вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    и зарегистрировалась, но так и не могу найти.
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    снимаю вопрос, нужно было перезагрузиться :)
  3. annavoronova Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2006
    почему вы не ответили на мой вопрос по поводу: кто будет принимать участие и конкретное место проведения. если есть какойньть польский сайт, дайте пож., ссылку.
  4. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович!

Вчера приснилось, что Вы комментировали... фигурное катание:eek: :eek: (надо же такому случиться:D )

Скажите, пожалуйста, какие виды спорта Вам интересны как зрителю (не учитывая снукер, хоккей и баскетбол:p )?:confused:

С ув., Алексей, Донецк.:)
  5. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    вот уже на носу чм, как вы думаете, что чувствуют сегодня игроки? волнуются ли? начинают не бриться? пьют валериану и все такое, или же ведут привычную для них жизнь?
  6. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    На прошлой неделе Чемпион Мира-2006 Грэм Дотт заявил, что возможно не будет принимать участия в ЧМ в Шеффилде по причине депрессии.

ВорлдСнукер со свойственной ему осторожностью сообщил, что не имеет официального заявления от Дотта, но немедленно сообщит об этом как только такое заявление будет иметь место.

Однако сегодня опубликовано сообщение, что Грэм Дотт изменил свое решение и будет выступать.

"На прошлой неделе я решил сняться с турнира и сообщил семье, что не поеду в Шеффилд. Но я изменил свое решение, поскольку считаю, что мне будет значительно труднее не выступать. Сейчас мне значительно лучше, чем некоторое время назад - произошли серьезные изменения. Тем не менее я еще далек от хорошего состояния и моя спортивная форма также оставляет желать лучшего".

По материалам ВВС News и WorldSnooker
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Зависит от игрока и тех целей, которые он преследует.

ВВС опубликовала интервью со Стивом Дэвисом, взятое буквально за несколько дней до начала ЧМ:

Дэвис, по-видимому покидает ТОП-16 на следующий сезон, но он спокоен перед необходимистью играть в квалификационных раундах. Он считает, что в этом нет ничего зазорного - во-первых там играет много ведущих игроков, во-вторых это существенно увеличивает соревновательную практику.

Он весьма трезво оценивает свои шансы в Шеффилде после откровенно неудачного сезона (в шести турнирах он сумел выиграть только три матча первого раунда и два матча в квалификации Гран При)

С другой стороны, отметил Стив, мне нечего терять, соответственно, не о чем беспокоиться.

В заключении он пошутил:

"Для меня главное не выиграть турнир, а как можно дольше не занимать комментаторское кресло рядом с Джоном Пэрротом. Не хочу слушать его бесконечные рассказы о скАчках" :D

По материалам ВВС News.
  8. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    спасибо, вы как всегда на высоте:)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вас устроил ответ мао или что-то нужно добавить?
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Для участия в 4-х турнирах сейчас тольько определяются 12 игроков. Назвать их пока нельзя. Польский сайт подобного турнира БЫЛ. Но я его сейчас не найду.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как зрителю мне нравятся след. виды спорта:

- биатлон

- теннис

- футбол

- К1

- покер

- лёгкая атлетика

- водное поло

- гандбол

Вроде, самые важные отметил...
  12. sergei4646 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    добрый день!

почему мёрфи считают классным игроком?
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не подкажите ли мне, пожалуйста: кто на сегодняшний день является лидером предварительного рейтинга?
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    он таки и является с отрывом от сзк ровно на 100 очков.
  15. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    мао147, приведите, пожалуйста, список всех чемпионов мира, начиная года так с 1974 (можно и с 1950, если чм тогда проводился). и вообще, чемпионат мира по снукеру, который мы знаем сейчас, как давно был организован?
  16. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    http://www.snookerarchive.co.uk/ - тут вообще вся статистика по всем туpниpам, котоpые когда либо были и есть.

Чемпионат Миpа такой как есть сейчас (я имею ввиду в Crucible Theatre, Sheffield) - с 1977.

Вообщем смотpите и изучайте - инфоpмации моpе
  17. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    http://www.eurosport.ru/snooker/sport_sto859238.shtml
  18. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    2EMayorov

Информации конечно море, но её нужно искать (и собирать). Зачем? Зачем заниматься поиском и сбором информации, когда у МАО это всё есть чуть ли не в лучшем виде? Не вижу особого смысла.

2Yura Pushkar

Спасибо за ссылку.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...то есть, зачем идти в лес собирать грибы самому, когда уже МАО сходил за ними и успел почистить...

..."надо только попросит МАО, чтобы он занёс мне эти грибы, желательно уже пожаренными по моему рецепту"...

:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я уже неоднократно писал о том, что не могу выступать в качестве справочного бюро - недосуг. Похоже, и МАО начинают обременять просьбы найти то, что без труда можно отыскать самому. Да, МАО многое систематизировал, что делает знакомство более удобным. Но неужели так трудно самому заглянуть в статистические разделы? Давайте беречь МАО для более ценных изысканий, на которые он, как никто другой, способен...

Ко мне же прошу обращаться по вопросам, связанных с самой игрой, с техникой. Т.е. по тем вопросам, ответы на которые не так просто найти, а у меня они, как правило, есть под (или над?) рукой (повыше плеч!).

Попрошу Диму сделать всё же ветку с полезными ссылками на Глобал, Уорлд, на архив Криса Тёрнера и обязательно - на Кью Фактор, где есть совершенно новые статистические данные, которых нет ни у кого! Там просто новый подход к оценке качества игры снукеристов.

Пока! Скоро выезжаю...

Предупреждаю, что на этом первенстве будет БОЛЬШОЙ сюрприз, не связанный с игроками или с какими-то результатами...Уже завтра вы всё поймёте сами...

Всего наилучшего! Поздравляю всех с тем, что мы таки ДОЖДАЛИСЬ чемпионата! желаю всем приятного времяпрепровождения в эти 17 дней!

По-прежнему, к ВАШИМ УСЛУГАМ - В.Б.С.