вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мне это не нравится...Если кореша, то ничего, а если нет?:rolleyes: :confused:
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я разговаривал недавно с Каныбеком. Он сказал, что очень любит снукер и хочет играть, но в Казахстане толком ни с кем не поиграешь...Заявлялись на Азиатские иГ
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я разговаривал недавно с Каныбеком. Он сказал, что очень любит снукер и хочет играть, но в Казахстане толком ни с кем не поиграешь...Заявлялись на Азиатские иГрЫ, НА чм (П
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я разговаривал недавно с Каныбеком. Он сказал, что очень любит снукер и хочет играть, но в Казахстане толком ни с кем не поиграешь...Заявлялись на Азиатские иГрЫ, НА чм (ПрО-АМ). нУЖНО ОрГАНИЗОВАТЬ И ЧЕМПИоНАТ, И ЮНИОрОВ ВОВЛЕЧЬ...(нечаянно загланые пошли...). Ну и пригласить турнир нужно - хотя бы с участием игроков с постсоветского пространства. Такие турниры вовсю проводим в Украине, Латвии, Литве...

1. В мире лидирует Британия (с Ирландией), потом Китай...В Европе на 2-м месте сейчас Германия (была Мальта), потом Бельгия и Голландия. В Австралии и Новой Зеландии есть хорошие игроки. Но больше всего их в Азии: Индия, Сингапур Малазия, Пакистан...Играют в Саудовской Аравии (там будет толк!)...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не могу я Хенрикасу Стролису привет передавать в эфире! У нас же не частная лавочка! Не обижайтесь!...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не знаю, кто бы это мог быть...Скорее всего, поехал какой-то турист, ну и аккредитовался, чтобы не покупать билеты...(У них там в Британии такое прокатит...). А изданий бильярдных у нас нет. И ни одна газета о снукере,УВЫ, не пишет...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Есть официальная федерация. Всё руководство (Сергей рябинин и КО) - в Тюмени. Ищите контакты, передавайте от меня привет. У меня есть их контакты, но у меня меньше свободного времени, чем у Вас...;)
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    С 1917 года - практически ничего не менялось...Только пару незначительных изменений и дополнений. Последне - введение в прошлом году 4-х пунктов о неспортивном поведении.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Игрок сам должен определять, становится шар на отметку или нет. Часто они специально это высматривают. К судье с такой просьбой обращаться НИЗЗЯ! А за использование шара из лузы или ЛЮБОГО ИНОГО приспособления выпишут штраф 7 очков (это есть в Правилах).
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да! есть (и были) и усатые, и бородатые...
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Отвечу в эфире...:p
  12. vitalik4ever Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    добрый вечер, владимир борисович.очень люблю снукер,переживаю за стивена хендри.

многие думают, что стивен уже призок к окончанию карьеры, так как результатов у него в последнее время нет.ваше мнение об этом игроке.и, если вас не затруднит,такой же вопрос о мэтью стивенсе.

заранее спасибо, с уважением виталик(гродно,беларусь)
  13. Duhan Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    владимир борисович, ещё раз прошу, назовите, пожалуйста, сайт, о котором вы упомянули в начале утреннего репортажа, сайт со статистикой игроков.
  14. Еленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2007
    Добрый вечер!!!Уменя есть важный вопрос!!!

Будет ли ронни принимать участие в чемпионате,после случившегося инциндента???

Вопрос из белорусского города Барановичи,от Лены.
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    будет, куда он денется....

Wednesday April 23

17.30pm (мск)

Ronnie O`Sullivan! - Liu Chuang
  16. Ger977 Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    здравствуйте!

извините, если повторяю уже заданный вопрос, но давно уже болею за *они о саливана и меня беспокоит какое наказание он понес за несдержанность на пресс-конференции в китае. не сказалось ли наказание на рейтинге?
  17. Yakimych Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович.

скажите пожалуйста, где можно найти официальную информацию о предстоящем турнире в варшаве - расписание, список участников, а также заказать билеты?

заранее благоданен.

кирилл, харьков.
  18. svetlanaprima Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    здравствуйте! скажите пожалуйста, вы говорили, что на чемпионате мира,на столах несколько раз меняют оббивку, а шары меняют, или играют теми же шарами весь чемпионат? и были ли случаи,чтоб с шарами что то случалось во время игры?
  19. Edgar23vilnius Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Edgar, 23, vilnius

kakije standartnije razmeri snukernogo stola?
  20. Edgar23vilnius Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Edgar, 23, vilnius, litva

Pocemu vo vremia igri igroki pjut vodu a ne sok ili limonad?