вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    A Hиколай Aкимович после вчерашнего уже не захотел приходить? :)
  2. Shinoid Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    здрствуйте, вы в блоге писали, что вероятнее всего победителем будет марк селби. но увы. марк выбыл из соревнований. какой сейчас главный претендент по вашему мнению? я заметил, что последнее время много стало двухкратных чемпионов. так может быть в этот раз выиграет мёрфи, дотт или эбдон? с уважением, стас, рига
  3. wertord Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    николай акимыч, очень вас ждал, с возвращением! есть возможность посмотреть, а не только послушать снукер.

но, уважаемые комментаторы, просьба концентрироваться на снукере, а не на взаимных подколках и упреках друг друга. я конечно понимаю, что у вас "любовь", но большинство зрителей любят снукер, а не кого-то конкретно из вас.

кстати, борисыч тоже молодец, боретесь с желанием запрогназировать исход фрейма с первого забитого шара, иногда правда вслух.:) но ничего, думаю все получится, если поставить перед собой цель.

ну и вопрос (просьба ответить в ночном эфире): игроки преимущественно хранят мелок в кармане, не портит ли это цвет жилетки и почему не пользуются специальными держателями для мелка на ремне (вроде это делает его более доступным)?
  4. flAkE Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    и еще:

3. серия в 162 очка - это миф или теоретически может так действительно случиться (игрок нафолил на 155 и после этого соперник сделал те же 155, и после ре-спот блэка еще 7)?
  5. Ben_zol Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович!

нам очень нравятся ваши репортажи и манера изложения, и, конечно, нравится снукер :) .

скажите, кто из участников чм 2008 самый старший по возрасту?

кто был самым старшим победителем чм за все времена?

с уважением, борис, г.тюмень
  6. Utonium Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    Привет из Таллинна!

Что случилось с Доттом? что за личная трагедия?

Сколько весит бильярдный стол?

И как становятся рефери!? Ведь...среди них есть и не такие уж возрастные личности.:confused:
  7. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    перед респотом же жеребьёвка ;)
  8. BurkovAV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    скажите пожалуйств сколько всего открытых турниров проводиться в течении года?

и обязательно надо хотя бы одной ногой но касаться пола или можно сесть на борт?

бурков александр г.кирово-чепецк.

заранее благодарен.
  9. Edgar23vilnius Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    edgar 23 vilnius Litva.

vopros: otlichaetsa li dlinna kija u igrokov vzavisemosti ot ih rosta?
  10. Кебе Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    александр шевцов (г. кировск, мурманская обл.):

вот интересно - если кто-то в зале из числа болельщиков периодически чихает, отвлекая, тем самым, игроков, что с ним сделают и кто - предложат леденец, попросят выйти из зала и т.п.?
  11. ALEKSANDR]] Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    владимир борисович наверное стоит перевести очень прямой.александр.крым.феод� �сия.
  12. Edgar23vilnius Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    edgar 23 vilnius litva

vopros: Kakim obrazom strana poluchaet eap kubka mira po snukeru? ja imeju vvidu maltu kitaj velikobritaniju? i mozet li poluchit` liuboje gosudarstvo na eto pravo?
  13. ronnie_fan Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2008
    уважаемый владимир борисович, а какая самая максимальная серия была у вас за снукерным столом?

его* -19 лет, г.харьков
  14. Famina Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    Николай Акимович, бала очень рада вчера Вас слышать :) Видимо после вчерашнего приходить вам не захотелось. Хочу сказать Владимиру Борисычу, что вчера было очень неприятно слушать ваши постоянные подколки пожилому человеку. Все-таки зрители смотрят снукер и постоянные пререкания раздражают :mad: Николай Акимович пришел первый раз за год и такое отношение к нему, я считаю полным неуважением и к нему и к телезрителям!!! Если у вас такая взаимная "любовь" не надо ее так демонстрировать.
  15. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    владимир борисович, услышала в вашем комментарии, что счёт во фрейме игрок может уточнить у судьи.

а почему же нет (как во многих других видах спорта) какого-то табло или иного способа информировать игроков о текущем счёте (ведь рефери называет только набранные в текущей серии очки)?

и ещё один вопрос, не сердитесь, от абсолютного в этом вопросе чайника: тут как-то упоминалось о чемпионате мира в новой зеландии. как выбирается место проведения чм?

заранее спасибо за ответ.

вы делаете очень большое дело - даёте обычным любителям снукера и зрителям возможность узнавать то, что их интересует, у профессионала, даже если их вопросы... хммм... иногда довольно идиотские! ;)

ласточка (москва)
  16. stepan90 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    степан это мое имя. я россиянин просто живу в норвегии. мне интересно у вас узнать был ли когда-нибудь в мэйн-туре норвежский снукерист
  17. Маргарита2 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    уважаемый владимир борисович, я смотрю матчи по снукеру уже 3 год и вижу очень разных по характеру играков. скажите какими по вашему качествами должен обладать игрок, чтобы стать чемпионом?
  18. SantaP Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    в одном из репортажей вы сказали, что столы переделанные из русских никуда не годятся. в чем это проявляется? можно ли как-то проверить хотябы форму луз? где можно найти лекала для луз?

и еще вы уже не раз объясняли, почему не объявляется мисс, если нужен снукер, и объясняли это тем, что тому кому поставили снукер ему не надо хитрить. на самом деле можно умышленно мазать, опасаясь дать свободный удар, который будет стоить дороже. так что эта логика работает только если нужен один снукер. получается что в правилах есть небольшой изъян.
  19. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    что игрок говорит судье, чтоб тот начал чистить биток? (конкретную фразу(ы)).
  20. Маргарита2 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    добрый вечер владимир борисович! я уже 3 год смотрю репортажи по снукеру и вижу очень разных по характеру и темпераменту игроков. хотела бы узнать какими, по вашему, качествами должен обладать игрок, чтобы стать чемпионом?