вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ferdinand Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    имеет ли история снукера примеры, когда проигравшая сторона, недовольная поведением болельщиков (или по каким-либо другим причинам) подавала апелляцию на переигровку матча или отмену результата поединка? если да, когда, с кем и на каком турнире это случилось?

спасибо

сергей и дмитрий, республика татарстан, г. нижнекамск
  2. flAkE Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    раз уж зашла тема всяких ограничений)

есть ли ограничения на шоттайм?
  3. TWINS Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    ещё вопрос по ходу матча хендри\дэй.

стивен интнресно бьёт, когда показывают его правую руку складывается такое впечатление что он как бы вращает кий вдоль оси, как-то подкручивает его пальцами к ладони.

есть ли в этом задумка? или это просто стиль удара такой и влияет ли это на движение битка ?

иван. тюменская обл. г. мегион
  4. potap Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    владимир борисович,здравствуйте.я больше ориентирован на другой спорт но слежу и за снукером.а вопрос следующий: есть ли на перспективе русские игроки в снукер которые могут реально составить конкуренцию нынешним профессионалам?

костя,г. череповец
  5. Ramzap Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    я слышал что на одном турнире за высший брэйк обещали машину!!! *онни о саливан сделал высший брэйк но машины у организаторов не оказалось!!!! в итоге заплатили 1000 фунтов!!!!))))))))) правда ли это??????????
  6. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Уважаемые Сергей и Дмитрий из Татарстана, Нижнекамск, под ником SAZAN вы задали этот вопрос 6 (шесть) раз, получили 2 (два) раза один и тот же ответ...

Приведу этот ответ еще раз - третий...

пост 11699
  7. Orion6767 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    вы заговорили об этике, а может ли игрок курить во время матча, недавно транслировали матч ( 80-х годов ) где играл дэйвис и его соперник курил во время матча, изменились ли правила с того времени?

были бы такие случаи что игрок три раза промахивался по открытому шару?
  8. semenoff Новичок

На форуме с:
    28 мар 2008
    уважаемый владимир борисевич! хотелось бы узнать, какую самую максимальную серию делали игроки стра снг?

семенов *оман г. быхов беларусь
  9. santos Новичок

На форуме с:
    19 апр 2008
    владимир борисович!

1.были ли такие моменты в игре когда снукерист забивал одним ударом 3 или больше красных шаров?

2.нужно ли снукеристам иметь какую-либо физическую подготовку?

спасибо

александр, г.нежин (украина)
  10. macs100 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович,я большой поклонник стивена хендри и знаю о нём очень многое,благодаря вам в том числе.но вот одну деталь никак не могу найти нигде.не могли бы рассказыть о статистике личных встреч между стивеном хендри и *онни о`саливаном?..спасибо
  11. ЛНП Любитель

На форуме с:
    24 апр 2008
    Здравствуйте. Михаил. г.Гатчина

Вопрос: если красный шар выходит за пределы сукна, т.е. катится по самому борту и попадает в лузу - засчитывается такой удар или нет?

Я видел в интернете такой ролик. Заинтересовался...
  12. paradox222 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2008
    были ли случаи оспаривания игроками результатов матча, в связи с ошибками рефери?

олег, тернополь, украина.
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    :) ВБС неоднократно отвечал на этот вопрос: если дела не ухудшатся, то лет через 10-15...
  14. potap Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    владимир борисович,здравствуйте.я больше ориентирован на другой спорт но слежу и за снукером.а вопрос следующий: есть ли на перспективе русские игроки в снукер которые могут реально составить конкуренцию нынешним профессионалам?

костя,г. череповец
  15. IgorM Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    если б хендри сделал сейчас 147, он получил бы 147 тисяч фунтов как и *онни осалливан или так оплачивается только первый максимальный брейк?

игорь 47 лет. украина, тернополь
  16. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Хендри и Салливан поделили бы (147тыс. \+ 10тыс.) пополам.

147 тыс. - за максимально возможный брейк.

10 тыс. - за высший брейк турнира.
  17. SERVAK Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    здравствуйте! у меня такой вопрос: были ли случаи когда игрок во фрейме в итоге получал более 147 очков, и возможно ли такое?

сергей ,г. ялта
  18. Larsen Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    здравствуйте,

не могли бы вы подсказать, что бывает когда забиваешь красный и после этого случайно падают в лузу несколько цветных (например черный и розовый).

заранее спасибо.
  19. АлексейЛюбитель Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 дек 2007
    Здравствуйте, ув. Владимир Борисович!:) Спасибо за ответ.

Возник еще один...:

эБдон указал рефери о том, что розовый установлен не совсем "так", повлечет ли это какие-нибудь санкции по отношению к судье (судейский фол; замечание со стороны организаторов, etc.)? Отразится ли это каким-нибудь образом на его карьере судьи? Возможно, его не станут приглашать на матчи такого уровня или же пройти повышение квалификации?

эБдон мог промолчать или же это долг каждого игрока?

С ув., Алексей, Донецк.
  20. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Сей факт маловероятен. Но при возможном падении 2 - ух цветных назначается штраф по наибольшей стоимости шара, в данном случае черного, 7 очков штрафа сопернику.