вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    скорее всего судья определяет )))))))))))))
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    со слов борисыча не существует такого удара который позволял бы забить с разбоя (за исключением случайного). можно ли полагать, что игрок который бьет вторым находится в заметно выгодной ситуации над сопрником?? (ведь для него уже есть хоть какие-то варианты для атаки)
  3. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    владимир борисович, у меня к вам не столько вопрос, сколько просьба.

очень прошу вас разместить ваше фото на форуме, мне бы лично было бы это очень приятно да и другим форумчанам тоже :)
  4. Valdemar1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 июл 2006
    серьезнее - это где штраф больше! фол на черном серьезнее фола на розовом, а тот серьезнее фола на синем

фол на желтом, зеленом и коричневом - все равно 4 очка (равнозначные нарушения)

попал одновременно вместо красного по синему и черному.

что серьезнее? фол в 7 очков на черном!
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Путем сложения наименьшего нарушения в большее, суд приговаривает......
  6. virkaa Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    присоединяюсь!!! :)

очень хочется посмотреть, редко приходится видеть хороших

комментаторов в кадре...
  7. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    боюсь, что максимальный брейк может быть 155. фрибол по цене красного, потом черный, потом все красные через черный ну и потом все цветные по порядку, и все за один подход.

Что же касается брейка, то если считать что перевод правильный
    , а также
    то формально минимальным брейком можно считать серию в три очка - красный,желтый, потому как один удар не считается "множеством сыгрываний"
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
  9. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну так я же говорю, "формально" :) просто так получется исходя из правил. а один забитый красный в таком случае получается просто "сыгрывание".
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...как сказать...иногда биток после первого удара становится в снукер за цветной (обычно это жёлтый-зелёный-коричневый)...вот тогда второй игрок начинает с заведомо невыгодной ситуации...

...так, что на мой взгляд шансы более-менее равны...к тому же игроки начинают по очереди...
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    у меня есть много приличных и интересных фотографий в электронном виде. как мне их вам перслать? как разместить на форуме? я этого не знаю. но предприниму попытки. есть идея скопировать название...я попробую!
  12. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    будем ждать... :) ;)
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    http://b.foto.radikal.ru/0602/4621ed739304.jpg

Ну вот, - пробую. Вот ссылка. Тут мой любимый пёсик, автомобиль (см. номер), ну и я сам. А вот откроется ли? Если да, то дело пойдёт!
  14. Lecter666 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2007
    но почему бреёк минимальный 1? ведь напр. в начале игры судья обявляется на брейке игрок. он бьет, не забивает и ход переходит к другому игроку. значит он в этом брейке набрал 0 очков. логика подсказывает именно это!
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    напишите кто-нибудь, открывается ли фотка! только я там морщусь, а от того - противный. на самом деле чуточку, но получше. сейчас важно проверить, работает ли такая ссылка. жду!
  16. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    вы и собака есть, а номер не видно :)

уже видно :)
  17. fareasd1 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    предложение по благоустройству форума.

добрый вечер Bладимир Борисович,

не нашол ответа на свое предложение и пока вы тут решил попытаться еще раз.

есть предложение сделать специальный раздел посвещенный ответам("ответы борисыча" или FAQ ), заблокировать его для пользователей, а вы сможете писать туда вопрос-ответ, таким образом можно избежать повторных вопросов и будет отфильтровано очень много лишник коментариев, а также можно направлять народ туда . Думаю будет полезно для всех, если конечно технически ето возможно(вроде как вы не являетесь модератором раздела снукер).

спасибо за внимание,

Eвгений д., г.Riga
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    так! отлично! сейчас времени мало. а вот вернусь вечером (сегодня непоздно буду - в 23.15) и займусь подборкой снукерных фотографий. ура!

спасибо, горгонушка!
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    дложение по благоустройству форума.

добрый вечер Bладимир борисович,

не нашол ответа на свое предложение и пока вы тут решил попытаться еще раз.

есть предложение сде

я на всё согласный! только сам я ничего не умею. кстати, раз вы в риге, нам надо познакомиться, а вы мне и подскажите, что к чему. а может и подсобите чем-то...

можете мне позвонить:

29-51-08-51.
  20. fareasd1 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    врятли я вам чем-то смогу помочь, спросите это у модератора или администратора форума, пусть создадут закрытую тему, а вы туда пишите понравившиеся или часто задаваемые вопросы и отвечайте как вы сейчас отвечаете.

И я бы на вашем месте не оставлял так просто свой телефон на форуме, во время эфира народ вас замучает :) :) :)