вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    не поленитесь в этом разделе, т.е. раздел Снукера, зайти на ветку "Правила игры в снукер" и там есть не только размеры стола....
  2. maphiuzzi Новичок

На форуме с:
    29 мар 2008
    добрый вечер.скажите пожалуйста, существует ли статистика максимальных серий за всю историю официальных турниров?

александр.харьковская область,украина.
  3. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    владимир борисович, спасибо вам большое за информативные и интересные комментарии! без них снукер многое потерял бы для российских болельщиков и зрителей. :)

вопрос лично к вам - хотя вы и должны быть, по идее, беспристрастным, но наверняка личные предпочтения у вас есть, это естественно. скажите, пожалуйста, кто из игроков на нынешнем чемпионате вам наиболее симпатичен, или, говоря иначе, за кого вы лично болеете? и, если можно, поясните, чем именно этот спортсмен вам интересен более других?

заранее спасибо за ответ,

ласточка (ольга)
  4. svetlanaprima Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    владимир борисович, еще один вопрос, а если все цветные стоят на своем месте, а скажем место розового занято красными шарами, куда его поставят? светлана тбилиси
  5. Gudvin123 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    здраствуйте, меня интересует такой вопрос: если игрок начинает серию со свободного шара, то возможен ли брейк больший чем 147

василий город минск
  6. GROSS-MASTER Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    какие п*изы будут в*учатся по оканчанию чемпионата ми*а и сезона спо*тсменам
  7. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Владимир Борисович здравствуйте...:)

Спешу сообщить что Интернет вновь ворвался в мою жизнь:p

Дела у меня хорошо, СПАСИБО что спросили:D

ПОЗДPАВЛЯЮ ВАС с появлением на вашем рабочем месте Нового Телевизионного эКPАНА ;)

Вопрос:

У многих сильных снукеристов мира сего есть личные тренера.

Не могли бы вы сообщить (как тренер), что входит в обязанности тренеров допустим Хиггинса ???

Кто по вашему мнению является найболее "лучшим" тренером снукерного пространства ???
  8. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Света, ну не поленитесь прочитать правила в разделе "Правила игры в снукер" :)

7. ВЫСТАВЛЕНИЕ ЦВЕТНЫХ

(f) Если все точки заняты, то цветной должен быть помещен как можно ближе к собственной точке, между этой точкой и самой близкой частью дальнего борта.

Если все точки заняты, то шар выставляется строго вверх от своей точки или, при отсутствии там места, вниз. Например, биток после сыгрывания коричневого остановился около его точки, при выставлении шара получится снукер, если, конечно, в балке нет красных.

(g) В случае выставления розового или черного, если все точки заняты и нет доступного места между соответствующей точкой и самой близкой частью дальнего борта, то цветной должен быть помещен как можно ближе к его собственной точке на центральной линии стола ниже точки.
  9. paradox222 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    как известно, игра в снукер почти не изменилась за всё время её существования. ведутся ли вообще какие бы то ни было дискуссии по поводу изменения правил, касающихся непосредственно самой игры.

олег, тернополь, украина
  10. galkagalka Новичок

На форуме с:
    13 апр 2008
    скажите, с каким максимальным перевесом выигрывал игрок в снукер?(за все время его существования) каково минимальное количество очков, набранное победителем? минимально возможное - 22, достигалось ли оно?

кто и когда "изобрел" снукер?
  11. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Уточнение

Турнир, транслиацию которого мы смотрели в Интернете, называется Championship League Snooker (Лига чемпионов)

MATCHROOM Sport - поставщик спортивных программ
  12. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    поскольку опять зашёл разговор о *онни и его поведении на прессконференции, я хотела бы задать несколько вопросов. если я правильно поняла, то собеседником *онни был человек не со стороны, а кто-то из снукерных функционеров и разговор шёл в таком ключе не без подачи его визави. как я слышала из интервью спортсменов, в спорте часто используются некорректные методы для того, чтоб убрать претендентов на победу. могли ли быть заинтересованные, в том числе и материально, люди знающие слабости *онни в надежде убрать его с чемпионата мира или по крайней мере хорошо попортить ему нервы перед ним? уж китайцам это явно на руку.и насколько этичным вы считаете , что наказанным в этой ситуации окажется только *онни и никаких претензий не предъявлено ни китайским организаторам за незаконную прослушку, ни вышеупомянутому снукерному функционеру?

евгения. израиль.
  13. cherep Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    пора бить морду администраторам форума, поиск не работает.

может быт я повторюсь, но куда делся александр елисейкин, почему я больше его не слышу на евроспорте? мне нравилось как он комментировал снукер.
  14. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Огромное количество раз обсуждалось это - возможен брейк 155 очков. В официальных турнирах зарегистрирован не был. Jamie Burnett сделал 148 в квалификации Чемпионата Великобритании в 2004 году
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уважаемая Ласточка! Сегодня у меня был день приезда и 8 часов эфира...Устал я...Перечислю только своих фаворитов, а почему болею за них сообщу в следующий раз.

- Дин

- Магуайр

- и с недавних пор Аллен (вместо Уайта).

Нравятся азиаты и молодёжь.

Не обижайтесь! Лады?:) :) :)

Синичка...:p :p :p
  16. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    ВоН, кажется он сейчас ТЕНИС коментирует...

СИДИ и СЛУШАЙ...
  17. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    спасибо что ответили владимир борисович...:d

слушал прям... каждое слово:) . спокойной ночи.

с уважением...
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! Коля это, Коля Саприн. (Хороший комментатор! Правда!):p
  19. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    н.а. два дня назад (!!!???) узнал, что начинается чм. он хотел одним глазком его посмотреть и вполголоса с вами пообщаться...[/quote]

Уважаемый Владимир Борисович! спасибо за сообщение в эфире о Николае Акимовиче. ваши и его комментарии воплощают разные стороны снукера - азарт и гармонию. Будем рады услышать вас обоих. Diversity - девиз мира.
  20. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Как я есть зануда, замечу: в данном случае уже имеем совершенно гармоничный азарт...;)

И попытки далнейшей гармонизации способны только дегармонизировать его... что, безусловно, нарушит Мировую Гармонию... ага... ;) :p