вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. irakly1986 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2008
    какое кол-во наклеек(рекламных) разрешено пришивать на желетку?? и сколько платят в среднем и максимальное значение игрокам???? ираклий, днепропетровск.
  2. ZSERGZ Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    я не отправлял бы столько раз вопрос если бы здесь форум работал коректно а не писал разницу сообщений в три часа и не ставил сообщения в срединную какую-то страницу где его никто уже не будет читать а не на последнюю и не отправлялись бы сообщения частями тогда бы всё было нормально и я не писал бы один вопрос несколько раз.и при всём этом столько всего надо кликнуть и пройти что б что-то написать катастрофа а не форум.такой сайт такой канал и такие системные администраторы караул можете банить хоть на 20 дней как говориться если тебя банят значит тебя заметили

P.s. я понимаю что про ответы на свои вопросы я после этого могу забыть да и ладно просто обидно что из-за кого то приходиться страдать
  3. vall Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    здравствуйте!

у меня такой вопрос -бывали ли случаи в мейн туре когда получался "мёртвый снукер", т.е. из которого не возможно выйти без нарушения правил? и если были -то как такая ситуация обычно разрешается?
  4. kvalteri Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    извините если вопрос покажется глупым. на каком языке проводятся чемпионаты например и россии или на украине? я имею в виду подсчет очков и тд.

ольга, рига
  5. irakly1986 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2008
    мне всегда было интересно как вы выглядите.))) где можно посмотреть фотографии с вами? и фотографии николая акимовича. ираклий, днепропетровск.
  6. Костырин Александр Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    костырин александр из донецка

скажите пожалуйста, что будт, если все 6 цветных шаров встанут в створ лузы, а игроку нужно будет забивать красный для продолжения; будет ли объявлена переигровка фрэйма?
  7. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    на русском :) если например игрок из Латвии или эстонии, и не понимает счет по русски, то отдельно можно повторить на английском..
  8. korsar2001 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    здравствуйте владимир борисович,беспокоит вас андрей из далёкой "несолнечной" молдавии :) , наверное мой вопрос скорее носит несеръёзный характер но всё-таки мне интересно узнать - 1)на одном из ваших фото на заднем плане виднеются флаги центральным из которых мне показался молдавский - если я оказался неправ - прошу не обижаться "плавающих" под этим флагом и,соответственно,прояснить мое невежество назвав "правильную" страну;а если же "оказалось что не казалось :)"-пожалуйста объясните секрет его появления на фото

2) входит ли в реквизит перчатка "на прицельную руку" которой так любят щеголять некоторые завсегдатаи клубов - я имею ввиду видели ли вы у кого-нибудь из игроков мэйн тура, ну или просто профи (которые каким-то чудом не попали в ящик для всенародного обозрения), такой реквизит... я просто давно наблюдаю за вашими репортажами - но вот когда собрался с духом - оказывается и спросить нечего,"нового"... если же это уже обсуждалось на фоуме - плс назовите страничку а то тысчонку-другую мне сразу не осилить...:rolleyes:

а вобщем пролистывая в "заднем направлении" странички выудил несколько интерестных для себя тем: помимо вездесущих дзе-дуна и джулии (отдельное им спасибо за интерестные сведения) - во первых позвольте не присоединится к мнению некоторых искушенных "вопросаторов" - насчет "джентельменского поведения и т.д. и т.п." - лично мне очень нравится ваш тандем с николаем Акимовичем - вы беседуете как настоящие друзъя - не теряя времени на "расшаркивание", как некоторые другие комментаторы громогласно воспевающие заученные оды друг дружке зачастую отвлекаясь от того что происходит на экране, (ведь вы же не ссоритесь а просто обсуждаете тот или иной моммент); а вот со второй темкой сорри - я про ронни которого некоторые собеседники "обзывають" "салливашкой"... - мое мнение - у каждого свой подбор качеств (поведение,характер,таллан� � (прирожденный или же вытренированный) - и не всегда соблюдается пропорциональный балланс... к примеру многие слуги науки зачастую в обществе проявляли исключительно скверный характер... (а про снукер - мне важнее что показывает ронни у стола а не "за" и тем более не "под" столом, многие проигрывая психуют - и нередко обвиняют всех и вся (кроме себя) в своих неудачах - стол неровный,кий кривой... ну и наклейка разумеется... - а вот "на коне" показывают настоящее искуство - ради чего мы на них и смотрим, и за некоторых даже переживаем...:) - да пребудет с ними сила (мне динг тоже нравится но болею больше за хендри) вот если вы его обыграете то тогда удачи вам с "орешком" встретимся в финале...

привет и спасибо вам с николаем акимовичем (как я понял Н.К. навряд ли сможет принять напрямую...) удачи всем...
  9. Yuriys Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    а. б. я заметил, что пока лучше всех ставит снукер дэй, а лучше всех выходит из снукера мерфи. юрий, киев
  10. Katrina Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    владимир борисович! сегодня была очень напряженная игра с участием стивена магуайра и у вас не было возможности отвлекаться. может быть в следующий раз вы расскажете про интересные факты из его жизни.

привет ев*оспо*ту из г. гомеля

екатерина
  11. Rocket Ronnie Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Ты прям маньяк фоточный.:cool:

Вопрос такой , почему Магуаер иногда без бабочки играет?!:cool:
  12. Ирина_Иерусалим Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    добрый вечер!

у меня сразу несколько вопросов. сразу скажу, что я не так давно смотрю снукер, так что может быть уже эти вопросы задавались, но всё же я попробую.

1. что за очередной скандал был на чайна опен с *они о`саливаном и какие санкции были к нему применены (просто где-то слышала что его дисквалифицировали на какое-то время, но в чемпионате он всё же принимает участие)?

2. как самочувствие питера *бдона (на сколько я помню он проходил курс химиотерапии)?

3. по-поводу правил. а вот если во время довольно продолжительного фрейма кому-то из игроков срочно необходимо по нужде. что делается в таких случаях, (ведь на сколько мне известно правилами запрещается покидать зал во время игры?)

заранее спасибо.

ирина, иерусалим, израиль.
  13. irakly1986 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2008
    а шо делать??? хочеться хоть однм глазком глянуть на владельцев голосов))))

а на твой впрос могу и я ответить!!! у него алергия и он едиственный в майн туре кому разрешили играть без бабочки:****
  14. Rocket Ronnie Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    Спасибо , я так и предполагал. :cool:
  15. irakly1986 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2008
    да-да-да:****
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    Владимир Борисович, такой вопрос возник :)

Замечала что после окончания фрейма игроки вытаскивают шарики и кладут на стол. Они таким образом переключаются, снимают напряжение или это "тимуровская" помощь рефери? :rolleyes:

Таня (Львов)
  17. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    здраствуйте, В.Б.! ответьте мне плиииззз!:D

1) я так понимаю, что игроки во время турнира живут в отеле за счет организаторов.

а вот если игрок уже прекратил участие в турнире, но еще хочет до окончания

турнира остаться и посмотреть вживую чем все закончится или просто

посмотреть за другими матчами, он будет также проживать в отеле за счет

организаторов или уже за свой счет?:confused:

2) все ли знакомые нам рефери видели вживую на официальных турнирах брейк 147? в смысле когда судили эти матчи? или у кого-то этого не было на глазах?:d

3) вот если я поеду на ЧМ в Шеффилд, возьму наушники с комментариями,

мне смогут в них включить Ваши комментарии, т.е. получается звуковую дорожку с Евроспорта в этот момент? Если сильно попросить?:D

И один вопрос из серии нормальных:

Чем отличается верхний винт от нижнего?:confused:
  18. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
  19. Дисбаланс Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    здраствуйте!..давно стал почитателем такой игры как снукер! но меня интересует следующий вопрос-были ли случаи выяснения отношений между снукеристами путем рукоприкладства или использования ненормативной лексики?
  20. senator144 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    все очень просто - верхний винт, это когда ты бьешь свой поверх шара и после соударение с прицельным шаром он идет вслед за ним.... а нижний винт бьется, соответсвенно под низ своего, и после соударения тот стремится откатиться назад