вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Позволю себе ответить... думаю, не будет рекламой мой пост:

Вобщем я сейчас играю в интернете в очень хороший на мой взгляд симулятор... незнаю как по физике, но игра с живым соперником очень мне нравится. Минус - можно играть только 14 дней, дальше либо платить, либо играть гостем (а это снукер с 10 красными шарами)... Сейчас там акция, можно за 500 рублей (20 долларов) получить аккаунт на год. Если интересно - помогу с оформлением... адрес: www.thesnookerclub.com

Есть очень хороший симулятор World Snooker Championship 2005... графика отличная физика тоже неплохая... Около 100 игроков реальных, турниры и т.д. Грамотную рецензию можно прочитать здесь - http://www.ag.ru/games/world_snooker_championship_2005

Самым лучшим по физике считается Virtual Pool 3... до сих пор непревзойден... Графика хромает, ибо игра 98ого года...

Есть еще парочка, но они явно не дотягивают по графике, играбельности и т.д. Тот же симулятор на Евроспорте... (вроде он на 3dbilliard основан)

Вобщем будут вопросы - пиши, может в онлайне сыграем...
  2. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    СергейМинск

Да, если хочешь подробностей... пиши в аську 268332

smaniac

привет, никак не думал, что в Дзержинске есть любители снукера... Видис рулит? :)
  3. SirJay Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    У Pонни есть школа

Хватит ли на нее денег - вот вопрос ;)

http://www.globalsnookercentre.co.uk
  4. Kuzzma Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Уважаемый Владимир. Хочется поблагодарить Вас за профессиональное комментирование такого замечательного вида спорта как снукер. Когда Вы у микрофона игра приобретает живой смысл и привлекательность. Просматриваю все трансляции снукерных матчей уже на протяжении 7-ми лет. Очень печально, когда просматривая эту увлекательнейшую игру, приходится выключать звук у телевизора, что бы не портить впечатление об игре жуткими комментариями Н. Сараева. Я больше чем уверен, что не единственный высказываю такое мнение… Надеюсь что Welsh Open и все последующие турниры у комментаторского микрофона будите находится только Вы… Заранее благодарен…

Андрей г.Саров Нижегородская обл.
  5. moloko84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    ваша ссылка битая...(((

если можно, пришлите нормальную!
  6. ZhukTLT Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    уважаемый владимир борисович!

у меня вот такой не совсем снукерный вопрос: можете ли вы дать фотографии как вы комментируете снукерные матчи? а заодно можете прислать вашу собственную фотографию?
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    владимир борисович, а лично вы за кого-нибудь из игроков болеете (без имен, конечно, без имен) или же относитесь к происходящему беспристрастно?

на большинство вопросов отвечу в эфире - так, на мой взгляд, интереснее.

а вот на этот отвечу тут - в эфире нельзя.

итак я лично болею за пятерых:

1. дин

2. дин

3. дин

4. магуайр

5. уайт

но симпатии мои распространяются на многих. могу назвать хенлри, коупа, кинга, молодых (очень хочется прилива новых игроков) - уоллестон, аллен, джонс, за всех китайцев болею искренне, т.к. за игроками этой страны будущее. с каждым годом их будет в мэйн-туре всё больше и больше...
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    --------------------------------------------------------------------------------

уважаемый владимир борисович!

у меня вот такой не совсем снукерный вопрос: можете ли вы дать фотографии как вы комментируете снукерные матчи? а заодно можете прислать вашу собственную фотографию?

фотографий - море! и в судейской форме, и с микрофоном, и..любых. но беда: не дружу я с компом, не могу даже аватар сделать...темнота. одним словом...надеюсь. что когда-нибудь кто-нибудь где-нибудь чем-нибудь мне подсобит...
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Gприезжайте! и сразу же милости прошу в чемпионс клаб! он на ул. ропажу 7а, тел. 7800000. кстати, когда я не в москве, то в этом клубе я ежедневно (работаю я там). до встречи!
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    акимыч не заболел. но то, что мы с вами общаемся на форуме не означает, что вы имеете доступ также на нашу "кухню" (или "спальню") :) :) :)
  11. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ZhukTLT Вот фотография: http://g.delfi.lv/images/pix/file14333494_1_s.jpg

Борисыч Сколько раз уже помощь предлагали? обращайтесь! сделаем все что в наших силах ради общего дела :)
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    хорошо. а как вы мне можете помочь? ну есть у меня куча фоток и в электронном виде. но что делать с ними - не ведаю.

(вот кое-кто поближе вызвался помочь).
  13. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, можете прислать мне фотографии по электронной почте, я их выложу на какой-нибудь отдельный сайт... можно даже создать что-нить типа sinicin.ru.. дело одного дня...

anton@dpedkoll.ru
  14. GEOTAT Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    Uvajaemi Vladimir Borisovich,

ochen` rad chto nakonec vi vernulis` i komentiruete prekrasni turnir,

kotori polon neojidannostei. Pervoe Stevens proigral Selby da ne ugadal,hota hotel v turnire progrognozistov otdat` pobedu Selby.

A vot Lee-Bond ugadal !!!!!!

Sam ne ojidal !!!!!

Vot tak poluchilos` ne vopros a otvet komentatoram :D :D

P.S. gde Nikolai Saraev? Vash s nim duet ....... Spori ojivlali efir.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибочка Вам за ваши великолепные коментарии.

В течении двух недель (написала и сама ужаснулась - там ведь 370 листов :rolleyes: ) я просматривала ветку "Вопросы комментаторам" (которую уже закрыли), нашла много интересного. Хоть и тяжело было, ведь там не только вопросы были, но все же...на некоторые вопросы я не нашла ответы.

И вот на этой ветке хотелось бы увидеть их :)

ВОП
  16. Guest Guest

На форуме с:
    продолжение.....

И вот на этой ветке хотелось бы увидеть их :)

ВОПЪОС : А каким образом выбирают матч для трансляции, по каким критериям ?

(Нашла возможность даже на работе смотреть трансляции - в режиме он-лайн :cool: )

Заранее спасибочки

Юлия, Украина, г.Винница
  17. СЛАВА147 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    здраствуйте Владимир Б.С.! хотел спросить у Вас о различиях в киях :eek: (наконечники и т.п.)

заранее спасибо!

слава.. эстония г. таллинн
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Позволю себе ответить

Снукерный кий:

длина: 1400 - 1450 мм

вес: 450 - 480 г

диаметр наклейки 9-10 мм

Кии для пула:

Длина: 1500 - 1520 мм

Вес: 500 - 560 г

Кий для русского бильярда:

Длина: 1500 - 1600 мм

Вес: 650 - 700 г

главное отличие - тощина тонкой части. диаметр наклейки, например, в пуле около 13 мм, а в снукере от 8,5 до 10 мм.
  19. AlexanderUklist Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Добрый вечер, уважаемый Владимир Борисович! Очень приятно вновь Вас услышать с экрана. Ъазрешите задать вопрос, может быть не совсем традиционный для этого форума. Как то я услышал, что сукно для столов очень часто меняют, чуть ли не каждый игровой день, да и направление ворса сукна существенно влияет на точность удара, расскажите пожалуйста, как вообще в снукере, применяют современные материалы- шары, сукно, кии( наклейки), или тут все очень традиционно?

С глубоким уважением, Александр, город Арад, Израиль.

П.С. Еще пару слов про иврит- Лехайм. а точнее -Ле хаим( дословно "к жизни" или "за жизнь"), говорят, когда сдвигают бокалы :p , что я с удовольствием с Вами выполню, если судьба позволит. Можно сказать как пожелание- Коль тув(всего хорошего), или -Бе ацлаха( Успеха) :)
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Спасибо, Антон! Не премину воспользоваться такой помощью. Но вот, сначала - общественное, а на личное придётся выкроить время. Пока не до этого.

Но фотки будут. Вот попробовал авку сделать (с помощью спеца) - ничего не вышло! У меня на компы особое и очень вредное воздействие. :)