вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    у меня все прекрасно открылось. и номер хорош :)
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    и я бы на вашем месте не оставлял так просто свой телефон на форуме, во время эфира народ вас замучает

а во время эфира у меня совсем другой номер - мегафоновский...да и надеюсь, что нарлд у нас тут цивилизованный. а вот познакомиться с форумчанином-рижанином - это рекдая возможность. ну если так, то заезжайте как-нибудь ко мне в клуб. адрес и телефон знаете...
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    модерато*у:

дима! удали-ка номер, плиз! у меня эдит не фурычит...
  4. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    владимир борисович, напомните,пожалуйста, чем снукерные столы в минске отличаются от нормальных, а то я прозевала,когда в эфире говорили.
  5. GEOTAT Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Класс все видно и песика и номер и даже машинку :D :D
  6. GEOTAT Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Что это за турнир имени Пола Хантера в следующем месяце ?
  7. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    не знаю, о том ли дала ссылку лена, не уходи, мейчас дам ссылку на русском языке
  8. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
  9. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    в эфире борисыч говорил, что там борты не резиновые, а из какого-то другого материала, что не отражает амортизацию на нужном уровне.

кста, владимир борисович, а как у нас в *иге с этим делом? в частности в клубе где вы работаете?
  10. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    машина конечно крутая,а номер темболее... )) собачка сипотяга !! (*айт — уэльский спрингер-спаниэль?!правильно?) ;)

да вы тоже хорошо выглядите. горжусь что у нас в латвии такие талантливые,интересные,выд ающийся,удачные и интелигентные люди. (говорю искренни) :)
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну почему-таки сразу и редкая...
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...очень похоже становится на логику "прапорщика-старшины"...типа в момент снятия пушки с танка, необходимо, чтобы скорость танка была 0 километров в час...или что-то немного попроще...можешь ли ты сказать, что выпил 0 бутылок пива???

...то-то же...вот и брейк размером в 0 очков - то же самое...ну нет брейка, если ноль...нет его!!!
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я оставила сообщение в "Общей теме" :) это в Германии будет типа блиц-турнира...
  14. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    борисыч, вы не хотели бы как-нибудь рижан сплотить вокруг своего клуба? ну сделать что-то вроде клуба евроспорта в *иге. организовать может пару встреч, каких-нибудь мастер-классов. сделать сайт с форумом и как-то развивать это дело. я думаю что посетители форума из *иги бы подтянулись.

*ижане, вы как?
  15. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    1.если шар забит в незаказанную лузу, то соперник получает удар с руки или с того места где биток остановился?

2.если получился снукер.(группа уже определена). должен ли игрок при отыгрыше называть номер шара, или ему просто надо попасть в шар своей группы?

ответьте пожалуйста, кто знает. :)
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    в эфире борисыч говорил, что там борты не резиновые, а из какого-то другого материала, что не отражает амортизацию на нужном уровне.

кста, владимир борисович, а как у нас в *иге с этим делом? в частности в клубе где вы работаете?

я говорил, что у столов секонд-хэнд резина плохо амортизирует, что искажает истинный приём луз. реальный стол сложнее принимает вдоль борта. у нас играли дима и серёжа из минска, они понимают разницу.

а в клубе нашем - всё ок! столы совсем новые, и играть - одно удовольствие. кстати, кто-то жаловался на пуловские столы. но тут уж увольте: это новые динамик, модель олимпик, точно такие как чемпионат европы игрался. а устанавливали их специалисты из немецкой фирмы-производителя. и высота соответствует полностью (просто в нб столы и плохие, и установлены неверно, вот и разница). о приёмистости: сейчас принят новый стандарт (меньше года). и правильные столы должны принимать чуть сложнее. но если игрок владеет техникой и бьёт технично, а не сильно, то всё принимается отлично. вы заходите, спросите меня, я всё покажу. да и у нас играют все без исключения лучшие пулисты латвии: ермансон, силиньш, демьянов, улманис и т. д. все довольны. а турниры по пулу собирают у нас до и более 60 игроков. следующий в очередной уикэнд (не 24-25-го, а потом). я ещё не решил, по какой игре.
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    юлианне - просто "спасибо"! (зарделся... :)
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    орисыч, вы не хотели бы как-нибудь рижан сплотить вокруг своего клуба? ну сделать что-то вроде клуба евроспорта в *иге. организовать может пару встреч, каких-нибудь мастер-классов. сделать сайт с форумом и как-то развивать это дело. я думаю что посетители форума из *иги бы подтянулись.

*ижане, вы как?

у меня и так сплочённый коллектив: более 100 участников рейтинга латвии по снукеру, около ста - по пулу и человек 60 - по русскому. но и от новых знакомств не откажусь. а так, мы можем собрать рижан-форумчан как-нибудь в клубе (число назначим). нам будет чем заняться. у нас штук 12 жидкокристаллических тв и есть большой экран, куда я могу вывести любую видеозапись. можем, кстати, устроить просмотр ретро-матчей. а чего? неплохая идея.! давайте клуб такой делать. я позабочусь ещё чтобы это было для вас бесплатно. назначим сначала дату встречи, а потом будем собираться, например, по четвергам. прикиньте! форум в реале! и мы общаемся, вспоминаем турниры, смотрим что-то из прошлого...а?....класссно, вроде. вот сейчас из москвы я привёз свежие кассеты с лучшими играми пулистов, например...но мы больше снукер любим...
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    если шар забит в незаказанную лузу, то соперник получает удар с руки или с того места где биток остановился?

2.если получился снукер.(группа уже определена). должен ли игрок при отыгрыше называть номер шара, или ему просто надо попасть в шар своей группы?

ответьте пожалуйста, кто знает.

1. тут просто переход удара, т.е. играется с того места, где остановился биток.

2. надо просто попасть в шар своей группы (заказывать не нужно). но помните, что после контакта с шаром своей группы любой другой шар должен коснуться борта. любой шар!!!
  20. Винцент Новичок

На форуме с:
    28 окт 2006
    отличная идея! я про это и говорил. было бы очень здорово это организовать, надеюсь, что народ подтянется, мне например, это очень интересно. только нужно это немного разрекламировать на форуме, потому что в этой ветке предложение очень скоро потеряется, а очень бы хотелось проводить такие встречи