вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    За историю снукера официально зарегистрирован 61 максимальный брейк (МБ).

В 3 турнирах (Премьер-Лига 92, Скоттиш Оупен 2000 и Гран При 2007) было зарегистрировано по 2 МБ, но они были сделаны в разных матчах разными игроками и на разных этапах турниров.

Соответственно, пока в одном матче сделал МБ только один игрок.

На показательных (неофициальных, клубных) матчах такие ситуации случались.
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    По причине запрещения такого удара Правилами.
  3. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Их объединяет контракт со спонсором - производителями минеральной воды `Highland Springs`.

Ее, кстати, и пьют практически все (кроме Стива Дэвиса) игроки, сидя в уголке. ;)
  4. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    дотт не получил наказания от дисциплинарного комитета.

было рассмотрение после некоего интервью, опубликованного в прессе. но факт причастности дотта к публикации и достоверность опубликованных слов подтверждена не была. об этом было сообщение на ворлдснукере пару месяцев назад.
  5. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    В соответствии с налоговым законодательством Объединенного королевства. :p
  6. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Общаются, еще как ;) , особенно, если судья еще и человек хороший.

Яан Верхаас, например. Очень большим уважением пользуется Алан Чемберлен.
  7. s1nn3r Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    уважаемый владимир борисович расскажите пожалуйста по подробнее про судью михаэлу тап (или таб =)).
  8. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Правилами эта ситуация не запрещена. Но никакой профи в важном матче такого делать не будет - вероятность попадания красного ничтожно мала, а отдать удар сопернику при "клюкве" на столе можно наверняка.

На последнем мальтийском (нерейтинговом) турнире в круговом раунде Нил Pобертсон слелал такой разбой (красный закатился и не было фола) к радости публики. Но это было сделано уже в режиме показательной игры, поскольку окончание матча ничего не решало. Он, так сказать, похулиганил. :D
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    конфликтные ситуации ("а руки я вам не подам") были, но до рукоприкладства не доходило.

1996 год, чм, матч алан Pобиду - Pонни. Pобиду заявил, что его соперник относится к нему неуважительно, играя левой рукой в течение 12 фреймов (pонни левой сделал 2 сенчури и 3 брейка 60\+ и вел в матче 9-3). был назначен "проверочный" матч из 3-х партий Pонни - Pекс Вильямс (профи в отставке, один из руководителей Wpbsa). Pонни, естественно, выиграл. вильямс заявил, что "этот парень играет левой, лучше, чем многие правой".
  10. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    у тони драго. 3 минуты.

у него же - самый быстрый сенчури.
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Двое сыновей, разведен.
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    участвовал, проиграл.
  13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    ЧМ-1985 был выигран очкариком Денисом Тэйлором.
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Клифф Торбурн и Кирк Стивенс.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    из современных - грэм дотт и стивен ли...
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Я напишу об истории создания снукера, постараюсь сделать это до окончания ЧМ.
  17. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Присоединяюсь к этой просьбе. Если есть у вас желаие поделиться с нами об этом, напишите, пожалуйста, на Вашем блоге - там Ваши комментарии не потеряются в потоке постов.

Спасибо за книгую Очень буду признательна и благодарна.

Людмила
  18. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    На ЕС довольно часто комментирует Марк Джонстон-Аллен, он же является презентером турниров по трикшоту. А вот Джо ... не знаю. :confused:
  19. BERKUT Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Хотелось поинтересоваться, запрещено ли в снукере, перескок битка через шар(ы)?:confused:
  20. adny Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    скажите пожалуйста а где можно посмотреть ваши фотографии, а то как то голос есть а изображения нет :)

и второе ну не спешите вы комментировать, а то я только за один мачт насчитал как, вы восхищались отыгрышем а в результате все было наоборот.

да я не совсем согласен с вашей оценкой интересных моментов, для меня самое интересно это когда они ставят снукер или отыгрываются,( если я слушаю мачт, то в эти моменты как раз и бегу к телевизору, и чем дольше- тем интересней ) игра то так и называется снукер а красиво бить могут и во всех других разновидностей биллиарда.

уважением а. мурманск