вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. sergei_gagarin Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    уважаемый владимир борисович

вчера кем-то был задан вопрос, куда ставить биток после падения в лузу, если весь сектор занят другими шарами ? кажется, вы ответили, что этого быть не может, поскольку, даже если разместить все шары в секторе, то все равно останется место для битка. но это верно только для плотной упаковки (когда шары стоят вплотную друг к другу). однако между шарами может быть и некоторое расстояние, так что биток между ними разместить нельзя. по моим прикидкам можно так расположить 18 шаров в секторе, что места для битка не останется (возможно и это число не минимальное). что же тогда делать судье ? :)
  2. Alexey_sochi Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    я неплохо играю в снукер, любитель. мне, чтобы попасть на какой-нибудь серьезный официальный турнир, нужно ли иметь какие-нибудь разряды (юношеские там или что-то в таком роде) или это только в русском так?

можно ли учавствовать в чемпионатах просто заплатив ?

спасибо если ответите :)
  3. doctor46 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    уважаемы владимир борисович. услышал от вас комментарий о нашей группе снукеристов-любителей из питера. спасибо, приятно))
  4. ar2rsawseen Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    здравствуйте,

у меня такой вопрос, разрешается ли правилами в положении снукера подбить биток так, чтобы он перепрыгнул перегорождающий шар, и если да, то использовался ли этот метод в каких нибудь рейтинговых чемпионатах.

артур сосин

рига, латвия
  5. AkimSARAEFF Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    как на ваш взгляд возможно ли в ближайшем будущем п*оведение па*ных ту*ни*ов по снуке*у???????
  6. Ramzap Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    могут ли игроки попросить заменить судью, если по какой либо причине судья игрока не устраивает??????????
  7. romio2802 Новичок

На форуме с:
    14 мар 2008
    Влалимир Борисович, ответьте пожалуйста, какое максимальное количество и какое минимальное кол-во турниров было в сезоне?

p.s. спасибо за интересные коментарии.
  8. Dani Ocean Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    Здравствуйте ув. Владимир Борисович благодаря вашим замечательным комментариям стал смотреть снукер ,(смотрю порядка двух лет) имею возможность записывать все матчи (по этому не пропускаю не один (за исключением если Хэмилтон будет играть сам с собой :D )).Любимые игроки:О*Салливан и Мёрфи!

Такие вопросы:

1)Были ли когда либо зафексированы два одинаковых разбоя?

2)Считается ли дурным тоном пытаться при разбое забить красный?

3)Где то слышал что раньше бильярдные шары изготавливались из слоновой кости.И для одного набора нужно было убить аж 10 слонов:eek: ,так ли это, и из чего сегодня делают снукерные шары? (знаю что лучшие делают в Бельгии)

4)На днях пытался играть в снукер первый раз, на 12-ти футогом столе:) ,лучший брейк 7:D убедился как это трудно:)

С уважением Антон
  9. d.bratchuk Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    запрещено правилами снукера
  10. Andrej D Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    правилами запрещено
  11. Sinderella Новичок

На форуме с:
    10 дек 2007
    уважаемые коментаторы,скажите пожалуйста, может ли на столе создаться ситуация когда биток окружен цветными шарами настолько, что попадание по красному шару обязательно сопряжено с касанием цветного шара и какой выход из такой ситуации (если она возможна)? александр и юлия бондаренко из тернополя.
  12. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Они и так уже проводятся!!! И не первый год!:)
  13. ilio Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    хех. прямо как-то сегодня "прорвало" игроков на сотенные брейки, что не может не радовать))

кстати, вот у марка дж. уильямса есть фирменный удар из "под тела" левой рукой. есть ли у кого-либо из снукеристов (может быть из старых поколений у кого было) подобные фирменный удары присущие только им? зарание спасибо за ответ.

артём. томск.
  14. AkimSARAEFF Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    что-то я ни разу не слышал об участии какого-либо из игроков снукер элиты в парном турнире
  15. Илья198688 Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    уважаемые коментаторы,скажите пожалуйста, было ли такое, что в лузу падали несколько цветных шаров. и если было, то как это расцениваеться.
  16. Царанн Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    здравствуйте.

у меня такой вопрос:"интересно, сколько, примерно, стоит обучение в англии в снукерной школе, про которую вы говорили?"

михаил, г. харьков
  17. sndev Новичок

На форуме с:
    23 апр 2008
    у меня возник один интересный вопрос во время просмотра матча венбо/свейл.

как известно, полуфиналы и финал играются на одном столе который(насколько я помню) стоит в центре арены. вопрос таков, что происходит со существующими столами, т.е. один убирается а другой переносится в центр арены, или просто имеется какое-то другое готовое помещение где уже стоит стол и дожидается своих полуфиналов? :)

алексей из вильнюса
  18. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    А смысл? Им и так неплохо платят!:D
  19. MarkIva Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    здравствуйте уважаемые коментаторы!

очень хотелось бы узнать:каковы же призы чемпионата мира.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ваши прикидки просто неверные! А мне верьте!