вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    *то конечно, да, вы правы.... по-большому счету, может хватит его казнить... он конечно не в теме, но тем не менее милый старичёк, ну и пускай там себе бурчит, заполняя ваши паузы. дай бог, чтобы владимир борисович синициын комментировал снукер в 78 лет
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Вы вот все пугаете, пугаете.....

По большому счету, все посты на этой ветке типа "Уберите Акимыча!" должны удалятся немедленно.

А для любителей перемалывать косточки комментаторам - создайте ветку с названием "Обсуждение комментаторов"
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Не понял, вы намекаете, что Сараев - ваш отец?
  4. calmtyphoon Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    Здравствуйте Владимир Борисович!

У меня вопрос:

Скажите какой был самый минимальный clearance, т.е. я имею ввиду кто в истории снукера счистил все 15 красных шаров и расчистил стол от всех цветных и набрал наименьшее количество очков. Понятно, что самый минимум - это 72 очка, но с трудом верится в таоке. Если у Вас такая информация и если да, то кто это сделал.

Спасибо, получаю огромное удовольствие от Ваших комментариев и всего репортажа.

С уважением,

Esmira.

Баку, Азербайджан.
  5. bagira1973 Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    в.б. здраствуйте.

вопрос такой (вродь такого не было): часто ещё до того, как после удара шары остановились - некоторые игроки ладоней тщательно проводят рукой по сукну, очевидно заметив какие-то соринки... а если он после удара проведёт рукой по сукну в том районе стола, куда катится после удара шар (дополнительно приглаживая или разглаживая ворсинки сукна для лучшей или худшей постановки шара в ту или иную точку стола). будет это нарушеним правил? (аналогия - кёрлинг, где драят лёд спецщетками) :d

александр казимирский, ровно, украина
  6. cccp Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    здравствуйте, владимир борисович.

меня зовут слава, мне 29 лет, я из минска.

в прошлом году увлекся просмотром снукера на канале евроспорт. никогда не смотрел ни футбола ни хоккея и вообще телевизор не отнимал у меня времени больше полу часа в день (все больше компьютер). теперь с ужасом жду новых трансляций этой увлекательнейшей игры по вашему каналу с вашим участием. (с ужасом потому что отнимает это у меня массу времени).

снукер для меня очень сильно ассоциируется с шахматами. только в снукере кроме решения логической задачи учавствует противоборство характеров. ведь очень важно сохранять не только ясность ума но и хорошую физическую форму и нервы должны быть в полном порядке. кроме того вариатнов ходов не ограничено! в общем увлекательнее этого я не могу себе представить. здесь есть и бои и оборона - настоящее поле сражений!

вот такое большое вступление ради очень простого вопрса:

- будет ли транслироваться чемпионат женского снукера и кто будет его комментировать?

заранее благодарю за ответ.
  7. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    нет! просто зайдите на страницы 1180 - 1182 и поймите о чем идет речь...
  8. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    обращаюсь к участникам, постоянно постящим мольбы о помощи к вб типа "заклейте рот акимычу", или "уберите акимыча из эфира":

*то бесполезно. очевидно, что вб здесь ничего не решает, в противном случае, акимыча в эфире уже лет 5 небыло бы. здесь прихоть руководства канала в котором, я надеюсь не дураки сидят, и которое, по непонятным причинам приглашает, акимыча в эфир. создается впечатление, что приглашют акимыча, за его большой вклад в русский бильярд (я подчеркиваю - в русский) хотя причем тут русский к снукеру? по какой-то причине акимыч русский не комментирует, допустим на канале планета спорт, его постоянно показывают, но акимыча там нет, а там ему - самое место.
  9. Кебе Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    александр (г. кировск, мурманская область):

есть ли в числе профессионалов темнокожие снукеристы? участвовали ли они когда-нибудь хотя бы в квалификации рейтинговых турниров?
  10. Dimstudio Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    на столах какого размера проводятся детские и юношеские турниры?

неужели на стандартных 12-футовых?

дмитрий, полоцк, беларусь
  11. XTO Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    здравствуйте! вопрос вам задаёт юра с теплодара, украина. скажите пожалуйста, как и когда питаются игроки во время игры? *то происходит во время их перерыва? и что в основном входит в их меню? спасибо заранее за ответ! картер чемпион!
  12. katran Новичок

На форуме с:
    31 мар 2008
    здравствуйте владимир борисович!

у меня вопрос: стив хендри выиграл свою игру? и как вы оцениваете его шансы выирать в этом или любом другом турнире. что то давно он не выигрывал турниров.

астана. казахстан
  13. PadreDII Новичок

На форуме с:
    5 май 2007
    Уважаемый Владимир Борисович.

Продолжая логику вопроса от Bagira1973 к вам такой вопрос :

Известно что траектория шара меняется в зависимости от ворса сукна.

Некоторые удары легче выполнять при определенной напрвлености ворса.

Вопрос: Ъазрешено ли правилами если игрок ПЕЪЕД ударом рукой погладить по столу с намереньем изменить направление ворса якобы удаляя соринки.

Както весело получается, представим картину - ходит игрок вокруг стола и гладит ворс так как ему надо :D .

Спасибо Игорь, Львов, Украина.
  14. Minute Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    когда среднуй палец дергаетця ето нервны тик,или в чемто помогает iгрока ?

грузиа :)
  15. Chiro95 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    скажите, бы ли случаи постановки снукера из которого выйти нельзя даже теоретически. александр, чернигов, украина.
  16. AndreyM Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    андрей латвия, вентспилс

вопрос : в одной из трансляций чм коментатор сказал "несмотря на все выходки *онни о саливан его все любят" что это были за выходки?
  17. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    помню акимыч вел репортажы с каким то молодым (по голосу), то тогда я смотрел снукер когда нечего было смотреть, а вот когда на евроспорте появился борисыч, то я заболел снукером. теперь даже жена моя все говорит, что когда не зайду в твою комнату, то кроме зеленого стола я у тебя по телевизору ничего не вижу. такого професионального коментария на евроспорте мало когда услышешь. его коментарии мне напоминает коментарии о баскетболе гомельского на ртр (еще в советские времена). пусть коментирует и акимыч и борисыч. снукер от этого не станет неинтересным. мне иногда даже нравится их словесные перепалки
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    обычный нервный тик :) ничего этого игроку не дает...
  19. Katok66 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2008
    здравствуите владимир. спрашивает опять каток из алматы . мы знаем что при наличие свободного шара брейк может быть и более 147.как на данном турнире оговорено если игрок к примеру сделал 155 он получит все теже 147 тысяч фунтов или же 155 тысяч.и из области фантастики к примеру один игрок сделал 147 . а второи больше как в этом случае они поделят деньги по чесноку или все получит кто сделал больше.и как ведется такая статистика вместе как максимальныи бреик или отдельнои строкои спасибо
  20. veretov Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    скажите владимир борисович что происходит если фреим заканчиваеия с одним счетом?

зарание спасибо!!!!