вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. maxers Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Владимр!!! Зачем вам сараев! Смотрю снукер по евроспорту для разгрузки нервной системы - лучше алкоголя в разы! Что-то вроде медитации. Прием:eek: Сообщите какие соревнования он пропускает!
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не силён я в медицине...Ноя считаю, что этот тик Дину мешает.

Где хвалёная китайская народная медицина?...:rolleyes:
  3. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    жук евгений, г. минск

в последнее время в минске часто появляются объявления о курсах снукера для детей и взрослых. причем стоит это недешево. при этом насколько я знаю, ни один из снукеристов беларуси (и всего снг) на турнирах не сделал ни одного сенчюри. в связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение - насколько оправданы расходы на такие курсы (соотношение цена/качество)? не хотелось бы попасть "в лапы к акимычу"))). возможно, лучше учиться у английских специаластов (опять же учитывая соотношение цена/качество)? кто научил снукеру китайцев? спасибо
  4. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    жук евгений, г. минск

ув. владимир борисович. есть ли у игроков мейн тура личные тренеры? если есть - в чем заключается их роль? *то больше спарринг-партнеры или психологи? если нет - на каком этапе подготовки снукеристы отказываются обычно от услуг тренера? как зовут того героя британии который тренировал ронни?)) как вообще тренируются спортсмены?
  5. irinarus Новичок

На форуме с:
    16 сен 2006
    считаю, инициатором споров является именно николай акимович. он гораздо хуже ориентируется в шариках, но поспорить любит - может быть, в силу своего более почтенного возраста.

пожалуй, сольные комментарии владимира борисовича мне нравятся больше подобных дуэтов.
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    уважаемый владимир борисович!

у меня у вам три вопроса:

1. зачем судья в определенные моменты, например, после выставления шара, прикрывает их сверху рукой?

2. что такое "пропих"? чем это карается?

3. вы упомянули, что робертсон как-то своеобразно реагирует на поддержку зрителей. а как?

спасибо.
  7. GreG Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    неприятно, когда г-н сараев начинает кряхтеть в эфир. есть ощущение, что он когда говорит привстает со стула, опираясь на подлокотники. извиняюсь за прилюдное замечание.
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...давайте всё-таки отвечать за свои слова... как это делают все настоящие мужчины.. и не станем обвинять других, исходя из голословных (основанных на своих эмоциях, впечатлений)... я думаю, Вы меня поймёте (раз уж столько лет смотрите снукер)...

...я напишу то, чему лично был свидетелем, повотряю - лично был свидетелем, и о чём Борисыч практически не говорил... Так вот, Вами так уважаемый, Н.А. Сараев позвонил Синицину вечером 17 апреля и многозначительно спросил "знает ли Владимир Синицын о том, что Чемпионат Мира по снукеру в этом году начинается через два дня- то есть 19 апреля).. На вопрос Синицына, мол Николай Акимыч, а когда Вы это узнали? последовал потрясный по своей сути и смыслу ответ: позавчера... (...тут в театре всегда возникает "немая сцена"...)

Дальнейший разговор я не стану приводить, дабы не разочаровывать ещё больше такого любителя снук... ой Сараева, как Вы...

...вот я и спрашиваю Вас, как любителя снукера с 16-ти летним стажем: как Вы отнесётесь к специалисту, который узнаёт о Чемпионате Мира за четыре дня до его начала... я уж не говорю о том, что до этого было аж два раунда отборочных соревнований... но об этом, уважаемый Николай Акимович так никогда и не узнает...

..О каком терпении может идти речь???

З.Ы.

Борисыч, извини, если что не так - - просто не сдержался
  9. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Здесь речь идет о жилетках особого сочетания - ярко-бирюзовые или темно-синие спереди и клетчатые сзади.

На этих жилетках спереди наклейка-logo `Highland Springs`,

ткань сзади - фирменная Highland Spring tartan

Цвета имеют отношение к Шотландии, поскольку водичка - шотландская.

Цветная шерстяная ткань в крупную клетку в Союзе называлась "шотландка".

Highlands - область в Шотландии (северная, скалистая часть).

Здесь - все о воде, включая снукерную активность торговой марки.

www.highlandspring.com

Здесь - образцы фирменной "шотландки" от "Highland Springs":

http://www.scotweb.co.uk/tartan/High..._family_name=H

Здесь - небольшой очерк о Шеффилдском Crucible Theatre во время ЧМ.

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/othe...er/6613971.stm

Там и про водичку есть:

10. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    скажите, пожалуйста, а куда выбегают игроки после окончания фрейма? в туалет?, поплакать?, выругаться?, посоветоваться с тренером или психологом? или другое?
  11. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Кому куда нравится!:p :p :p
  12. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Есть такая статистика.

Я уже писал, что по итогам 1 раунда результат - рекордный - 28 (раньше было 23)

Во втором пока - 8, итого 36.

По итогам двух раундов было (max) 45 (в 2005).

По итогам чемпионата было (max) - 68 (2002 и 2007).

Поживем - увидим.

PS. 38 !!!
  13. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Only 18-3 (1989, S.Davis - J.Parrott).
  14. Marx999 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    добрый день владимир!

создается впечатление, что правила снукера находятся ещё в поиске. такое впечатление сложилось из-за "необязательности" исполнения ряда пунктов. например: невозможность сдачи фрейма "небьющим" игроком. сплошь видно, как это происходит (хотя-бы выигрыш 11 фрейма салливаном). трудно представить, чтобы хоккеисты не вышли доигрывать 3 секунды, даже при счете 7-0.

спасибо за ваш ответ.
  15. новичок Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    добрый день, владимир.

великолепная победа *они. а какова судьба фильма, в котором должен был сниматься саливан?

спасибо. татьяна из киева.
  16. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    поздравляю все форумчан и наших дорогих комментаторов с максимальным сенчури брейком! согласитесь, те, кто включил телевизор только сейчас, и до этого понятия не имели о снукере, стали навсегда поклонниками этой игры! и салливана - тоже! еще раз всех поздравляю!!!
  17. K.Blade Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    день добрый!

1. в трансляциях постоянно упоминается, что отыграть 3-4 снукера практически не реально. а какое максимальное число снукеров отрывалось проигрывавшим игроком?

2. и еще вопрос, а увлекаются ли снукеристы другими видами бильярда, как некоторые из них, например, играют в покер?

---

с уважением, евгений.
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    отличная история )))))) по-больше бы узнать таких "сараевизмов"
  19. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    а кстати,

а если Pони еще 1 147 сделает?

ему 147*2 заплатят? :)

зы. за такую игру как сегодня Pони можно все простить!
  20. macs100 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович,я очень большой поклонник стивена хендри и знаю о нём многое, и благодаря вам в том числе,но никак не могу найти информацию о личных встречах ствена хендри и *онни о`саливана,не могли бы вы о ней рассказать?...спасибо.