вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    вот тут http://www.worldsnooker.com/tournament_info-86.htm

можно полюбопытствовать. наверняка ещё где-то можно.
  2. PetrZw Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    бывали ли случаи забития красного шара с разбоя? практикуется ли такой подход профессионалами и вобще корректен ли такой разбой в снукере?
  3. mind.ee Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    с разбоя забивать нельзя.
  4. Aleo Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
  5. Aleo Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
  6. svips Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    александр, тюмень:

мне вот стало интересно, играет ли сама микаэла тап (судья) в снукер?
  7. Aleo Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Aleo г.Pига

Обязан ли второй игрок сидеть в то время, когда первый - у стола? Или можно стоять?
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Какое место по популярности занимает в мире снукер среди других разновидностей бильярда?
  9. Сергийййй Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    а скажите , бывали ли стычки между игроками во время матча и если да то можно поподробнее ?
  10. omuoperahus Новичок

На форуме с:
    9 фев 2008
    Уважаемый Владимир Борисович!!! дело может и не в "двойных стандартах", а в том что в Ваших коментариях четко прослежуется симпатия к Марку Селби. Ответте пожалуйста, чем вам приглянулся этот игрок???:confused: Александр, Одесса.
  11. senator144 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    здравствуйте, меня зовут тимур, я из казахстана, алма-ата. вот сколько смотрю снукер, мне до сих пор не понятно, существуют ли в снукере правила отыграша или можно в кучу шаров до бесконечности накатывать? вот на русском бильярде все просто - два борта должен сделать либо свой либо чужой шар. а в снукере как?
  12. Krolikoff Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    александр борисович, да не обижайтесь вы на эту группу, которая вам портит настроение, мы всё равно любим вас.

но вот вопрос, который мне стал интересен. задала моя жена, которая не понимает почему я так долго могу смотреть снукер. я ей как то рассказал про девиса, что мол очень великовозрастный человек, а ещё играет. она мне и говорит, что мол в такую игру можно играть в любом возрасте, мол нагрузок мало, ноги не ломают. так вот насколько тяжело играть в снукер, по нагрузкам. какие тяжёлые тренировки проходят игроки?

с уважением, андрей минск.
  13. Maracana Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    не выдержал. долго терпел, но не выдержал. зарегерился, чтобы высказаться. очень давно смотрю снукер и очень разочарован комментариями владимира борисовича. с точки зрения профессионализма, все ок, с точки зрения потребности в признании-просто ужасно. не стоит умничать, вдладимир борисович. не стоит горячиться и обижаться на зрителей. а то, "я не понимаю, что за тупые вопросы, я не понимаю откуда такое название киксануть и т.д." когда ведете матчи в паре, будьте культурны и вежливы к вашему коллеге, очень противно. а вот и вопрос. откуда мы такие умные?
  14. toone Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    уважаемый владимир борисович, ответьте пожалуйста будет-ли играть оссолеван, какие санкции применены к игроку? на мой взгляд вам этот игрок был симпатичен, но ваше отношение к нему изменилось до скандала на пресс-конференции. спасибо за ответ! дмитрий украина, харьков
  15. Gildaitis Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, до сих пор не знаю, были ли применены санкции к
  16. Anele Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    а про его личную жизнь узнать можно:)
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Микаэла больше специализируется в такой игре, как пул :) а в снукере макс. брейк 26....
  18. Валерич Новичок

На форуме с:
    20 апр 2007
    ув. владимир борисович!

подскажите, а почему не играет хигинссон?

участвовал ли он в квалификации?
  19. Kipish Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    доброй ночи.

подскажите пожалуйста.

играя с другом в снукер, произошла интересная ситуация. когда оставалось на столе 4 шара, мой соперник не попал по коричневому и закатил биток за синий, хотя коричневый стоял прямо в лузе. можно ли в такой ситуации выбрать свободный шар синий и при помощи него сыграть шаром коричневый. и если при этом упал бы и синий, как быть?

спасибо.

анатолий. новогрудок. белоруссия.
  20. Naked88 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    антон головизнин из минска.

меня очень заинтересовала информация по-поводу турнира в москве

вы говорили, что 4-5 сентября пройдёт турнир в москве,не моглибы вы подсказать в какую стоимость будут примерно входные билеты(чтобы прикинуть во сколько обойдется поездка из белоруси)