобщем есть информации нет, правильно я вас понял?
  7. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Hу вот так всегда... напланирую что-то, например поехать в Mоскву посмотреть на своих любимых игроков, и тогда по каких-то обстоятельствах все мои планы идут коту под хвост... Летом-то еще можно было приехать в Mоскву, а в сентябре учеба!!! :( :( :(
  8. annavoronova Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2006
    а в польше турнир будет в июне? и кто будет участвовать?
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и всё же принято считать, что в истории был только один чемпион мира не с британских островов...

ещё был кирк стивенс из канады, который дошёл до финала, но проиграл. мы его уже вспоминали, правда...
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    И всё же есть кого поставить, чтобы со стороны не выглядел дилетантом, да и с Правилами знаком. А то с тем, кто не играет в снукер могут возникнуть жуткие непонятки из-за его незнания Правил.

А они чуток потренируютя и уж чужие будут забивать, а вот свояки им никак не освоить - проверено!
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Будет! У них есть прошлогодний опыт. Был турнир с 4-мя профи и 4-мя поляками. Четвертьфиналы, в которых выиграли почему-то британцы, ну и семи, и финал. Они-то справятся!
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    --------------------------------------------------------------------------------

Привет, форумчане!

Выложил в блоге на ваш суд свой опус о предстоящем чемпионате мира. Жду откликов и ... споров! :p :p :p
  13. annavoronova Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2006
    где можно узнать сетку и как приобрести билеты?
  14. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    :d :d группа сопротивления - сильно сказано!

не совсем разобралась, правда, в размышлениях на тему "чемпионский возрастной диапазон"... это от скольки до скольки? 25-31?
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Да, в принципе это - так.

Клифф Торбурн является единственным overseas чемпионом мира. А overseas для Британцев - все, что лежит за пределами Британских островов (Британские о-ва это: Британия, Ирландия, архипелаги: Шетландский, Оркнейский, Новые Гебриды, о-в Джерси ... ). это для них то же, что для нас - "заграница".

Вот тут не согласен.

Кирк Стивенс стал игроком мейн-тура в 1978 году (одновременно со Стивом Дэвисом). Лучшее его достижение - финал (единственный рейтинговый) турнира Бритиш Оупен в 1985 году, где он уступил Сильвино Франциско 9-12.

В чемпионатах мира его лучшее достижение - полуфиналы в 1980 году (уступил Алексу Хиггинсу 13-16) и в 1984 году (Джимми Вайту 14-16).

Кирк Стивенс вошел в историю снукера после первого на долгие годы максимального брейка на турнире Мастерс в Лондоне на Уэмбли в 1984 году.

Среди финалистов ЧМ были австралиец эдди Чарльтон в 1973 и 1975 годах, и Перри Манс из Южной Африки в 1978 году.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Борисыч, добрый день! А если играть-таки в классическую пирамиду?... Тама своякм не в счёт... Точнее в счёт, но противнику...

...я понимаю - многим русским бильярдистам игра эта не нравится ... чем-то отдалённо она напоминает что-то ... не правда ли...:p

...всё одно - не Невская Пирамида... вот уж где тупик-то...:eek:

:D :)
  17. kitValeri89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2008
    Скажите, а эта троица Хигинс, Селби и Магваер будут играть безвозмездно ;) или все-таки им будет за что побороться, я имею ввиду какой денежный приз? :)

И еще вопрос: вы сказали, что показывать будут по ввс и российскому спорту, а почему не будет показа по Евроспорту?? :confused:
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    От 21 до 31.:p
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просто это другой проект, на который с ЕС контракта нет. Играть будут, конечно же, за деньги. Гонорар неплохой...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В Пирамиду (71 очко) было бы интерсно, но эта игра плоха для ТВ показа...