вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. swater375 Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    уважаемый владимир борисович. во время игры вы очень быстро подсчитываете количество очков на столе. как вы это делаете? наверное есть какой-то алгоритм. ведь плюсовать все шары на столе достаточно долго.

сергей. киев.
  2. Yegor77 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    уважаемый комментатор! хотелось бы узнать, вы ведёте репортаж не посредственно в шефилда или видите такую же картинку как и мы все?

егор днепропетровск
  3. 5nizza13 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    добрый день, скажите пожалуйста, насколько развит снукер в снг?

что касается в молдове то могу отметить что снукер является дорогим удовольствием, и уровень этого спорта приравнивается к нулю.....
  4. Andry_ha Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    я живу в городе где 5 снукерних столов на весь город).и они всегда свободни). я присадил 2 друзей на снукер из русского бильярда). одна радость євроспорт и трансляции)

украина, тернополь
  5. nikmix Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович,здравствуйте! *асскажите пожалуйста, куда пропал пол хантер?
  6. e52 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович, добрый день! евгений из нижнего новгорода беспокоит.

вопрос: предусмотрено ли правилами снукера выставление красного шара?, если да, то в каких..

спасибо
  7. 5nizza13 Новичок

На форуме с:
    23 май 2007
    ]добрый день, скажите пожалуйста, насколько развит снукер в снг?

что касается молдовы то могу отметить что снукер является дорогим удовольствием, и уровень этого спорта приравнивается к нулю.....[/quote]
  8. Andry_ha Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Пол Хантер трагически погиб...(
  9. saidaziz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2006
    что значит "нуждается в снукере" ? можно подробнее, а то ответ комментатора в эфире я не понял.
  10. e52 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    евгений из нижнего новгорода вопрос опять задает:

во время игры видно белые полосы на столе от контакта конца кия с сукном.

были ли случаи, когда сукно рвется после удара (дырка):) и что будет потом с игроками - может на новый стол перейдут?
  11. Pauz Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    добрый день, скажите а бывают такие случаи когда белый шар подкатываеться так близко к краю лузы, можно сказать на волоске, и через некоторое время падает в неё, допустим если уже другой игрок подошел к удару. как правила предусматривают такое, засчитываеться фол или выставляеться на то же место шар? зарание спасибо, олег украина,харьков
  12. Andry_ha Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    "нуждаеться в снукере" значет то что если после фола (за которий естественно били дани штрафние очки) игроку которий сфолил уже будет нужен снукер чтоб догнать соперника,то мис неназначаеться.только фол. и позиция не востанавлеваеться.
  13. nuclearr Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    скажите пожалуйста, а какой самый оптимальный рост для игрока? наверное сложней играть невысокому человеку?

спасибо.

ольга из минска.
  14. gubeladze Новичок

На форуме с:
    12 апр 2008
    здраствите... а кто был самим моладим участником в историе World Championship ??? :) :) :)

Giorgi Gubeladze
  15. Andry_ha Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    если такая ситуация то шар просто виставляеться без фола,и игрок играет из сектора D. если шар останавливаеться "на волоске" возде лузи, то секунди две три ето ещо ход одного игрока а потом уже ето просто игровая ситуация...
  16. saidaziz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2006
    зачем судья вслух называет размер брейка ? для игры ведь важен счёт, а брейк больше интересен статистикам.
  17. spika23 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    добрый день.если вас незатруднит.

какой максимальный и минимальный счет в одпом фрэйме?
  18. svetlanaprima Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    здравствуйте! скажите пожалуйста а с какого года начался отчет сенчури брейков? и кто первый сделал сенчури брейк? я знаю, что стив девис сделал первые 147, а кто вообще сделал это впервые? светлана тбилиси
  19. BurkovAV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте.я хотел бы спросить играют ли игроки не на турнирах,а просто по дружески друг с другом в каких нибудь клубах?и общаються ли они вообще вне игры? бурков александр г.кирово-чепечк.
  20. BurkovAV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    скажите пожалуйста когда будет играть *они о`саливан??? бурков александр г.кирово-чепецк!