вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Bars Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    На сайте Евроспорта (на этом сайте) посмотрите в разделе "снукер" есть предварительный и оффициальный рейтинг, в соответсвии с ним Мёрфи первый
  2. zimoglyadov Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович и николай акимович.

меня просто-таки поразил ваш сегодняшний рассказ о количестве снукерных столов в москве. неужели в москве клуб с парой столов - действительно редкость? похоже, в донецке дела со снукером обстоят лучше - я играю в русский бильярд, но навскидку могу припомнить четыре клуба, на которые приходится 8 снукерных столов.
  3. Duhan Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Добрый вечер, Владимир Борисович и Николай Акимович. Вопрос такой: если в течение одного турнира, скажем, чемпионата мира, один игрок сделает максимальную серию - 147 очков, а другой на этом же турнире сделает серию 155 очков, начав со свободного шара, что тоже, по сути, получается максимумом. чисто теоретически, такая ситуация вохможна. так как распределятся призовые выплаты за максимальный и высший брейки в таком случае?

Анрей, Санкт-Петербург
  4. Yurikos Новичок

На форуме с:
    11 дек 2007
    ув. владимир борисович!!!

скажите пожалуйста, что будет, если оба игрока не выйдут к игровому столу вовремя после перерыва, или вообще не явятся на продолжение матча?

бывало ли это когда-нибудь в истории снукера?
  5. luniul Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    дорогой уважаемый николай акимович, очень скучаем по вашим комментариям. здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни.

с уважением из севастополя
  6. Лекс3000 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    Ъто на сайте евроспорта, а на других сайтах снукера, другая информация!
  7. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    здраствуйте! я из города павлодара и *еспублики казахстан. смотрю снукер с 2000 - го года. слышал в интернете информацию, где марк селби говорил, что мировой снукер может обойтись без *онни о`салливана. так ли это, и если так, то хотелось бы узнать ваше отношение к данному высказыванию? заранее спасибо...:)
  8. Лекс3000 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    Селби курит бамбук и едит домой ))) до нашего ронни ему еще далеко
  9. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    на сайте ес накладка

в официальном рейтинге, который действует до окончания этого турнира, первый джон хиггинс.

в предварительном первый - шон мерфи.

после этого турнира, с учетом его (турнира) результатов, предварительный рейтинг станет официальным.

P.S. больше информации есть на ветке "Общая тема"
  10. Shinoid Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    Я бы посоветовал назвать статью, посвещённую поражению Кена Доерти Ken Can`t!, так как Кен и английское слово "может"- "Can" читаются одинаково.

С уважением, стас, город рига.
  11. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    воистину - век живи - век учись ;)
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
  13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Нет, не будет.

Максимум ТPЕБУЕТ использование в качестве цветного шара ТОЛЬКО черный.

Так что или 147, или 155.

Но не задавайте вопрос, как поделят приз между игроками, если один сделал максимум в 147, а другой в 155.

Ответ не знает НИКТО. Если такая ситуация произойдет, то руководство WPBSA и спонсоры сначала будут долго думать ...
  14. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Парные (World Doubles) турниры проводились в середине 80-х;

командные (World Cup, позже Nations Cup) турниры проводились в 80-е годы, затем с перерывами до 2001 года.

В 1991 году один раз (к сожалению) был организован турнир World Masters с соревнованиями в мужском, женском, парных, смешанном разрядах и среди "юниоров".

Потом деньги закончились.

Будут деньги - будут турниры. ;)
  15. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    здраствуйте уважаемые комментаторы! пишет вам из павлодара из казахстана ярый поклонник снукера. смотрю снукер с 2000 - го года. слышал где - то, будто - бы салливан высказывался о игре марка селби. он говорил что игра марка действует на него разрушающе. так ли это, и если так, то хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. спасибо....
  16. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    посчитал статистику по 1 раунду до завершения двух последних матчей.

сыграно 14 (и 2 не закончено) матчей, 247 фреймов.

сделано брейков:

50\+ - 40

60\+ - 25

70\+ - 29

80\+ - 20

90\+ - 10

100\+ - 26 - рекорд на чм !!!

итого 150.

Лидеры (пока):

Марк Кинг - 9 брейков 50\+

Джо Перри - 3 Сенчури.

для сравнения в 1 раунде (всем) прошлогоднего чм:

16 матчей, 251 фрейм.

50\+ - 35

60\+ - 35

70\+ - 17

80\+ - 14

90\+ - 6

100\+ - 19.

итого 126.

закончили турнир и сезон 14 (думаю, что 15 - не отыграть хамильтону 7 партий) игроков.

марк селби. сезон провел удачно - победа на рейтинговом вэлше, мастерс, 3 рейтинговых полуфинала. поднялся в рейтинге с 11-й, пока не ясно на какую позицию.

грэм дотт. откровенно провалил сезон, набрав очки только за полуфинал в шанхае. пока в топ-16, но без запаса очков.

марко фу. хороший сезон - победа на гран-при, ч/ф юкея, хороший подъем в рейтинге с практически гарантированным местом в топ-16.

марк аллен. потенциальный дебютант топ-16 после двух весьма удачных сезонов.

мэтью стивенс. не получилось вернуться в топ-16.

кен догерти. абсолютно заслуженно покидает топ-16 после 15 сезонов.

джейми коуп. после успеха прошлого сезона не блеснул. сохранил позицию в рейтинге.

найджел бонд. традиционно стабилен.

стивен ли. заслуженный вылет из топ-16 после 11 сезонов.

барри хокинс. спокойно сохранил место в топ-32.

дэйв харольд. непоколебим в рейтинге как монумент.

стив дэвис. будет больше матчевой практики на квалификационных стадиях.

майкл джадж. второй стабильный сезон и возвращение в топ-32.

а.хамильтон. немного поиграл, немного выиграл, рейтинговую позицию ослабил ... но не потерял.

марк дэвис. играл ... никак. съехал в рейтинге на 15 пунктов.
  17. galkagalka Новичок

На форуме с:
    13 апр 2008
    здравствуйте!

как приятно видеть салливана внимательным и сосредоточенным! я всегда болею за него. владимир борисович, вы называли в числе фаворитов мерфи, магвайра и селби(к сожалению, не актуально...). что вы думаете о шансах *онни в третий раз стать чемпионом? есть ли надежды у болельщиков?
  18. acmilandrey Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте, уважаемый комментатор! я очень часто замечаю ваше предвзятое отношение к тому или иному игроку. вы ведь комментатор - хотя бы в эфире не могли бы вы оставаться независимым или хотя бы не так явно проявлять свою ненависть к осалливану и любовь к дингу и фу......мы ведь зрители не всегда разделяем ваши пристрастия.

и второе, всегда хочется слушать комментарий, а не размолвки и раздоры с коллегой зачастую перерастающие в открытое хамство.

отсюда вопрос: может ли профессиональный комментатор не болеть в открытую в прямом эфире и не ссориться со своим коллегой по каждой мелочи или это слишком сложно даже для профи?
  19. алег1967 Новичок

На форуме с:
    9 дек 2007
    поддерживаю
  20. ninja_ned Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    мне лично В.Б. не кажется предвзятым, а насчет коллеги комментатора - то после перерыва, явно заметен "провал" николая анисимовича, создается ощущение, что он "не в теме" абсолютно. к сожалению, он никак не дополняет комментарий своими знаниями и видением игры. сольные репортажи владимира борисовича намного содержательней и от первого до последнего шара заставляют "быть в игре"

это конечно моё личное мнение, но я считаю, что русской аудитории повезло с двумя комментаторами - поповым и синицыным. первый, к сожалению, отстранен от формулы один - так давайте порадуемся, что хоть снукером нас не обделили

P.S. если уж вам совсем не нравится речь в эфире, и вы можете самостоятельно и полноценно следить за игрой - есть интернет трансляции без комментариев