вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ivanru Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008

Согласен.....
  2. Arutjunjan Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    Бывали ли случаи, когда игрока за какой то проступок удаляли из игры? Спасибо. Ban ))) Ban ))) :eek:
  3. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    Добрый вечер, Владимир Борисович и Николай Акимыч! Оч. приятно снова слышать вас обоих в эфире :) А расскажите какой-нибудь анекдот на снукерную тему, стало ужасно интересно! :)

Ну и вопрос за одно: по какому принципу участники распределяются в первом круге? Жеребьёвкой? или в результате квалификации?

Ксюша, Мытищи, Московская обл.
  4. Helga Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    здравствуйте, уважаемые комментаторы!

не могли бы вы сказать на каком месте сейчас стив хендри и какой его номер в предварительном рейтинге.
  5. Аналог Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    уважаемый николай акимович, не хочу вас обидеть, но, к сожалению, ваше сегодняшнее возвращение в студию серьёзным образом снижает качество комментариев. мы уже привыкли к солидному и серьёзному освещению событий, профессиональности владимира, который смог раскрыть свой потенциал только после вашего ухода из эфира. зрители с нетерпением ждут встречи с этим знающим и ироничным специалистом. сегодня же мы получили возможность вспомнить, что означает слово "базар" в студии. практически всё, сказанное вами звучит либо предельно банально, либо совершенно не в тему.

уходя, уходи!

извините за прямоту, но, убежден, что не только я считаю, что не следует в атмосферу праздника (чемпионат мира всё-таки) привносить элемент пресности и банальности.

я - сам пенсионер, поэтому могу понять ваши мотивы. но вы тоже должны понять мотивы немаленькой аудитории.

выключил телевизор от досады.
  6. OptimA Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    Простите за прямоту. Но если вас так раздосадует присутствие Никола Акимовича в эфире, что вы выключаете телевизор, то вы просто не любите снукер! А в защиту хочу сказать, что комментарии снукера лучше воспринимаются в диалоге. Сараев и Синцын - лучший тандем!
  7. chigik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2008
    :) :) :) :) ай да девис, ай да сукин сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p :p :p :p
  8. kometa1 Новичок

На форуме с:
    13 июл 2007
    владимир борисович еси можете расскажите немного о киевском турнире в котором вы учавстволи и как на ваш взгляд победитель?
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    уже давно рассказал :) идете на главную страницу сайта в разделе БЛОГИ - Блог Владимира Синицина и там есть рассказ "Снукер по нашему" из двух частей...
  10. maTTroskin Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    заметила , что в зале присутствуют люди более зрелого возраста.подозреваю , что это болельщики уважаемого мной с.дэвиса.

вера константиновна. беларусь. г. лунинец
  11. ядолов Новичок

На форуме с:
    9 авг 2007
    Цитата:
    А этот, что ... "какой"? Просто филя...

Как на снукерном (аглицком) языке будет новый термин, прозвучавший в ивнинг эфире найт сессии в фифтин фрейме: "забьет на скатке..."
  12. Zlatoust Новичок

На форуме с:
    20 апр 2007
    Андрей Златоуст. Латвия. �*ига.

Уважаемый Борис Владимирович, вы так часто хвалите китайцев за то, что они любят снукер и пр., а вы не боитесь, что снукер может постигнуть судьба настольного тенниса? Ведь там давно уже одни китайцы? Ещё в 1/16 играют белые, а дальше смотреть неинтересно, потому что путаешься в именах, сливаются лица... Я не шовинист, мне действительно страшно за снукер:eek:
  13. ядолов Новичок

На форуме с:
    9 авг 2007
    цитата:

не-е, он не боится... ему это, как он говорит: "кросс-дабл".., а я боюсь... и никита петрович из 34 кв. тоже боится, и ольга ильинична тоже. но ты не бойся, все будет хорошо... скоро их запретят и других запретят.. и лишь одни гордые кони и снукеристы будут гулять по этим зеленым полям...
  14. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    здравсвуйте, владимир борисыч!

у меня вот такой вопрос давно наболел:

все наверно заметили, что Дэвис на всех турнирах пьет воду

не из обычных стаканов как все, а из бутылочки с дозатором.

ну неужели ему так удобно? ведь из обычного стакана или бутылки можно

объем глотка регулировать, а тут надо нажимать несколько раз на бутылку,

чтобы в рот влилось нормальное количество воды, или извиняюсь высасывать

как из детской бутылочки.:p неудобно ж?:confused:
  15. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    не совсем так.

фол будет назначен, поскольку без него в этой ситуации не обойтись, а вот мисса не будет, соответственно, игра продолжится без восстановления "плохой" позиции.
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Выпендреж в любой форме - национальная черта британцев.
  17. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    В официальном рейтинге он - восьмой.

В предварительном (на следующий сезон) с учетом набранных в матче с Алленом очков - девятый.
  18. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Да нравится ему делать это ТАК . ;)
  19. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Спасибище:)
  20. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Непосредственно с турнира - нет.

Алекс Хиггинс после того, как ударил директора турнира на ЮКее-86, доиграл турнир (полуфинал), а потом получил штраф и 5-турнирный бан.

Pонни после аналогичного проступка на ЧМ-96 получил штрафные санкции (дисквалификация с отсрочкой и крупный штраф) после окончания ЧМ.

Штрафные санкции обычно применяются после (порой существенно) окончания турнира.