вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    А вот это неправда Ваша!

Pони как раз в том матче (особенно после) подошел к Дину, обнял его, явно его успокаивал и обнадеживал.

В том матче он как раз вел себя очень по-джентельменски.

А безобразно вели себя некоторые зрители, которые орали на Дина
  2. G-man Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    *ады слышать николая акимовича, благодаря его комментариям в своё время подсели на снукер:)
  3. derrock Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    снукер полюбил из-за этой пары комментаторов! когда смотрю трансляции, чувствую себя как в компании родных людей: синицин так любовно относится к игре, что невозможно не начать ей интересоваться, а акимыч вообще напоминает моего дедушку, а родственников не выбирают :)
  4. flax Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
  5. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    владимир борисович, а сколько всего снукерных комментаторов на английском телевидении будут освещать чм? я догадываюсь не двое...:)
  6. MAZEPPA Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    да, синицын просто сноб. он специалист ни подойти, ни пришвартоваться, а все остальные - так, покурить вышли. вот оттуда и неприязнь к николаю акимычу. ну, и вели бы порознь репортажи. в.б., когда сараев говорит "вы так думаете?", это в русском языке имеет смысловой аналог "вы так считаете?". зачем грубить, мол, "я всегда думаю"? вы не имеете понятия ни о русском языке, ни о толерантности (для вас синоним - терпимости)....
  7. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Владимир Борисович, вы рулите! :D :)

Мне вот интересно почему Дэвис так плохо стал играть... может со зрением проблемы? все-таки возраст уже...
  8. bigsnookerfun Новичок

На форуме с:
    15 янв 2008
    владимир борисович, а что означает "николоай акимович сам пришел"?

можно и я прийду, с вами комментировать буду? :)
  9. Сентурион Новичок

На форуме с:
    22 окт 2007
    щас все придем покомментировать :d плачу
  10. alten Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    здравствуйте, уважаемые комментаторы. вот сейчас наблюдаю за матчем аллен - хендри. вот в концовке 10-го фрейма у меня возник такой вопрос: а что если например биток станет в самой лузе, и его при этом закроет другой шар. что в таком случае делать игроку, как выходить из такого положения? заранее спасибо, с уважением андрей из белоруссии
  11. derrock Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    сейчас смотрю вместе с вами матч хендри-аллен, и заметил, что вы несколько раз упомянули о недостаточной собранности аллена, и посоветовали ему тренировать это качество. мне стало интересно с практической точки зрения, как снукеристы тренируют такой компонент,как концентрация внимания?

спасибо.
  12. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    щас показывали как столы собирали. так вот там в одном эпизоде виден какой то план где нарисован снукеный стол(вид сверху) и нарисовоно куча траекторий битка. так вот где можно глянуть схемы эти? [IMG]
  13. Dobromilskiy Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    оба ведущие очень уважаемые люди, большие знатоки снукера. благодаря николаю акимиовичу я познакомился и полюбил эту игру . владимир борисович замечательный знаток и комментатор снукера , но одно пожелание владимиру борисовичу вести себя корректнее и выдержанее по отношению к очень уважаемому человеку николаю акимовичу сараеву . порой становится как-то не по себе и обидно за николай акимовича когда владимир борисович мягко говоря язвительно, невыдержано и некорректно высказывается по отношению к коллеге. почему-то у вас владимир борисович в привычке унизить собеседника. нам зрителям было бы приятней смотря интелегентийшею игру снукер и слышать соответствующий комментарий. извините, но поверьте нам , кто так считает.
  14. zadoroznyi Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    добрый вечер! такой вопрос. бывали ли случаи , что после начального удара падал в лузу красный шар? заранее спасибо!
  15. strel Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    расскажите пожалуйста про тони драго. как он? я давно о нем не слышал - последний раз на чм-2004 года видел как он досрочно завершил матч с эбдоном. правда ли что ему принадлежит рекорд по скорости сыгрывания максимальной серии?

извините если не в тему.
  16. suslov Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    очень не корректно и не вежливо общается синицын в. с "бедным пенсионером"(цитата самого николая акимовича) николаем акимовичем. синицын в. постоянно хочет показать своё превосходство над ним. *то, по крайней мере, не красиво и противно слушать с экрана.синицын в. , почему ??? спасибо. суслов александр. г. могилёв , *б
  17. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Ваш вопрос не совсем понятен: какой "другой" шар? Если очередной, то, естественно, бить его :). Если не очередной, то возникла ситуация "снукер из которого невозможно выйти". Действительно, теоретически, существует такая позиция шаров на столе. Правила, в таких случаях, говорят о том, что игрок должен играть "как будто" выход на самом деле есть. Фол при этом, не назначается.
  18. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Владимир Борисович, добрый день!

У меня такой вопрос - заметила, что практически все молодые игроки склонны к единому стилю причёсок, напоминающему "взрыв" на голове. Причём это касается и англичан, и, например, �*обертса (он же, по-моему, австралиец?). Про Аллена вообще молчу - такая "радуга"... :eek:

Кстати, тут же, в тему, можно вспомнить экстравагантную выходку �*онни O`Салливана, когда он обрился наголо... :)

�*то что, так принято у игроков в снукер - выделяться оригинальностью причёсок?

Со стороны кажется, что снукер - чисто английская игра "для джентльменов", не допускающая подобных внешних вольностей... :)

Или это просто принято так сейчас "в европах"?

Вы сейчас ходите по английским улицам - возможно, просто это и есть мейнстрим молодёжной моды (Вам виднее!)? :)

P.S. Извините, что не в тему вопросов, но я обещала.

Пожалуйста, будьте добры, передайте Николаю Акимовичу большой привет от одной огромной поклонницы снукера из Вологды. �*то моя мама и именно с его комментариев для неё началась огромная любовь к этому виду спорта.

А для меня всё началось уже с Ваших комменатриев! :)

Спасибо Вам большущее.
  19. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Присоединяюсь к этому вопросу :)

Возможно, я пропустила ответ в эфире?.. тогда сорри... :(
  20. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    Борисыч, после сенсационной для всех (кроме меня) победы Кинга над Селби, предлагаю назвать ваш материал: "Селби не король"!:p