вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Мне кажется, точнее будет перевести как "чересчур прямой". То есть a "little bit more straight than it must be" - полностью: "немного более прямой, чем это должно было бы быть". Что-то вроде того. ИМХО, естественно. :)
  2. SPAM Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Сергей г Ковров Владимирская область владимир ьорисови вопрос может ли снукерист поменять кий если он по каким либо причинам сломался, получил трещину и были ли такие случаи Спасибо:eek:
  3. gorbach Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    александр, беларусь, гомель, 15 лет

почему перестали проводить такие турниры, как айриш мастерс, скотиш оупен? и почему стали показывать меньше турниров, чем 3-4 года назад?
  4. ALEKSANDR]] Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    владимир борисович! почему сукно на столе именно зеленого цвета?александр.крым.
  5. BLR-Patriot Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    я из беларуси (город калинковичи) хочу узнать вот что, кто самый молодой и самый возрастной победитель чемпионата мира???
  6. wwwMike Новичок

На форуме с:
    4 дек 2007
    Здравствуйте! Вас беспокоит Миша с г.Оренбурга. Мне 20 лет. Хотелось бы чтоб чемпионат выиграл Кен Доэрти :rolleyes:.

Собственно вопрос: "Были ли в истории снукера случаи, чтобы один игрок делал за один матч два или более максимальных брейка? Были ли такие случаи непосредственно в финалах? И были ли случаи чтобы в одном матче делали максимальные брейки оба снукериста? И какой рекорд по количеству максимальных брейков от одного снукериста за один турнир?"

7. svips Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    александр, тюмень:

давно смотрю снукер и ниразу не видел "джампа" в исполнении снукеристов, почему игроки не пользуется этим ударом?
  8. Julia-Ek Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Julia-Ek, Екатеринбург.

Владимир Борисович! Наверное правильнее назвать описанный Вами способ подсчета очков на столе не "запоминанием формулы", а запоминанием арифметической прогрессии?
  9. maloybtf Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте!

владимир борисович, расскажите пожулайста побольше о турнирах на постсоветском пространстве и игроках которые принимают в них участия (есть ли те кто в последствии может стать профессионалом), и вообще какие из *оссийских регионов наиболее развиты в снукерном отношении я знаю, что в екатеринбурге есть клуб европа, а есть ли подобные клубы в центральной *оссии и проводятся ли в этом регионе какие нибудь турниры по снукеру. заранее спасибо за ответ алексей к. г. брянск
  10. Сергей Пабабасов Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте,владимир борисович!

я из владимира.уже давно смотрю снукер(более 3 лет)и ни разу не видел следующей ситуации.

после того,как игрок забил красный шар получилось так,что биток встал прямо на краю угловой лузы,а несколько других красных шаров,после отскоков встали рядом с ним и перекрыли всяческие "лазейки" к цветным?

помните ли вы такое?что делается в таком случае?
  11. BLR-Patriot Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    дмитрий из беларуси ( город калинковичи):

из какой породы дерева делается кий?

какой самый длительный фрэйм (и самый длительный матч) в истории снукера?
  12. winnie77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    владимир борисович, пока вы отвечали на вопросы форумчан, пропустили довольно забавный момент. грэм дотт в 8-ом фрейме первым промахом по открытому красному шару умудрился поставить биток в то место, откуда производился удар! биток ударившись о края "желтой" лузы откатился на изначальное место, что и вызвало бурю эмоций как у участников игры, так и у зрителей! особенно у рефери, так как ситуация не требовала его вмешательства (восстановление позиции).

михаил. санкт-петербург
  13. ARAb Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    аркадий, киров.

здраствуйте. объясните пожалуйста, почему некоторые игроки одеты в жилеты с клетчатой спиной? что их объединяет или это личный выбор каждого игрока? спасибо.
  14. Julia-Ek Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович, не подскажете выступает или нет на чемпионате хантер. вы не называете его в претендентах на победу.
  15. Alexsashka Новичок

На форуме с:
    23 окт 2007
    почти все игроки при прицеливании подёргивают пальцами, это нервное, или так учат в игроков, на что это влияет?

александр, санкт-петербург
  16. Tex_Murphy Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    добрый вечер ! владимир борисович , существует ли рекордная серия более 147 очков ? если да , то кто ее сделал ?
  17. IgorPchela Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    уважаемый владимир борисович! вопрос такой: как решился вопрос (и решался ли он вообще) по поводу внесения изменений в правила для более точного прогнозирования времени длительности матча по тв?

большое спасибо. игорь, кировоград, украина.
  18. ПростоВиктор Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    привет вам из одессы, владимир борисович.

расскажите пожалуйста, за что гремм дотт получал наказание от дисциплинарного комитета? вы об этом упоминали когда про саливанна рассказывали.

ну и если можно, ответьте: я не помню ни одного игрока с бородой или усами. это запрещено правилами?

с уважением,

виктор из одессы.
  19. Goofy Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир, а подскажите мне интересно налоги игроки с выйграша платят или организаторы и спонсоры оплачивают налоги?)

с уважением *дуард из москвы.
  20. Anuar Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте из казахстана. очень интересно узнать, какой у вас максимальный брейк? ну если он есть конечно... заранее благодарю, ануар. астана. казахстан.