вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    правды ради стоит сказать, что сегодня репортажи протекают на удивление мирно :)

а вообще как, легче, когда можно дать языку отдохнуть, посмотреть состояние другого стола, статистику разную, пока акимыч комментирует, а не распыляться одновременно на несколько разных задач? :)

вы уж не ругайтесь сильно, ладно? как-нибудь по-доброму же можно подкалывать :)
  2. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    ЖЖ самый удобный и раскрученный в рунете блог.

главная фишка, что ты сам себе добавляешь френдов и камьюнтити.

очень удобно.

не надо вспоминать что где то в инете есть чейто стендалон блог.

вся инфа сама приползает к тебе.

\+ удобство комментирования.

\+ различные уровни записей паблик, для друзей, приватные.

\+ меморис.

\+ удобный клиент (semajic рулит) для ведения записей.

\+ поиск своей инфы (через яндекс, но формочка легко вставляется в свой дезайн)

и пр.

по снукеру есть например общество snooker_ru.livejournal.com

etc.

у меня ЖЖ robinbobin.livejournal.com

фишка нужная и полезная. куча людей.

если правильно составить свою френдленту, то 90% времени в инете, это чтение френдленты.
  3. Shinoid Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    а что, сегодня сессий больше не будет?
  4. Forseti Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    1. Ну если на то пошло, то это "Шалом".

2. O`Sullivan, по вашему мнению, "придёт" ;) на чм в 1/8 или продолжит China Open?:p

Олег

Израиль
  5. лисс Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    вопрос владимиру синицину

уважаемый владимир борисович,

заранее извиняюсь, если этот вопрос всплывал ранее, физически не могу просмотреть более тысячи страниц

понятно, почему такой акцент делается на брейки, но почему так мало информации как о максимальном числе очков в фрейме (в рейтинговых турнирах) с учетом штрафов и свободных шаров, так и о реальном максимальном числе очков, набранным одним игроком в фрейме с игры (без штрафов)?

каковы максимальные значения в каждом случае? теоретически, если выход из снукера сложный, не существует ограничений на число попыток или нет?

буду рад, если ответит и кто-то из форумчан
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ещё 10 дней турнира, потом сразу же у меня 17 матчей чемпионата мира по хоккею...Я стараюсь не нервничать...Буду терпеть...:(
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я в него не верю...об этом писал не раз...
  8. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    надеюсь это шутка, чтоб подогреть дискуссию?

уж больно всё это субъективно.

особенно покоробила фраза , что он не в теме.

так то, этот человек, " не в теме" воспитал многих людей и привел их в своё время к победе на чемпионате мира. конечно не по снукеру, но тем не менее.
  9. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    так как по теническим причинам приходится смотреть игру в записи, так я вам таки так скажу.

смотреть совместные репортажи с ник. акимовичем блин невозможно!

при всем моем уважению как к человеку, который старается что-то делать для снукера, к возврасту и все такое, но как к коментатору, готов достать карманный Узи и решить вопрос кардинально.

нынешняя ситуация самая дебильная.

н.а. 90% просто ретранслятор с интонациями знатока.

в.б. начинает мысль, к примеру - Замечательный выход, (тут должно быть продолжение - объяснение мысли игрока, попытка предугадать след. удар, в свете набранных очков и тд и тд - интересно же!), но тут встревает н.а. - да замечательно. на середине фразы! в результате, в.б. вроде должен как-то реагировать (неэтично же, как минимум, разобраться что умного доброго вечного хочет довести миру н.а.) но продолжения не следует, потому что неоткуда браться.

самое позорное, когда иногда н.а. первым говорит - плохой выход!, а выход как раз классный!. в.б. говорит а выход то классный. и н.а. _моментально_ соглашается!

ладно, если б спорили и морды друг другу терзали два _специалиста_ с разным подходом к игре и мировозрениями.

или 1 специалист, а второй чайник (мало знает, но хочет узнать. поэжтому задает вопросы. короче - учится)

а сейсас, извините, н.а. - типичный ламер :(

т.е. ни хера не знает, но делает из себя специалиста крутого аш куда там.

ужос.

я вчера смотрел и _матерился_!

ну сколько можно портить ч.м. раз в году все таки.

в.б.!

Может просто отдавать ему какие-то отдельные фреймы например. пусть комментирует в одиночку.

может вы его подавляете?

опять же, он многим нравится. мне тоже пару лет назад нравился, когда я тоже нихера не понимал.

тут совместное комментирование никак не получается!

ну не совместимы!

зы. я вообще удивляюсь вашей выдержке. у меня похожий тип был на работе. как я сдержался не дать уме молотком по голове, удивляюсь до сих пор.

:(

короче, сегодня смотрел eu на английском. хоть малопонятен язык, зато снукер понятен, и никто не портит!
  10. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    Imho, важнее соотношение диаметра шара и ширины лузы.:)
  11. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    он действительно не в теме снукера!

и человек может хороший и все такое,

но снукер ему не надо комментировать.

не в теме!

давайте приглдасим комментировать супер тренера по гольфу или по гандболу.

игры - то похожие. шарики-мячики. (или хок. на траве, там еще и палки деревянные в руках).

но есть же блин различия от снукера!

и желательно комментатору их понимать! он же комментирует действо на экране, объясняет чайникам зрителям.

а если он мозги пудрит, то это некрасиво родной!

:mad:
  12. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вы не правы, вы видимо любитель и плохо понимаете суть игры ( уж простите), Н.А. уважают и ценят его мнение во всей федерации бильярда россии, а это о многом говорит.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...таки скажите мине, маладой человек: я не ослышался, ви сказали бильярда??? ...пгостите тагда нас... ми тут всё пго снукер, да пго снукер...

...а у снукера с русским бильярдом стольки же одинакового, как и у бэнди с хоккем с шайбой...:)
  14. SubaRoKi Новичок

На форуме с:
    15 фев 2007
    бог вам в помощь.. и удачи:)
  15. Витебск Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    было ли когда-либо в официальных матчах, чтобы кто-нибудь забивал красный шар с разбоя, случайно ли это получалось или злонамеренно:) и совершался ли после этого клиренс?

заранее спасибо. сергей иванов, витебск.
  16. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    Незачто извиняться. Да, я любитель. (Люблю снукер, и мейнтуре не выступаю).

Да плохо еще пока понимаю суть игры.

и именно поэтому, мне интересны мнения специалиста! А отличить специалиста в снукере, уровня уже хватает!

Честно могу сказать, мой уровень понимания игры - больше чем у н.а. и поэтому слушать его набор слов НЕ МОГУ.

ладно, когда в.б. отключается и комментирует только н.а. он хоть не мешает в.б.!

\+ есть волшебная кнопка mute.

уважать можно как человека и т.д. к этому у меня никаких претензий нет. априори!.

может он спец. в русском билльярде. да на здоровье! честь и хвала! но это снукер!

пусть матч по бриджу преферансист комментирует. интересно было бы смотреть?

кстати, заберу все свои слова обратно, буду биться головой об стену и посыпать то что осталось от нее сигаретным пеплом, когда мнение н.а. будут уважать и ценить во всей Б
  17. Mосковский Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    хотелось бы узнать есть ли прямая финансовая зависимость от того сколько раз игрока показывают крупным планом во время игры , когда видны его рекламные наклейки на жилетке ? если да , то какие прмерно суммы игроки получают за это ?
  18. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    Robertson-Doherty-Snooker-Show

http://www.youtube.com/watch?v=HFYEnIdXII0

в этом году на мальте.

но матч спортивного характера не имел. и игроки просто прикалывадлись.

смотреть до конца
  19. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Off падонкоффский стиль вам не лицу, да и плохо у вас получается, лучше просто по-русски писать, а по поводу снукера, пула, русского, и зимбабвийского бильярда, дак не надо делать из снукера манну небесную, да красивый и стильный вид бильярда , но не более

лучше скажите, где можно заказать детский кий?
  20. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    скажите николай акимович остаётся ли джимми вайт на следующий сезон в маин туре?

саша из минска