вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а причем тут В.Б ?!

идешь в клуб по адрессу: Минск, ул. П.Бровки 8а, клуб "Классик"
  2. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    здравствуйте уважаемый комментатор! смотрю снукер с 2000 - го года. меня интересует, бывали - ли случаи, когда на снукерах соперник набирал решающее количество очков? сколько на вашей памяти максимальных попыток не выхода из снукера? заранее спасибо за ответ...:)
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    так Владимир Борисович как раз из Pиги :p
  4. Albert Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    есть ли фэйс/запах-контроль для участников (типа похмелье от черезчурвыпитого накануне, небритость/заросшесть на 17-й день чемпионата, просто неопрятность/невыглаженность, нахождение под влиянием наркотиков и т.п.)?

/ Albert, Ventspils /
  5. ЛЕТУЧИЙ Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2008
    Насчет пословицы (в матче с Мгуваером и Хэмилтоном)

Не говори "гоп" пока не перепрыгнеш :cool:
  6. Albert Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    и какие были :) прецеденты
  7. Синицина Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    уважаемый в. синицин,

не могли бы вы говорить чуть меньше. и тише, не заглушая представление участников матчей.

спасибо
  8. мечтатель Новичок

На форуме с:
    19 фев 2008
    Уважаемый В.Б. продолжите пажалуйста тему об участии в профессиональных турнирах по подробнее.Вы сказали нужно купить лицензию. Где, сколько стоит??:confused: Подробнее. Олег.Одесса
  9. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    здравствуйте уважаемый комментатор! смотрю снукер с 2000 - го года. меня интересует, бывали - ли случаи, когда на снукерах соперник набирал решающее количество очков? сколько на вашей памяти максимальных попыток не выхода из снукера? заранее спасибо за ответ...
  10. Andrey-mt Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    Очень поддерживаю! По моему мнению есть негласное правило не поправлять комментатора-напарника буквально на каждой фразе (даже если его мнение может быть и не столь верно). И вообще тогда надо ставить вопрос о том что вместе лучше не комментировать.
  11. am_petrov Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    уважаемый владимир борисович,

хочу купить снукерный стол, но 12-футовый не помещается в комнате, можно только 10-футовый. как вы считаете, будет ли интересно играть на таком столе, или все же лучше поставить 9-футовый пул? (играть в снукер только начинаю, но смотрю очень давно). буду признателен получить ответ онлайн, если вдруг пропущу ваш ответ во время трансляции.

заранее спасибо,

с уважением,

александр, киев, украина
  12. KAREL Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    здраствуйте, уважаемый в.б. скажите, пожалуйста, какой вес шаров и их диаметр.

Karel, Нежин
  13. Unknownboy Новичок

На форуме с:
    21 июл 2007
    уважаемый владимир борисович!

вы несколько неправильно сказали об исходе матча хендри и картера, очень уж превознеся успех хендри. на самом деле хендри действительно проигрывал 4-12 на чм 2007, затем после перерыва ему удалось взять два фрейма, но он к сожалению проиграл 6-13 весь матч. его(матч) в том перерыве и показывали, а картер видимо сказал друзьям, что просто он еще матч не выйграл, что еще надо выйграть фрейм для полного успеха в матче, что ему и удалось.

извините за возможную дотошность)

спасибо из минска:)
  14. Лекс3000 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2008
    уважаемый владимир борисыч! можно ли попросить рефери протереть красный шар, если он был не однократно бит, но не попал в лузу? цветные ведь протерают!

спасибо за внимание!
  15. Korableff Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    уважаемый в.б. ,каг по вашему,кто из участников чм 2008 наиболее заслуживает звание чемпиона мира ??? спасибо.
  16. мечтатель Новичок

На форуме с:
    19 фев 2008
    уважаемый в.б. в "правилах..." ничего не написано о диаметре конца снукерного кия. при покупке кия, меня заверили, что диаметр бывает один - 10 мм. *то так? и еще. практически у всех игроков на турнире диаметр наклейки больше диаметра кия. *то индивидуально, или отличительная марка какой-то фирмы-производителя? олег. одесса.
  17. Maslo23 Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    уважаемый, владимир борисович!

*асскажите, пожалуйста, по-подробнее про технику нанесения удара, особенно про пресловутую паузу после разминочных движений перед ударом, для чего она делается абсолютно всеми снукеристами. куда направлен взгляд игрока при разминочных движениях и во время паузы. к сожалению, в инете очень мало информации о таких важных деталях.
  18. ALEKSANDR]] Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    александр(крым.феодосия.)ув ожаемый владимир борисович!не обижайтесь по поводу вчерашнего вопроса результата матча дина с фу.евроспорт мало укого показывает,а у меня многие спрашивают результат на сайте я нашел только текушего матча результат.если,что не так извините.
  19. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    дравствуйте уважаемый комментатор! смотрю снукер с 2000 - го года. меня интересует, бывали - ли случаи, когда на снукерах соперник набирал решающее количество очков? сколько на вашей памяти максимальных попыток не выхода из снукера? заранее спасибо за ответ...:)
  20. xessen Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    владамир, у меня несколько воспросов.

1.есть ли у игроков какие-то прозвища, характеристики "одним словом"?

2. в каких отношениях игроки находятся между собой? есть ли среди них закадычные друзья или враги?

3. какие хобби или характерные увлечения игроков известны?

спасибо

маша, киев