вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. maphiuzzi Новичок

На форуме с:
    29 мар 2008
    добрый вечер.

в случае неприбытия игрока на игру, ему обьявляют поражение. были ли случаи в истории, когда на игру неприбывал судья, и какие меры принимаются в таком случае? спасибо.

александр. харьковская обл. украина.
  2. Jared Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    доброй ночи,уважаемый владимир! мне очень приятно лицезреть на экране *они осалливана!и конечно-же слушать ваши коментарии!

у меня есть несколько вопросов, на которые я очень хочу получить ответ.

1.правдо ли, что *они уходит из снукера?если да, то по каким причинам.

2.почему *они не рад победам во фреймах?

3.кто закупает воду игрокам?

заранее огромное спасибо, за предоставленную мне информацию.

с благодарностью, *адислав, днепропетровск, украина.
  3. Maguire Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    владимир борисович, добрый вечер! я новичок и у менявопрос: скажите пожалуйста, куда ставится цветной шар, в случае, когда все точки заняты? спасибо. *оман.
  4. Jared Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    Его ставят на самую ближайшую свободную позицию.
  5. Art-kazan Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    владимир борисович!

ответьте, пожайлуста, на следующие вопросы:

1. обязан ли игрок каждый раз объявлять прицельный цветной шар (кроме красных разумеется)? по репортажам видно, что игроки объявляют свои удары когда намерены забить шары "болкерной" линии - желтый, коричневый, зеленый. а нужно ли объявлять например розовый или черный шары? даже когда направление удара очевидно. кстати, во всех компьютерных симуляторах снукера, если не объявить прицельный шар то удар считается как фол

2. как будет развиваться фрейм в случае когда после удара по красному шару биток забивается в середину пирамиды красных шаров и удар по цветному "дорогому" шару (розовому или черному) становится невозможным вследствии перекрытия всех возможных траекторий движения битка красными шарами?

артур, г. казань
  6. gizzia Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    добрый вечер!

я хотел спросить у вас, какой счёт встречь между *онни саливаном и стивеном хенри?
  7. CEHATOP Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    что обозначают нашивки на жилетках игроков?

в волгограде когда-нибудь будет клуб (секция) снукера?
  8. FANaD Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    здравствуйте! владимир я пока ещё плохо разбираюсь в снукере... в конце 12 фрейма вы сказали что повтор позиции при постановке снукера невозможен. что это значит? заранее спасибо! *павел, г.псков*
  9. Alexey80 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    просматривая эту ветку я понял, что главные вопросы в снукере таковы:

1. почему пальцем стучат?

2. куда цветной ставить, если все точки заняты?

3. что делать если "мертвый" снукер?

:)

предлагаю сделать фичу - при клике на ветку "вопросы комментаторам" выкидывать окошко с ответами на эти главные вопросы.

:)

сорри за оффтоп - ведь это не вопрос.
  10. Jared Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    Интиресная идея
  11. ed__ed Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    Френкель �*дуард, Израиль

Нашел в интернете список всех победителей финальных матчей чемпионата мира по снукеру ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BA%D0%B5%D1%80 ).

Заметил что были периоды в которых финальный матч заканчивался с очень большим счетом, напрмер:

1946 Джо Дэвис Хорэс Линдрум 78-67 -

1947 Уолтер Дональдсон Фред Дэвис 82-63 -

1948 Фред Дэвис Уолтер Дональдсон 84-61 -

1949 Фред Дэвис Уолтер Дональдсон 80-65 -

1950 Уолтер Дональдсон Фред Дэвис 51-46 -

1951 Фред Дэвис Уолтер Дональдсон 58-39 -

1952 Хорэс Линдрум Кларк Макконэки 94-49

вопрос: Почему каждый год менялось количество фреймов требуемых для выигрыша в матче и какова была средняя продолжительность этих матчей?
  12. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    лет через 15 - увидишь...:d :d :d
  13. Maguire Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    понял?!? ну молодец, что понял... догадливый. типа самый умный...
  14. Leyla Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    скажите пожалуйста, насколько этичным является проведение 2х матчей в одном зале,с требованием тишины в каждом из полузалов,если в другом полузале в этот момент ,к примеру ,шумят или аплодируют?

и насколько это мешает игрокам?

лейла.

баку.
  15. ferdinand Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    доброй ночи, дорогой владимир борисович!

будьте добры, расскажите вкратце об известных вам снукеристах, профессионально занимавшихся в прошлом другими видами спорта и о профессиях современных известных снукеристов.

спасибо!

дмитрий, пе*мь.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    немногго об акулах в "водах Англии"

..."Полярная акула Гренландии или ледовая акула (Somniosus microcephalus) - это акула из семьи прямотротых. Акула Гренландии достигает в длину от 3 до 4 м. Самые большие экземпляры могут достигать почти 8 м и весить до 2.500 кг....Ледовая акула задерживается, большей частью, в холодных областях. Область распространения этого вида - это арктические воды северной Атлантики. При случае она встречается также южнее (до Франции)

:p :) :)

... В центре Петербурга поймали полярную акулу (фото)

[14.05.2007] Из-за глобального потепления масcового появления акул в Финском заливе лет можно ждать через 10 - 20 лет

Самца полярной акулы длинной более полутора метров и весом почти в 40 килограммов поймали рыбаки в центре Санкт-Петербурга, в районе Володарского моста. Подобный случай стал первым за всю 300-летнюю историю города. [IMG]
  17. dredmamas Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    доброй ночи, владимир борисович!

во-первых огромное спасибо за вашу отличную работу и прекрасный стиль комментариев. такую игру, как снукер можно комментировать только так, как это делаете вы.

вопрос

я являюсь поклонником таланта джона хиггинса. и иногда я вижу как сложно в моральном плане ему приходится, когда он не может найти свою лучшую игру. я читал даже, что еще до прошлого года он уже начал отчаиваться, когда очень долго не мог выиграть ни одного турнира и начинал подумывать, что его лучшие годы уже позади.

есть ли какая-то возможность у поклонников снукера поддержать игрока? есть ли такая практика? можно ли послать игроку какое-то письмо или сообщение. я уверен, что игрокам очень была бы полезна такая поддержка, особенно, когда у них не все получается в игре. ведь игрокам надо знать, что их поклонники верят в них даже в самых тяжелых ситуациях.

евгений, москва.
  18. MarkIva Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    Таллинн, Ъстония

Здравствуйте Владимер Борисович!

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Почему мы довольно долго не видем на экранах своих телевизоров Paula Huntera?
  19. Duhan Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    владимир борисович, надеюсь, ответите. действительно интересно.

игроки совершают длительную череду отыгрышей. один из игроков в конце концов ошибается и случайно забивает биток в лузу. но так вышло, что весь сектор D занят шарами так, что нет пространства для постановки битка для игры с руки. куда будет ставиться биток в таком случае?

андрей, санкт-петербург
  20. Pavel-12stop Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    владими* сеницинб, могу я заметить как таковое 2-ое дыхание нету. есть енергетическеские переключения и психологические у играков. по етому на ето действует игрока подгатовка \+ даная ситуация и решительностью которую дщлжен преодолеть спортсмен