вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. chigik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2008
    вот это молодец! смеюсь, и ценю ваше чувство юмора:p :p :p :p :D :D :D
  2. kwinto Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    МОИ выкрики смешны? Да где же вы в
  3. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    \+1! респект!

Да, вот так и живём. Хамим взрослым и считаем себя крутыми перцами.

Проблемы (пробелы) воспитания, однако.:(
  4. kwinto Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    Мои выкрики смешны ? Где же вы видели и слышали такой же поносный и некчемный разговор второго комментатора - таких гнать надо пенками - за что ему плятать деньги - за то чтобы он повторял первого коментатора ?
  5. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    согласен полностью! тут один даже обматерил комментатора, я ему ответил, еще раз напишешь, я тебя поймаю паршивец этакий, и вырву тебе кадык!:d :d послал ему по адресу парочку червей. пусть усомнится в моей серьёзности намериней...:)
  6. kwinto Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    мои выкрики смешны ? где же вы видели и слышали такой же поносный и некчемный разговор второго комментатора - таких гнать надо пенками - за что ему плятать деньги - за то чтобы он повторял первого коментатора ?

*ежисе*ы - вы что не слушаете что говорит второй комментатор - *то же словесный понос !!!!!!

ласточка - я вот смотрю формулу 1 и там два новых комментатора с прошлого года !!! да они ошибаются но в течении часа не больше 5-7 раз за полтора часа .....

но чтобы так .... как здесь ..... каждый раз и повторять за первым слова только тише - типо это *хо .... ну это просто полный пипец !!!!!!!
  7. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Послушай! Сколько лет ты смотришь снукер? Ответь пожалуйста...
  8. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Не нравится, не слушайте!!! А мы рады слышать Николая Акимовича!!

Милейший, вы наверное не так давно смотрите снукер, иначе бы знали кто такой Николай Акимович и почему ваши выкрики кажутся здесь глупыми и смешными. Так что, смотрите и радуйтесь тому что слышите. Нам такое счастье в лице двух любимых комментаторов выпадает редко. И заодно не поленитесь раздобыть старые матчи под их комментариями)
  9. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Можно спросить, с какого года вы начали смотреть снукер?
  10. x-team Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    можно ли хранить стол для снукера на летней даче, и как его не испортить. можно ли вообще испортить снукерный стол?
  11. chigik Новичок

На форуме с:
    4 мар 2008
    продолжу тему. когда я начинала смотреть снукер вел акимыч, я заболела снукером. потом пришел борисыч, раздражал его голос, но потом уровень моих знаний стал расти благодаря борисычу,:rolleyes: и уже не раздражает голос. а сейчас опять сараев появился и слушать невозможно. полнейший непрофессионализм. хотя я сама просила в.б. не обижать н.а. слушая их первые комментарии. короче, людям разбирающимся в снукере нужен репортаж в.б., а новичкам хватает и акимыча. *то проходит. переживем как-то это.:) :) :p
  12. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Дайте как прикинуть... если я еще застала хорошую игру Хендри и, Салливана с его вариациями на тему прически... года три наверное, плюс-минус :)
  13. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    А вы как думали?!

Сукно может заплесневеть!!! ;)
  14. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Но согласитесь, что споры их производят впечатление и тембр голоса и у одного и у друго разный. И это сочетание производит впечатление... Я начал смотреть снукер с 2000 - го года, и Владимира Борисовича еще не было в помине. К слову сказать, мой отец говорил мне, что Николай Акимович начал вести репортажи когда меня еще на свете не было. Где - то с 1985 года. Поэтому наши споры и препирания сдесь бессмысленны. Взрослым все равно ближе АКИМЫЧ, да и мне тоже...
  15. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Гнать пЕнками?

Где же такие ПЕНКИ взять... ;)

А ещё и ПЛАТЯТЬ...

Жесть.

Учите матчасть...
  16. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Я смотрю снукер с 2000 - года и я знаю, что Николай Акимович вел репортажи по снукеру с 1985 года. И всякие выкрики в его сторону нужно сразу присекать на корню! Мне понравился ваш ответ этому глупому грубеяну и я предлагая вам быть в моей команде... Согласны?:)
  17. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Согласна полностью.

Для моей мамы снукер и Николай Акимович - неразделимы.

Она радуется просто тому факту, что слышит голос этого комментатора в эфире.

Поэтому я тоже слушаю и снисходительно воспринимаю его промахи...

Но мы не правы - в этой теме форума нельзя болтать на отвлечённые темы!!!

В связи с этим,

ВОП
  18. Lastttochka Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    Вопрос

Владимир Борисович, китайские спортсмены меня интересуют - они что, постоянно живут в Англии и тренируются там? Я так поняла из комментариев...
  19. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Вот - вот. Мой отец начал смотреть снукер еще в Германии, с 1986 года. И это тоже для него чего да значит. Больше не буду писать на отвлеченные темы... Извините... Просто я был сильно возмущен поведением одного форумчанина...
  20. kwinto Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    я так понял что второй комментатор - это акимич !!!!!!

и он ведёт репортажи с 85 года - да не верю этому !!!! ну явно шар не идёт в лузу а он говорит идёт ... борисыч его поправляет !!!!

ну а когда шар закатится борисыч говорит - да хороший удар и за ним же этот акимыч - да хороший шар !!!!!

ну блин - ну *то же словесный понос - *то ужас ...... вы что *того не замечаете ?