вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пообещать?:rolleyes: :p :p :p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дорогие мои форумчане!

Отвечу всем!

Но сегодня ЧИЖИЛО...:rolleyes:

Что-то больше хочется маленько перевести дух после ТАКИХ матчей и таких репортажей...

Очень надеюсь на понимание...

А пока давайте расслабимся...

Хотя Селби в игре...

:) :) :) :p :p :p
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    добавлю: фол-то назначается, а вот мисс с повторением позиции уже не будет...
  4. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Спасибо! :) Просто боюсь пропустить ответ... вот завтра, например, меня с чемпионатом злодейски разлучают...

Восстанавливайтесь, Владимир Борисович... марафон только начался... на Вас рассчитывает пространство евроспорта.ру ;)

Здоровья и хорошего настроения!
  5. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    я только предложил :eek:

решение, безусловно, только за вами ;)

но звучит неплохо, верно?! :p
  6. Umaks600 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    просмотр он-лайн трансляций через инет на первом столе у кагото получается?? я как не пробую 2-й стол пожалуйста ну 1-й ни как не могу пишет подключение к мультимедия и тишина уже два часа пробуй в чем проблема может быть((((((????
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А Вы закажите день и время...ВАМ, именно ВАМ отвечу в еазначенный час...:p
  8. AlSanin Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    приветствую дружную компанию. подсел на снукер, точнее на просмотр тв репортажей несколько лет назад. чем дальше, тем больше... с вашей помощью знаю много. но... вопросов еще больше. например, такой. следущий удар - цветной шар. но в удобную лузу на линии удара стоят два цветных. можно ли в этом случае играть шаром? биток - по первому цветному, цветной по второму цветному и второй цветной в лузе. что говорят правила по этому случаю? были ли такие ситуации? ал
  9. chigik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2008
    владимир борисович, присоединюсь ко всем, кто высказался по поводу вашего ведения репортажей с н.а. ну честно, тяжело слушать как этот уважаемый человек преклонного возраста лебезит перед вами и пытается угадать и подстроиться под ваше мнение о какой-либо игровой ситуации. понятно, что в снукере он не силен. но нельзя так унижать человека. просьба ведите репортажи по отдельности. или это ваш кусок хлеба, а н.а на него претендует? надеюсь на понимание. с ув. к вам *лла харьков
  10. Smit Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    *ад слышать вас вдовоём опять. *епортажи стпали намного интересней и захватывающими. у меня к вам вопрос из какого дерева делается снукерный стол и где находится фабрика очень хочу купить.

ответьте пожалусто в эфире.

зарание спаибо!!!!

евгений из одессы.
  11. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Ой... :смущена: спасибо...:)

А в среду можно?..
  12. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    да, действительно! прошу прощения, попутал. правильно "мисс в этом случае не назначается"
  13. ALEKSANDR]] Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    увожаемый владимир борисович!!!меня затянул снукер с вашим комментарием.с большим удовольствием смотрю ваши репортажи по возможности хотя и недавно.хотелось узнать какой мироиой рейтинг у кена доэрти?с нетерпением буду ждать вашего ответа в эфире . я и жену заразил снукером.с уважением к вам александр.украина.крым.фео� �осия.:) :) :)
  14. Aндрис Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Hет, B.Бoрисoвич, это уже чeрез край! "О чем говорят в бильярдных и что говорят в эфирe?" Мне 22 и тo, я вырос на репортажах, когда комментаторы попрaвляли друг друга за кадром, посредством ручки и бумажки. Bы, извинитe, нo лажаете вы не реже Акимыча, хоть и не всегда это замечаете. A слушать как вы его одергиваете в эфире просто противно! Порой, мне просто стыдно за вaс!
  15. podsidel Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    почему не делаются нашивки в виде допустим звёзд на одежде игроков потверждающие сколько у него титулов
  16. djfredпермь Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    уважаемый владимир. как восстанавливать позицию , если она сильно изменилась,если нет соответствующего оборудования? и что делают в таких случаях в любительских залах?
  17. Da_ReBeL Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    Два дня ништяк все было, а теперь снова. Слушать противно. Я ничего не имею против лично г-на Сараева, его заслуг и все такое, но комментатор он никакой :(
  18. Art-kazan Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    добрый вечер, уважаемые владимир борисович и николай акимович!

скажите пожайлуста - почему бы вам не дополнять ваши комментарии технической стороной игры? ведь согласитесь, большинство телезрителей, кроме просмотра бильярда по каналам тв, как минимум хоть раз в жизни держали в руках кий. а под технической стороной я подразумеваю, например, в каких случаях какой винт применяют игроки?, какая сила удара применяется? в каких случаях целесообразней применить накат или оттяжку? ваши пояснения очень помогут изучить технику игры в бильярд, а нанимать тренеров и регулярно заниматься бильярдом не у всех есть возможность. (((
  19. Александр1963 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    очень рад, что николай акимович снова комментирует снукер с владимиром борисовичем!

и сразу вопрос николаю акимовичу. в одном из недавних комментариев вы назвали невскую пирамиду "мёртворожденной игрой", меж тем, она завоевала популярность, и в неё сейчас играют лучшие бильярдисты бывшего постсоветского пространства. не переменили ли вы своего мнения? если нет, то прокомментируйте, пожалуйста.

с большим уважением, александр, *ига.

P.s. а если да, то тоже прокомментируйте :d :d :d
  20. Кебе Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    вопрос от александра из города кировск (мурманская область):

уважаемые комментаторы! подскажите пожалуйста, - если во время снукерного сражения арбитр почувствует себя плохо или получит травму (были ли на вашей памяти такие случаи?), то поединок будет перенесен или на такой случай предусмотрен резервный судья (как, например, в футболе)? спасибо заранее за ответ!