вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: надеюсь Борисыч не обидется, что я выдам секрет нахождения клубе :p

Ropažu 7a, Rīga, LV-1039

Телефон: 67800000

Факс: 67801451 [IMG]
  2. Sholohov Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    добрый день! комментатор владимир синицын великолепно комментирует ход событий матчей по игре в снукер. красивый, поставленный, размеренный голос, великолепное знание игры и каждой ситуации в игре, действительно умные мысли. вообщем, мне как новичку, удобно, интересно и понятно наблюдать за игрой в снукер. спасибо вам!

мой вопрос - заметил, когда для удара кладется кий на кисть сверху (основание), у многих игроков в снукер средний палец этой руки, который прижат к столу растопыренной пятерней (на которую кладется кий, как правило левой) дергается. почему? не может же быть у многих игроков одинаковый нервный тик. может это какой-то метод удара? или еще что-нибудь, чему учат в английской академии снукера? уж, больно необычное явление для многих игроков!

с уважением, валерий шолохов.

*еспублика коми, г.сыктывкар.
  3. Zoe4ka Новичок

На форуме с:
    29 мар 2008
    уважаемый владимир борисович! ваши рассуждения о феномене о`салливана похожи на миссионерское "вы не хотите поговорить о боге?" старушки так же не ведают, о ком говорят, и так же считают себя специалистами в теологии.

злата. феодосия.
  4. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Никто не знает определенно. Влдимир Борисыч много раз говорил во время трансляций, что это нервный тик и помочь или помешать выполнению удара он не в состоянии. Я согласен с комментатором с этой версией ответа.
  5. Volodya Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    здраствуйте владимир. у меня вопрос такого плана.

было ли на вашей памяти выступление на турнарах по снукиру игрока из какойто экзотической страны ? может из африки, или южной америки ?

с ув. владимир город Krivoy Rog украина.:)
  6. REDIK01 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    Ув. В.Б. ! Много-ли ( и вообще ) были-ли на таких турнирах(ЧМ) "СУХИЕ" счета?:confused:
  7. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Так я и говорю - надо внести ясность.

Действительно, в мейн-туре не всегда было 96 игроков, как сейчас.

Было и 128, было и больше. Денег было много, турниров много, игроков много.

С 1992 года "дорога" в мейн-тур стала просто стоить 600 фунтов - приходи, плати и играй. Максимальное количество игроков в мейн-туре в те годы превышало 600 человек и ВСЕ ОНИ БЫЛИ УЧАСТНИКАМИ МЕЙН-ТУPА и участвовали во ВСЕХ PЕЙТИНГОВЫХ ТУPНИPАХ. А квалификация велась так же, как и и сейчас - безрейтинговые и "очень низко"рейтинговые вначале, потом к ним "подсеивались" игроки с более высокими показателями. В последнем раунде квалификации начинали игру ТОП-32. 1/16 и дальше - ТВ раунды. Несколькими годами позже на небританских турнирах (Китай, Абу-Даби, Таиланд, Европа) ТОП-16 начинали с 1 ТВ раунда.

Ашот играл в мейн-туре - он принимал участие в рейтинговых турнирах двух сезонов (на квалификационных стадиях) вместе с Делсемме, Квинтеном Ханном, Мюнстерманном и другими. Точно так же парой лет раньше в мейн-туре выступали начиная с самых ранних стадий квалификации Pонни, Марк Вильямс, Стивен Ли. Они что, не были участниками мейн-тура?

Ашот не добился высоких результатов. Да. Одна игровая победа в первом раунде и два волковера по неявке соперника - не результат. Но Ашот был первым из "наших", кто хотя бы попробовал. Он трижды участвовал в квалификационных играх Чемпионата Мира. Не сомневаюсь в том, что Ашот стремился закрепиться среди профессионалов, выигрывать, поднять рейтинг, получать призовые ... Но, не удалось.

Участие во всех рейтинговых турнирах и получение призовых - вот для чего становятся мейн-туровцами.

В принципе, участвовать можно разными способами:

- как полноправный участник мейн-тура с первого (или позже в зависимости от официального рейтинга) раунда квалификации, что и делал Ашот в двух сезонах в середине 90-х.

- как приглашенный вайлдкардник, как начинали Динг, Марко Фу, мальтийцы.

- как приглашенный для участия в предварительных (preliminary) раундах профессионального чемпионата мира. Марко Фу таким образом получил первые рейтинговые очки и на следующий (свой первый мейн-туровский) сезон уже имел официальный рейтинг.

Дело в том, что участие в Чемпионате мира , том самом, финальная часть которого разыгрывается в Шеффилде, было в течение многих лет открыто и для НЕПPОФЕССИОНАЛЬНЫХ игроков. Даже текущий сезон - не исключение. На начальных этапах Чемпионата в играх принимали 10 человек НЕ ИЗ МЕЙН-ТУPА.

Борисыч, если ты не согласен, аргументируй.

Объясни:

- ЧТО есть мейн-тур?

- КТО является участником, кто - нет?

- КАК это было раньше? Сколько игроков играло в мейн-туре пять, семь, пятнадцать лет назад? Как попадали в мейн-тур? Как уходили?
  8. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    В Шеффилде (в финальных раундах) один раз Пэррот выиграл у эдди Чарльтона из Австралии 10-0 в 1/16 ЧМ 1992 г.

В предварительных играх - не раз.
  9. YAA Новичок

На форуме с:
    12 апр 2008
    владимир борисович!ну вот и дождались, наконец!благодаря вашим " обьективным " и " беспристрастным " высказываниям об игре *онни салливана армия его поклонников только растет. создается впечатление, что он вам лично чем-то насолил. хотя, судя по тому, что вы судите только детские турниры, это вряд ли могло произойти.:D Александр из Бобруйска.:cool:
  10. Кобяша Новичок

На форуме с:
    29 фев 2008
    добрый день владимир борисович!*асскажите что происходит со снукером в беларуси!где есть столы или клубы?может вы знаете достаточно способных игроков?сергей,пинск,белар� �сь!
  11. AlexWW Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    вопрос к 22:00, 27.04.08:

какой рейтинг у марка уилльямса на сегодняшний день и как он провел сезон, после некоторого "спада"?

спасибо. *онни - чемпион! :)
  12. Radkovski Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    добрый вечер!

владимир борисович у меня есть вопрос, как нужно бить по шару чтобы получился обводящий удар?

артём из *иги:)
  13. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Люди! Вас послушаешь, болеть за ронни, все равно что страдать психическим заболеванием! Все таки это один из самых талантливых и харизматичных игроков современности! И армия его болельщиков растет за счет его игры, вне зависимости от чьих-либо комментариев.

P.S. Насчет детских турниров, почитайте блог.

P.P.S. Привет Бобруйску!:D
  14. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    оказывается на пс 2008 нету самая последняя выходила 2005:) 2008 есть наприставку сони плэйстейшон3

У меня есть 2005 могу залить но не раньше чем через пару дней
  15. Mobby Dee Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    ходят ли снукеристы друг другу на матчи:confused: :rolleyes: :) ;)
  16. LorD-$ullivan Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    Вопрос не к комментатору, но кто ещё может помочь.Дело в том что я немогу просмотреть "Лайф" видео с этого сайта, он пишет "Sorry but this video is not available from your country".Я живу в Казахстане и мне тоже ахота просмотреть видео.
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Попробуй www.coolstreaming.us/forum/live-now/134592-snooker-world-championship.html Там по идее оба стола, но сеодня все, в том числе и я, жалуются на зависание картинки с первого (Свейл-Веньбо), а второй (Бинэм-Перри) - вроде ничего.
  18. Гаврюков Владимир Федоров Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    владимир борисович! у саливашки папашка с кичи откинулся? шибко переживаем.
  19. ketiketi2012 Новичок

На форуме с:
    6 окт 2007
    Уважаемый Владимир Борисович!

Пожалуста, скажите какои матч был самым продолжительным в Main -туре и у любителей?

Зарание спасибо, Кети. Тбилиси
  20. Alexey80 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    так как же он откинется, если ему пожизненное дали? хотя, конечно, может условно-досрочное... но вроде рассматривать будут не раньше следующего года.